Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2781
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я за среду
  • 0

#2782
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне удобно и во вторник и в среду...в любой день в принципе.
Я за кафешку какую-нить, чтоб был кондер и прохладительные напитки.)))
  • 0

#2783
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мне удобно и во вторник и в среду...в любой день в принципе.
Я за кафешку какую-нить, чтоб был кондер и прохладительные напитки.)))

Да я то же за кондер
  • 0

#2784
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро....сын напросился со мной спать, я оказца уже так отвыкла от беспокойного сна, он соскочил в 8 утра, а у меня мегки под глазами как у бассетхаунда.
  • 0

#2785
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Моя в семь проснулась, жесть спать охото
  • 0

#2786
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я сегодня наведалась в НМ, как же много там бодиков с коротким и длинным рукавом, которые не надо через голову пялить, они полностью растегиваются. Набралааа, отвела душу...))
  • 0

#2787
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А я чет ничего не выбрала
  • 0

#2788
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я чет ничего не выбрала

Я долго там ковырялась, прям все вешала кажись просмотрела. Слипы были красивые, но чет огромные все.
  • 0

#2789
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В мегапарке все серенько, очень понравился магазинчик в адк USA baby как-то так. У них некстовские вещи есть. Можно пощупать разница с некстом 1000 тг за 3 слипа +/-. Понравился набор на рождение 19000 там 20 предметов, пока жаба душит
  • 0

#2790
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В мегапарке все серенько, очень понравился магазинчик в адк USA baby как-то так. У них некстовские вещи есть. Можно пощупать разница с некстом 1000 тг за 3 слипа +/-. Понравился набор на рождение 19000 там 20 предметов, пока жаба душит

А нее, я была в меге которая наверху на Розыбакиева. Но я брала в основном все летнее..боди с коротким рукавом, песочники всякие. Потому что нам то потом в лето лететь, а наши магазины имеют особенность все летнее к сентябрю убирать и доставать осеннее.

Сообщение отредактировал iva: 02.07.2018, 10:06:18

  • 0

#2791
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет....у меня первый день отпуска...кааайф.
  • 0

#2792
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Доброе утро.
Марина? Ждём вестей!
Девочки, среда - ок, давайте в районе обеда чтобы работающие беременные подошли, есть у нас такие ещё? Хотя я могу в любое время, муж улетел в командировку.
Некст большой отдел в Достык Плазе же есть.
А наборы всегда невыгодно покупать..
скажите, куда пропала Аня? annatitova, в вотс апе?
В H&M мне тоже слипы понравились, но все были уже на ползунков.. рановато.. а бодиков я итак выше крыши набрала. Думаю начать на этой неделе перестирывать, переглаживать.
Как же хочется уже встретиться и понятно, что ран ещё.. через пару недель уже доношенный срок.
Пацаны у меня не торопились, наковыряли обоих в пдр.
С дочей вроде поздняя овуляция, тоже наверное не будет торопиться..

Сообщение отредактировал Orchidee: 02.07.2018, 10:14:50

  • 0

#2793
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю
  • 0

#2794
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро.
Марина? Ждём вестей!
Девочки, среда - ок, давайте в районе обеда чтобы работающие беременные подошли, есть у нас такие ещё? Хотя я могу в любое время, муж улетел в командировку.
Некст большой отдел в Достык Плазе же есть.
А наборы всегда невыгодно покупать..
скажите, куда пропала Аня? annatitova, в вотс апе?
В H&M мне тоже слипы понравились, но все были уже на ползунков.. рановато.. а бодиков я итак выше крыши набрала. Думаю начать на этой неделе перестирывать, переглаживать.
Как же хочется уже встретиться и понятно, что ран ещё.. через пару недель уже доношенный срок.
Пацаны у меня не торопились, наковыряли обоих в пдр.
С дочей вроде поздняя овуляция, тоже наверное не будет торопиться..

Ани в ватсапе нет..она кажись сама по себе редко появляется.))
Некст в Достыке на новое место должен переехать, надпись "Скоро открытие" давно весит, а на старом месте говорят закрыли.
А я чет так хочу подольше беременной ходить, хочу надышаться свободой.))))
А где будем встречаться? Есть предложения?
  • 0

#2795
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Марина, а первый на каком сроком появился?
  • 0

#2796
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Ужас, женщина, я вас боюсь))
  • 0

#2797
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Доброе утро.
Марина? Ждём вестей!
Девочки, среда - ок, давайте в районе обеда чтобы работающие беременные подошли, есть у нас такие ещё? Хотя я могу в любое время, муж улетел в командировку.
Некст большой отдел в Достык Плазе же есть.
А наборы всегда невыгодно покупать..
скажите, куда пропала Аня? annatitova, в вотс апе?
В H&M мне тоже слипы понравились, но все были уже на ползунков.. рановато.. а бодиков я итак выше крыши набрала. Думаю начать на этой неделе перестирывать, переглаживать.
Как же хочется уже встретиться и понятно, что ран ещё.. через пару недель уже доношенный срок.
Пацаны у меня не торопились, наковыряли обоих в пдр.
С дочей вроде поздняя овуляция, тоже наверное не будет торопиться..

Ани в ватсапе нет..она кажись сама по себе редко появляется.))
Некст в Достыке на новое место должен переехать, надпись "Скоро открытие" давно весит, а на старом месте говорят закрыли.
А я чет так хочу подольше беременной ходить, хочу надышаться свободой.))))
А где будем встречаться? Есть предложения?
Ну подольше может и хочется походить, но тяжко. Я прям с 34 недели уже стала сильно неповоротливая, уставать быстро и лежать надоедает.
Место может кофейня какая?
  • 0

#2798
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Марина, а первый на каком сроком появился?
40+5 (ПДР был 25 марта, родила 30го), но меня с 37 недели в роддоме смотрели каждые 3-4 дня, ковыряли прям. В этот раз никто никуда не лезет ))) кайфую от этого, что пока максимально естественно все идет.
  • 0

#2799
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Ужас, женщина, я вас боюсь))
:) неее, не надо. Я на самом деле очень добрая и спокойная!
Мои меня доводят тем, что прошу полчаса спокойно полежать в одиночестве, а в итоге сын по мне скачет, лезет с обнимашками и играми, вроде как за это не накажешь же. А муж тупо на диване или плейстейшн или в телек пялится и из другой комнаты строгим басом орет: "сына, не трогай маму!", вместо того, чтобы его отвлечь чем-то от меня. Конечно люлей получает в итоге муж
  • 0

#2800
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Ужас, женщина, я вас боюсь))
:) неее, не надо. Я на самом деле очень добрая и спокойная!
Мои меня доводят тем, что прошу полчаса спокойно полежать в одиночестве, а в итоге сын по мне скачет, лезет с обнимашками и играми, вроде как за это не накажешь же. А муж тупо на диване или плейстейшн или в телек пялится и из другой комнаты строгим басом орет: "сына, не трогай маму!", вместо того, чтобы его отвлечь чем-то от меня. Конечно люлей получает в итоге муж
Ну правильно, мужу надо поиграть с ним пока.. А сын в садик ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.