Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2861
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне почему-то ЭК не давала перехаживать. Но если вы ктг делаете и все хорошо, то спокойно жди) наблюдайте главное!
у плаценты ж есть срок годности так сказать, вот главное чтоб она стареть не начала,там потом уже и воды не фильтруются. надо мониторить, если овуляция и правда поздняя была,то норм.
  • 0

#2862
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в данном случае на результаты всех узи, по которым ребенок по параметрам меньше на 2-3 недели
тогда и переживать не стоит...
  • 0

#2863
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже не смогу.

Может тогда перенесем? а то я так понимаю мы с тобой вдвоем будем на встрече @Orchidee )))


  • 0

#2864
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Доброе утро! Я пока не знаю подойду или нет. Если перенесем то на завтра может?
  • 0

#2865
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро! Я пока не знаю подойду или нет. Если перенесем то на завтра может?

давайте...


  • 0

#2866
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки,вы как смотрите?
  • 0

#2867
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Эй, я приехала) че никого не будет?
  • 0

#2868
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Эй, я приехала) че никого не будет?

вот блин. Ты одна? Еще там?
  • 0

#2869
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ну да) поем хоть, а то голодная, носилась с утра, некогда было форум открыть
  • 0

#2870
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну да) поем хоть, а то голодная, носилась с утра, некогда было форум открыть

наверное пока я доеду ты уже и поешь:-/ нехорошо получилось
  • 0

#2871
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне почему-то ЭК не давала перехаживать. Но если вы ктг делаете и все хорошо, то спокойно жди) наблюдайте главное!

у плаценты ж есть срок годности так сказать, вот главное чтоб она стареть не начала,там потом уже и воды не фильтруются. надо мониторить, если овуляция и правда поздняя была,то норм.
Да понятно, что не можем мы долго перехаживать, у меня тоздеяя овуляция, но я не хочу больше 40 недель ходить) все средства буду применять -муж, генералка что там ещё?))
  • 0

#2872
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну да) поем хоть, а то голодная, носилась с утра, некогда было форум открыть

наверное пока я доеду ты уже и поешь:-/ нехорошо получилось
ну что теперь, ладно. Завтра у меня не получится. Ульяна сегодня ж тоже хотела вроде
  • 0

#2873
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Ну да) поем хоть, а то голодная, носилась с утра, некогда было форум открыть

наверное пока я доеду ты уже и поешь :-/ нехорошо получилось
ну что теперь, ладно. Завтра у меня не получится. Ульяна сегодня ж тоже хотела вроде

 

нет...она в итоге тоже сказала,что не придет..только не здесь писала.


  • 0

#2874
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, работают другие и как народ в интернете собирается встретиться))))

Убиралась весь день, 38 недель, а вчера слышала рассказ, как девушка уже с 30 недели не убирается, а родственники приходят и всё делают. Я аж офигела. Губу закатала.

Никогда и ни о чем меня так много и однообразно не спрашивали, как за эти 38 недель.
Тошнит?
Отекаешь?
Изжога есть?
Пробка отошла, предвестники есть?
И такая дребедень почти каждый день. А еще люблю комменты типо
-ты где рожать решила?
-в 1 роддоме
-ой я там старшую родила. Фуфуфу.
А так же вариант ответа
-ой я слышала как в первом одна рожала, стекла лопались

Всю беременность я избегаю родивших подруг/одноклассниц/родственниц/одногруппниц и женщин в очереди в женской консультации.
  • 1

#2875
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, работают другие и как народ в интернете собирается встретиться))))

Убиралась весь день, 38 недель, а вчера слышала рассказ, как девушка уже с 30 недели не убирается, а родственники приходят и всё делают. Я аж офигела. Губу закатала.

Никогда и ни о чем меня так много и однообразно не спрашивали, как за эти 38 недель.
Тошнит?
Отекаешь?
Изжога есть?
Пробка отошла, предвестники есть?
И такая дребедень почти каждый день. А еще люблю комменты типо
-ты где рожать решила?
-в 1 роддоме
-ой я там старшую родила. Фуфуфу.
А так же вариант ответа
-ой я слышала как в первом одна рожала, стекла лопались

Всю беременность я избегаю родивших подруг/одноклассниц/родственниц/одногруппниц и женщин в очереди в женской консультации.

 

это да, прям в точку.  это не только беременности и родов касается. когда дочку в школу отдавала, как узнавали в какую школу отдаем, миллион негативных историй рассказывали. а тогда еще узнавали, что с ней будет няня сидеть и делать уроки - чуть в обморок не падали. 


  • 0

#2876
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, работают другие и как народ в интернете собирается встретиться))))

Убиралась весь день, 38 недель, а вчера слышала рассказ, как девушка уже с 30 недели не убирается, а родственники приходят и всё делают. Я аж офигела. Губу закатала.

Никогда и ни о чем меня так много и однообразно не спрашивали, как за эти 38 недель.
Тошнит?
Отекаешь?
Изжога есть?
Пробка отошла, предвестники есть?
И такая дребедень почти каждый день. А еще люблю комменты типо
-ты где рожать решила?
-в 1 роддоме
-ой я там старшую родила. Фуфуфу.
А так же вариант ответа
-ой я слышала как в первом одна рожала, стекла лопались

Всю беременность я избегаю родивших подруг/одноклассниц/родственниц/одногруппниц и женщин в очереди в женской консультации.

Меня пока не настигли допросы: ну когда? И прочая дребедень))
По поводу уборки, я уже давно наняла себе уборщицу, мне тупо жалко убивать выходной день, я лучше с детьми погуляю. А сейчас - так и подавно, тут-то просто походишь устааалааааа, а если ещё и Уборка- это я просто слягу))) да и не получится у меня так тщательно убрать, как у человека, которому за это платят)
Про подготовку к родам я думаю хватит с меня попой кверху полы протирать каждый день)
  • 0

#2877
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Ну да) поем хоть, а то голодная, носилась с утра, некогда было форум открыть

наверное пока я доеду ты уже и поешь :-/ нехорошо получилось
ну что теперь, ладно. Завтра у меня не получится. Ульяна сегодня ж тоже хотела вроде
нет...она в итоге тоже сказала,что не придет..только не здесь писала.
Ну так-то точно мы фиг соберёмся))
Место так себе, неплохое, но пафасное какое-то, парковки нет от слова совсем, ставила аж на Колибри и потом отдала 600 тг за парковку.. ко мне приехала дочка мужа мы потом ещё сходили там мороженое поели, люблю там, считается одним из лучших в городе. А я на мороженом сижу- это капец, столько за всю жизнь не ела сколько за эту Беременность ))
  • 0

#2878
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Я только генеральную нанимаю. 1 раз в квартал. Это с мытьем окон, стен и прочего. А так поддерживаю сама. Нашла их с инсте, нравиться как все тщательно моют. Духовку, технику, холодильник. Приходят трое, с 9 утра до 9 вечера.
  • 1

#2879
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну так-то точно мы фиг соберёмся))
ну я ж писала,что мы вдвоем будем там сидеть..а ты с утра не отписалась,так я подумала что вообще одна туда приду.)))
  • 0

#2880
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Давайте на след неделе, у моей дочки нога не проходит. Я на этой точно пас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.