Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2741
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет. сегодня была на допплерографии, шейка сократилась за три недели с 3,8 до 3,24, назначили утрожестан. Надеюсь пока нормальная длина или все же бить тревогу? к врачу только 11го июля


  • 0

#2742
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет. сегодня была на допплерографии, шейка сократилась за три недели с 3,8 до 3,24, назначили утрожестан. Надеюсь пока нормальная длина или все же бить тревогу? к врачу только 11го июля

а на доплере не сказали норма это или нет?

 

Всем привет....


  • 0

#2743
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Всем привет. сегодня была на допплерографии, шейка сократилась за три недели с 3,8 до 3,24, назначили утрожестан. Надеюсь пока нормальная длина или все же бить тревогу? к врачу только 11го июля

а на доплере не сказали норма это или нет?

 

Всем привет....

 

Неа Руднева не говорит же норма или нет, к врачу отправляет. Моего врача не было поэтому Тян Ирина сказала утрожестан пока использовать. Напишу наверное на всякий случай своему врачу..ато до 11го изведусь


  • 0

#2744
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Всем привет. сегодня была на допплерографии, шейка сократилась за три недели с 3,8 до 3,24, назначили утрожестан. Надеюсь пока нормальная длина или все же бить тревогу? к врачу только 11го июля

а на доплере не сказали норма это или нет?

 

Всем привет....

 

Неа Руднева не говорит же норма или нет, к врачу отправляет. Моего врача не было поэтому Тян Ирина сказала утрожестан пока использовать. Напишу наверное на всякий случай своему врачу..ато до 11го изведусь

 

ну да,до 11го еще дофига времени...

 

а Руднева как специалист нормальная? я так поняла,что тетка не ласковая. Ну там если на узи к ней идти,она все покажет и расскажет или просто все показатели внесет и гудбай?


  • 0

#2745
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

 


 

ну да,до 11го еще дофига времени...

 

а Руднева как специалист нормальная? я так поняла,что тетка не ласковая. Ну там если на узи к ней идти,она все покажет и расскажет или просто все показатели внесет и гудбай?

 

Руднева хорошая, она конечно не многословна, но все показывает, вот ручки, вот ножки, сердечко, вот позвоночник вашего человечка, говорит на данном этапе все с человечком в порядке и тд. Я еще к Голентовскому записывалась аж за два месяца, но дата скрининга и прием совпали и на втором скрининге Руднева все так тщательно показала, что к Голентовскому я не пошла. Думаю если спросить ее по малышу (не касательно конечно размеров шейки и назначений), то она покажет и скажет, я не спрашивала ничего дополнительно.


  • 0

#2746
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Руднева очень разрекламированная как самый лучший специалист. Хотя, когда я ходила к ней до беременности, она мне сказала, что у меня матка повернута кзади, и типа это из-за того, что есть спайки. Все это написала в заключении. Но сколько я не ходила к другим специалистам, ни один из них не подтвердил. Так что лично для меня - она дааааалееко не самый лучший специалист. Плюс сидеть в очереди по долгу, на одно и тоже время записывают толпу, а потом станок запускается, отрабатывает как можно больше денег. 


  • 0

#2747
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

написала своему АГ, вместо одного раза прописала три раза в день утрожестан и полный половой и физический покой. видимо так и буду до конца с половым покоем :D скоро как зеки буду дни зачеркивать


  • 0

#2748
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

написала своему АГ, вместо одного раза прописала три раза в день утрожестан и полный половой и физический покой. видимо так и буду до конца с половым покоем :D скоро как зеки буду дни зачеркивать

 

тут главное малыш. отдыхайте, глядите вытянется ваша ШМ.

 

спасибо за контакты магазина напротив Армады,  надо будет съездить пеленок купить. 


  • 0

#2749
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В какой-то момент стало действительно просто как конвейреное производство)узи у Рудневой. Но я заметила,что в последнее время в ирм с этим навели порядок. Сколько стою на учете там ни разу не было такого чтобы я пришла на узи и там кто-то сидел еще,макс 1-2 чел, потому что пришли сами на мин 20 раньше. И к Тян я тоже попадаю ровно в свое время. Посмотрим что будет дальше :)
  • 0

#2750
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем доброе утро ☺ Я родила мальчика в воскресенье 24го. Всё прошло хорошо, родила за 3 часа. Рожала в 1 РД. Сейчас лежу в платном отделении, тут очень хорошо Одна в палате, кормят очень даже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Лена, как дела? Выписались? Тоже в вотс ап группу убежала?)

Всем привет!
Сходила вчера на доплер Руднева поставила нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степень. За разъяснениями, конечно, к врачу, а запись к врачу слетела. Поэтому АГ по-быстрому выписала мне актовегин и на кислород походить, и сказала на сегодня записаться. Ну я конечно почитала в интернете страстей.. расстроилась ужасно, давай реветь, да так что мужу моему пришлось звонить АГ чтобы она объяснила, а потом меня успокаивать. Даже доставка коляски с кроваткой меня не реанимировали.
Сегодня уже на приеме подробно объяснила и сказала, что это не страшно и назначенное лечение поможет - всем помогало. Пока, сказала от тренировок отказаться через 2 недели контрольный доплер и ктг. Я теперь в этих артериях разбираюсь досконально. Вот.. натерпелась я в общем.
Теперь, покуда тренировок нет, езжу в парк лежать на пледике и читать, присоединяйтесь) на кислород ещё ходить 5 дней. И таблы пить 2 недели.
В остальном всё хорошо, поднялись сегодня родовое отделение посмотреть в Керуене, всё понравилось конечно- цивилизация. Но не лежит душа.. не знаю.
  • 0

#2751
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

В какой-то момент стало действительно просто как конвейреное производство)узи у Рудневой. Но я заметила,что в последнее время в ирм с этим навели порядок. Сколько стою на учете там ни разу не было такого чтобы я пришла на узи и там кто-то сидел еще,макс 1-2 чел, потому что пришли сами на мин 20 раньше. И к Тян я тоже попадаю ровно в свое время. Посмотрим что будет дальше :)

Согласна, прям напрягает, вот я вчера доплер снимала видео мужу, около 2 минут процесс. Мне если честно кажется, что нельзя внимательно и качественно за 2 минуты сделать УЗИ.. Голентовский 15 минут полностью от и до расскажет и покажет - вообще золотой. У меня Руднева в Керуене только вторник и среду- и это сразу ад. Народищу полно на одно время по два человека каким-то образом.. раздражает ужасно.
  • 0

#2752
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

написала своему АГ, вместо одного раза прописала три раза в день утрожестан и полный половой и физический покой. видимо так и буду до конца с половым покоем :D скоро как зеки буду дни зачеркивать

Насмешила)) представила этот Календарь..
главное чтобы здоровье малыша и твоё было в норме! Не забудете как сексом заниматься)) наверстаете потом)
  • 0

#2753
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привеет)) да, нам сегодня месяц уже! 4800 и 57см)) конечно всю себя и полностью посвящаю малышу. Но это кайф такой, балдею от него просто) такой маленький, а уже со своим мужским терпеливым и требовательным характером) вашу темку читаю, но тут писать не успеваю, мы в ватс апе с другими мамочками, там удобнее, присоединяйтесь если что)

С первой мини-даткой вас!
В вотс-ап долго принимать будете? Там наверное уже много мамочек, и детки растут, мы будем такие малявки по сравнению с вами)

Сообщение отредактировал Orchidee: 28.06.2018, 23:17:33

  • 0

#2754
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Марина, как дела? Держишься?

Я глядя на твой пример мужу сказала не планировать командировок после 15-го. Мало ли, за 20 дней до пдр всё может быть.. девчонки говорят чаще раньше рождаются, пусть уже спокойно рядом будет. В начале июля съездит и баста)
  • 0

#2755
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Марина, как дела? Держишься?

Я глядя на твой пример мужу сказала не планировать командировок после 15-го. Мало ли, за 20 дней до пдр всё может быть.. девчонки говорят чаще раньше рождаются, пусть уже спокойно рядом будет. В начале июля съездит и баста)

Привет!
Я держусь) иногда прихватывает, но совсем незначительно, наверно еще продержусь недельку, а то и больше. Сходила сегодня в ЖК, КТГ сделала, и на УЗИ попросила посмотреть одним глазком. Вес малыша уже около 3300, по размерам ребенка программа узи выдает 37-38 недель, хотя по предыдущим УЗИ и ВДМ 39 уже, по мес вообще 42я пошла.... Короче хз, когда приспичит )))) приедет муж, будем активничать, чтобы к 6 июля выписаться уже.
  • 0

#2756
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

О, Юль, спасибо за фото! но думаю некст подойдет, все равно пеленать не долго, потом больше как "подстелить"


Аня, как дела? Что-то пропала, неделю без вестей)
  • 0

#2757
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А на счет командировок мужа - Я всегда кайфую, когда он уезжает, у меня отдых от готовки ежедневной и глажки рубашек. Как минимум неделю в месяц балует меня этим))) но в этот раз тяжеловато без него, морально, что если роды, то сына некому доверить на 3 дня, и физически, что как минимум продукты из магазина самой таскать приходится...
  • 0

#2758
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девочки, всем доброе утро ☺ Я родила мальчика в воскресенье 24го. Всё прошло хорошо, родила за 3 часа. Рожала в 1 РД. Сейчас лежу в платном отделении, тут очень хорошо Одна в палате, кормят очень даже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Лена, как дела? Выписались? Тоже в вотс ап группу убежала?)

Всем привет!
Сходила вчера на доплер Руднева поставила нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степень. За разъяснениями, конечно, к врачу, а запись к врачу слетела. Поэтому АГ по-быстрому выписала мне актовегин и на кислород походить, и сказала на сегодня записаться. Ну я конечно почитала в интернете страстей.. расстроилась ужасно, давай реветь, да так что мужу моему пришлось звонить АГ чтобы она объяснила, а потом меня успокаивать. Даже доставка коляски с кроваткой меня не реанимировали.
Сегодня уже на приеме подробно объяснила и сказала, что это не страшно и назначенное лечение поможет - всем помогало. Пока, сказала от тренировок отказаться через 2 недели контрольный доплер и ктг. Я теперь в этих артериях разбираюсь досконально. Вот.. натерпелась я в общем.
Теперь, покуда тренировок нет, езжу в парк лежать на пледике и читать, присоединяйтесь) на кислород ещё ходить 5 дней. И таблы пить 2 недели.
В остальном всё хорошо, поднялись сегодня родовое отделение посмотреть в Керуене, всё понравилось конечно- цивилизация. Но не лежит душа.. не знаю.

 

 

это на каком сроке выявляется и чем грозит?
 


  • 0

#2759
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

В какой-то момент стало действительно просто как конвейреное производство)узи у Рудневой. Но я заметила,что в последнее время в ирм с этим навели порядок. Сколько стою на учете там ни разу не было такого чтобы я пришла на узи и там кто-то сидел еще,макс 1-2 чел, потому что пришли сами на мин 20 раньше. И к Тян я тоже попадаю ровно в свое время. Посмотрим что будет дальше :)

Согласна, прям напрягает, вот я вчера доплер снимала видео мужу, около 2 минут процесс. Мне если честно кажется, что нельзя внимательно и качественно за 2 минуты сделать УЗИ.. Голентовский 15 минут полностью от и до расскажет и покажет - вообще золотой. У меня Руднева в Керуене только вторник и среду- и это сразу ад. Народищу полно на одно время по два человека каким-то образом.. раздражает ужасно.

 

 

это знаете наверно почему,потому что к ней с других клиник отправляют. я вот про нее спросила,потому что знакомая стоит на учете в Сана,а их на узи именно второй скрининг отправляют к Рудневой,это все входит в стоимость ведение родов,у них там какой-то свой взаимозачет...Сана наверняка не единственные,кто так делает...вот видимо поэтому и накладки постоянно.
 


  • 0

#2760
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет...у меня сегодня последний рабочий день,а завтра день рождения...юхууу!! я даже сегодня встала бодрячком,видимо последний рывок.))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.