Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2821
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))

А где ты наблюдаешься?
В Привате...
  • 0

#2822
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, с днем рождения вас! :) желаю крепкого здоровья, самое важное для нас всех сейчас :)

Я за урбан, там всегда прохладно, теневая сторона и поливают водичкой сверху)))) кажется, у нас у всех актуальная тема жары :)
Кафетерия ребрендинг у них вроде бы:)

Со вчерашнего дня села на безмучное проживание))) а то стала набирать кг, это мне не нравится совсем, ходить еще 2 месяца, а уже тяжеловато стало ходить. К тому же я не планирую покупать одежду больше)))))

Спасибо за поздравление...
Давайте в урбан, а во-сколько в 13.00 или позже?

Ну и как ты держишься на безмучном?))
  • 0

#2823
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Лера, с днем рождения вас! :) желаю крепкого здоровья, самое важное для нас всех сейчас :)

Я за урбан, там всегда прохладно, теневая сторона и поливают водичкой сверху)))) кажется, у нас у всех актуальная тема жары :)
Кафетерия ребрендинг у них вроде бы:)

Со вчерашнего дня села на безмучное проживание))) а то стала набирать кг, это мне не нравится совсем, ходить еще 2 месяца, а уже тяжеловато стало ходить. К тому же я не планирую покупать одежду больше)))))

Давайте в Урбан по картинкам там клево, не была)
А сколько ты набрала за всю беременность? У меня тоже основной вес вот месяца 2 как пошёл. Но я слежу по календарю прибавки- в норме.
  • 0

#2824
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Спасибо за поздравление...
Давайте в урбан, а во-сколько в 13.00 или позже?
Ну и как ты держишься на безмучном?))

мм, еле как))))) но позволяю себе съесть в день пару печенюшек маленьких, стараюсь до 3 часов))) но стало легче ходить, кстати. И вес тоже чуть снизился.
  • 0

#2825
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Давайте в Урбан по картинкам там клево, не была)
А сколько ты набрала за всю беременность? У меня тоже основной вес вот месяца 2 как пошёл. Но я слежу по календарю прибавки- в норме.

сейчас пошла 30 нед, набор +7кг, но все говорят что набор самый такой пойдет сейчас, не знаю )) на всякий случай хочу перестраховаться )))
А у тебя скоко?
  • 0

#2826
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))

Это же хорошо, когда все хорошо)))
Я в прошлый раз когда на учете в Привате стояла, не понимала, за что платила... помимо пакета еще кучу дополнительных анализов и приемов узкопрофильных врачей. И никто не подсказал, что можно было суммы перекрыть неиспользованными услугами (например только на стационар было заложено 75 тыщ, которым я не воспользовалась). Зато в этот раз я понимаю, что количество услуг, предоставленных мне ЖК, значительно превышает стоимость всего пакета. Хотя у меня и малыша, тьфу-тьфу, все впорядке, но приемов было уже около 20, КТГ и УЗИ внеплановых целая куча, консультаций терапевта несколько. В общем в этот раз я очень довольна ведением беременности. Дай бог за третьей опять туда пойду)))
А как это перекрыть? Вот я сходила у них к терапевту, глазнюку и экг, все. На узи я к ним не хожу, мне только Боренштейн нравится. А больше хз че делать.
Ой я так наоборот уверена что уже перекрыла эту сумму: я прошла всех специалистов- маммолог, уролог, терапевт, неврик, окулист УЗИ Руднева та же делает, анализов куча - тоже тут. Но прежде всего конечно за комфорт платим) пришёл в цивилизацию. а не в совок
  • 0

#2827
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Давайте в Урбан по картинкам там клево, не была)
А сколько ты набрала за всю беременность? У меня тоже основной вес вот месяца 2 как пошёл. Но я слежу по календарю прибавки- в норме.

сейчас пошла 30 нед, набор +7кг, но все говорят что набор самый такой пойдет сейчас, не знаю )) на всякий случай хочу перестраховаться )))
А у тебя скоко?
Всего 7кг! Ты что, не диеться там, ну от булок с печеньем можно отказаться конечно они ни к чему, но все остальное ешь хорошо, детке надо всё. В 30 - 7 кг, по-моему даже недобор.. у меня +13 в 35 недель и это норма. Скачай приложение Календарь беременности, там во вкладке помощник есть график набора веса. Там рекомендуемая прибавка на каждую неделю, первоначальный вес нужно ввести.

Сообщение отредактировал Orchidee: 02.07.2018, 18:33:57

  • 0

#2828
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Давайте в Урбан по картинкам там клево, не была)
А сколько ты набрала за всю беременность? У меня тоже основной вес вот месяца 2 как пошёл. Но я слежу по календарю прибавки- в норме.

сейчас пошла 30 нед, набор +7кг, но все говорят что набор самый такой пойдет сейчас, не знаю )) на всякий случай хочу перестраховаться )))
А у тебя скоко?
у тебя очень хорошая прибавка, я думала ты уже кг 15 набрала и переживаешь.))
У меня 7кг, но неделя 24ая и я радостная, что хорошо иду...в первую беременность в этот срок набрала 11кг.))
  • 0

#2829
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Всего 7кг! Ты что, не диеться там, ну от булок с печеньем можно отказаться конечно они ни к чему, но все остальное ешь хорошо, детке надо всё. В 30 - 7 кг, по-моему даже недобор.. у меня +13 в 35 недель и это норма. Скачай приложение Календарь беременности, там во вкладке помощник есть график набора веса. Там рекомендуемая прибавка на каждую неделю, первоначальный вес нужно ввести.

ну я кушаю, просто стараюсь теперь правильно питаться. От мучного еще и запоры)) это мой хот топик ))) зато я налегаю на персики и дыню, скоро арбузы вообще спасут меня ))
  • 0

#2830
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, с днем рождения вас! :) желаю крепкого здоровья, самое важное для нас всех сейчас :)

Я за урбан, там всегда прохладно, теневая сторона и поливают водичкой сверху)))) кажется, у нас у всех актуальная тема жары :)
Кафетерия ребрендинг у них вроде бы:)

Со вчерашнего дня села на безмучное проживание))) а то стала набирать кг, это мне не нравится совсем, ходить еще 2 месяца, а уже тяжеловато стало ходить. К тому же я не планирую покупать одежду больше)))))

Давайте в Урбан по картинкам там клево, не была)
А сколько ты набрала за всю беременность? У меня тоже основной вес вот месяца 2 как пошёл. Но я слежу по календарю прибавки- в норме.
а они в инсте есть? Пойду погляжу фоты...
  • 0

#2831
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я уже даже меню глянула))) для меня это всегда челендж))
  • 0

#2832
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я уже даже меню глянула))) для меня это всегда челендж))

и как? ))) еще можно Дэйли кофе, что еще...
  • 0

#2833
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я уже даже меню глянула))) для меня это всегда челендж))

и как? ))) еще можно Дэйли кофе, что еще...
есть и для меня пара блюд))) а Дейли где находится?
  • 0

#2834
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Абая абылай хана, а в какой день мы собираемся?:) пропустила
В урбане я бы поела кашу))))))
  • 0

#2835
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Абая абылай хана, а в какой день мы собираемся?:) пропустила
В урбане я бы поела кашу))))))

Я так поняла, что в среду..
  • 0

#2836
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро...у меня на завтрак кукурузная каша на соевом молоке, ммм вкуснятина.


  • 0

#2837
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем доброе утро...у меня на завтрак кукурузная каша на соевом молоке, ммм вкуснятина.

Дай пять! У меня ячневая))) кашеманы))
Доброе утро, всем!
Давайте уже на Урбан остановимся, а то до бесконечности выбирать будем))
В 13:00, да? Завтра
  • 0

#2838
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет. в Дейли если честно так ужасно готовят, даже яичницу-шакшуку испоганили, есть не возможно было.

Сходила сегодня тоже к Боренштейн (мазнуло капельку в пятницу), мне тоже понравилась она, приятная, рассказывает, показывает, фоток несколько напечатала. шейка видимо на утрожестане 3,5 стала ттт.


  • 0

#2839
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Всем доброе утро...у меня на завтрак кукурузная каша на соевом молоке, ммм вкуснятина.

Дай пять! У меня ячневая))) кашеманы))
Доброе утро, всем!
Давайте уже на Урбан остановимся, а то до бесконечности выбирать будем))
В 13:00, да? Завтра

 

я еще кашку малинкой сверху посыпаю...мммм, прм кашки по утрам оч люблю.

 

да давайте,завтра в Урбане в 13.00...а кто будет то?


  • 0

#2840
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет. в Дейли если честно так ужасно готовят, даже яичницу-шакшуку испоганили, есть не возможно было.

Сходила сегодня тоже к Боренштейн (мазнуло капельку в пятницу), мне тоже понравилась она, приятная, рассказывает, показывает, фоток несколько напечатала. шейка видимо на утрожестане 3,5 стала ттт.

с хорошим узи тебя...я тоже к Боренштейн прям прикипела.))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.