Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2761
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

это на каком сроке выявляется и чем грозит?

Меня отправили на доплер в 34, вообще читала, что и в 20 недель смотрят, видимо врачи как-то по показаниям смотрят больше..
если не перейдёт во вторую степень - то ничем не грозит. В общем у нас два кровотока: маточно-плацентарный и плодово-плацентарный, вот если второй- то плохо, это значит плохо кровь циркулирует между плацентой и плодом. У меня в первой - МПК нарушение. Но все равно через 2 недели нужно контрольно проверить, помогает ли лечение.
Я например с первыми двумя, не проходила доплер.. не знаю как так..
Кстати у моих разница 5 лет, ты же спрашивала, забыла ответить

Сообщение отредактировал Orchidee: 29.06.2018, 11:54:05

  • 0

#2762
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А на счет командировок мужа - Я всегда кайфую, когда он уезжает, у меня отдых от готовки ежедневной и глажки рубашек. Как минимум неделю в месяц балует меня этим))) но в этот раз тяжеловато без него, морально, что если роды, то сына некому доверить на 3 дня, и физически, что как минимум продукты из магазина самой таскать приходится...

Командировки это дааа - отдых, но я прошу больше чем на три дня не уезжать, я сильно скучаю, прилипшая к нему))
  • 0

#2763
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


В какой-то момент стало действительно просто как конвейреное производство)узи у Рудневой. Но я заметила,что в последнее время в ирм с этим навели порядок. Сколько стою на учете там ни разу не было такого чтобы я пришла на узи и там кто-то сидел еще,макс 1-2 чел, потому что пришли сами на мин 20 раньше. И к Тян я тоже попадаю ровно в свое время. Посмотрим что будет дальше :)

Согласна, прям напрягает, вот я вчера доплер снимала видео мужу, около 2 минут процесс. Мне если честно кажется, что нельзя внимательно и качественно за 2 минуты сделать УЗИ.. Голентовский 15 минут полностью от и до расскажет и покажет - вообще золотой. У меня Руднева в Керуене только вторник и среду- и это сразу ад. Народищу полно на одно время по два человека каким-то образом.. раздражает ужасно.

это знаете наверно почему,потому что к ней с других клиник отправляют. я вот про нее спросила,потому что знакомая стоит на учете в Сана,а их на узи именно второй скрининг отправляют к Рудневой,это все входит в стоимость ведение родов,у них там какой-то свой взаимозачет...Сана наверняка не единственные,кто так делает...вот видимо поэтому и накладки постоянно.
Вот же бред, она же единственная в городе.. а что если вдруг она заболеет или возьмёт и прекратит деятельность, нельзя ж так - незаменимая..
  • 0

#2764
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))

Круто! *дэнс-дэнс* какие планы на отпуск?
  • 0

#2765
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кстати у моих разница 5 лет, ты же спрашивала, забыла ответить
о! у моих тоже 5 лет будет разница...расскажи побольше про их взаимоотношения. игрушки уже не будут делить?
  • 0

#2766
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))

Круто! *дэнс-дэнс* какие планы на отпуск?

 

у меня самая большая задача это перебрать в квартире все..все что не нужно выкинуть, все что нужно,но не понадобится, упаковать в коробки. чтоб потом как родится, нам только чемоданы собрать и улететь, освободив квартиру.


  • 0

#2767
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))

 

у меня тоже последний рабочий день. юхуу. дождалась. жара сегодня опупеть. сходили с коллегами за фруктами к столу, чуть не сварились. Купила с утра мороженное, буду коллег угощать в 4. 

 

ну и дел, конечно, еще много до конца рабочего дня.. надеюсь успеть. 


  • 0

#2768
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, с долгожданным отпуском вас!!! Представляю, какие кайфовые чувства будете в воскресенье вечером испытывать, что завтра не на работу! ))
Лера, классные у вас планы на отпуск - у большинства пузатиков период гнездования обостряется, а у вас получается наоборот, расхламление и чемоданы )) ломаете стереотипы!
  • 0

#2769
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки, с долгожданным отпуском вас!!! Представляю, какие кайфовые чувства будете в воскресенье вечером испытывать, что завтра не на работу! ))
Лера, классные у вас планы на отпуск - у большинства пузатиков период гнездования обостряется, а у вас получается наоборот, расхламление и чемоданы )) ломаете стереотипы!

ооо,дааа...я прям хочу чтоб наступил понедельник и мне никуда не надо.)))


  • 0

#2770
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

написала своему АГ, вместо одного раза прописала три раза в день утрожестан и полный половой и физический покой. видимо так и буду до конца с половым покоем :D скоро как зеки буду дни зачеркивать

Насмешила)) представила этот Календарь..
главное чтобы здоровье малыша и твоё было в норме! Не забудете как сексом заниматься)) наверстаете потом)

 

да конечно главное малыш, зато потом как в первый раз :D . кто-нибудь рожал с доулой?


  • 0

#2771
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Привеет)) да, нам сегодня месяц уже! 4800 и 57см)) конечно всю себя и полностью посвящаю малышу. Но это кайф такой, балдею от него просто) такой маленький, а уже со своим мужским терпеливым и требовательным характером) вашу темку читаю, но тут писать не успеваю, мы в ватс апе с другими мамочками, там удобнее, присоединяйтесь если что)

С первой мини-даткой вас!
В вотс-ап долго принимать будете? Там наверное уже много мамочек, и детки растут, мы будем такие малявки по сравнению с вами)

 

спасибо! нас там чел 12-13, половина родивших, половина еще беременных)


  • 0

#2772
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Привеет)) да, нам сегодня месяц уже! 4800 и 57см)) конечно всю себя и полностью посвящаю малышу. Но это кайф такой, балдею от него просто) такой маленький, а уже со своим мужским терпеливым и требовательным характером) вашу темку читаю, но тут писать не успеваю, мы в ватс апе с другими мамочками, там удобнее, присоединяйтесь если что)

С первой мини-даткой вас!
В вотс-ап долго принимать будете? Там наверное уже много мамочек, и детки растут, мы будем такие малявки по сравнению с вами)
спасибо! нас там чел 12-13, половина родивших, половина еще беременных)
Я думала, только кто родил.
Девочки, а давайте встречу организуем неродивших, пока, а кто сможет ляльку оставить то и родивших? Потом уже как все родим можно с детками встретиться..

Сообщение отредактировал Orchidee: 29.06.2018, 16:07:28

  • 0

#2773
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Кстати у моих разница 5 лет, ты же спрашивала, забыла ответить

о! у моих тоже 5 лет будет разница...расскажи побольше про их взаимоотношения. игрушки уже не будут делить?
Ну, пока малой дорастёт до взрослых игрух уже и старший рад их подарить.. хотя бывает конечно это моё, но не критично.
Они в основном вместе играют, старший грузит младшего про игры, про героев каких-то- уши свободные и благодарные))) я иногда к ним зайду посижу посмотрю даже не нужна им))) сами тусуются ну это сейчас конечно. Младшему уже 6 лет. В первый год, мы с мужем договорились, что как они приходят с сада работы, старший на мне, а младший на папе. Чтобы не чувствовали обделенность. Ещё помню мне понравилась идея в одной книжке вместе со старшим что-то про маленького обсуждать- мол, ой он у нас и смешной глупышка, язык показывает или пожалеть вдвоём, мол зубки лезут, жалко маленького. Чтобы не отбрыкиваться от старшего а приобщать- хорошо работало.
  • 0

#2774
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))


у меня тоже последний рабочий день. юхуу. дождалась. жара сегодня опупеть. сходили с коллегами за фруктами к столу, чуть не сварились. Купила с утра мороженное, буду коллег угощать в 4.

ну и дел, конечно, еще много до конца рабочего дня.. надеюсь успеть.
Ой, Как хорошо! Свобода))) повезло коллегам- мороженка) у нас как-то все, когда родили проставлялись. Ну а поскольку мы с мужем в одной компании работаем, то он принесёт, уже как родим, угощения и подарки соберёт))
  • 0

#2775
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

 

всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))


у меня тоже последний рабочий день. юхуу. дождалась. жара сегодня опупеть. сходили с коллегами за фруктами к столу, чуть не сварились. Купила с утра мороженное, буду коллег угощать в 4.

ну и дел, конечно, еще много до конца рабочего дня.. надеюсь успеть.
Ой, Как хорошо! Свобода))) повезло коллегам- мороженка) у нас как-то все, когда родили проставлялись. Ну а поскольку мы с мужем в одной компании работаем, то он принесёт, уже как родим, угощения и подарки соберёт))

 

 

у нас принято до. потом уже на работу никто не придет))  я еще в понедельник на работу заеду, надо больничный принести.

 

и как с мужем работается?  я б уставала и дома, и на работе.. 


  • 0

#2776
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Привеет)) да, нам сегодня месяц уже! 4800 и 57см)) конечно всю себя и полностью посвящаю малышу. Но это кайф такой, балдею от него просто) такой маленький, а уже со своим мужским терпеливым и требовательным характером) вашу темку читаю, но тут писать не успеваю, мы в ватс апе с другими мамочками, там удобнее, присоединяйтесь если что)

С первой мини-даткой вас!
В вотс-ап долго принимать будете? Там наверное уже много мамочек, и детки растут, мы будем такие малявки по сравнению с вами)
спасибо! нас там чел 12-13, половина родивших, половина еще беременных)
Я думала, только кто родил.
Девочки, а давайте встречу организуем неродивших, пока, а кто сможет ляльку оставить то и родивших? Потом уже как все родим можно с детками встретиться..
ой давайте, времени свободного валом.
  • 0

#2777
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я то же за, но лучше в будний день и до 6, что бы детеныша из садика успеть забрать.

Юль прям печалька
  • 0

#2778
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Привет, девочки! Я за:) встречу
  • 0

#2779
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что то у нас тут тихо в выходные
  • 0

#2780
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Привет всем!
В выходные все с семьями, отдыхают и от интернета в том числе)
Мы съездили в горы, поспала у речки, кайф
Давайте во вторник, где встретимся? В парке или в заведении лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.