Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2721
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Про роды
Ехала в РД с непериодическими, но немного болезненными схватками и подтеканием вод. 13:30 была уже в родовой палате и к 14 ч схватки стали регулярными с интервалом около 1-1,5 мин. В 16:50 родила. Без разрывов, слава богу. Акушерка была со мной практически все время. До эпидуралки дело не дошло, да и надобности большой не было, т к быстро прошло, еще и днем - силы были.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Супер! Тоже хочется так родить быстро.
  • 0

#2722
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Конечно нужен покой и тишина, бывают разные роды, да и даже если все хорошо, отдых нужен по-любому.
все люди разные, кто-то может когда и по 5 человек в палате...меня даже сантехник раздражает,если дома что-то надо починить.)))

я б вообще не смогла с кем-то в одной комнате 3 дня жить, да еще и унитаз делить...  :D 


  • 0

#2723
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

тоже буду стараться договориться, чтобы быть одной в палате. 

 

сегодня на работу пришла позже. уже нет силушек себя поднимать, и вообще что-либо делать.. у нас возле офиса дорогу начали делать, целый день шум. но осталось потерпеть 3 дня. и свобода. будем с дочкой кайфовать, как раз у нее лагерь тоже закончится на этой неделе. 


  • 0

#2724
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?


  • 0

#2725
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня завтра доплер, а я честно говоря не совсем понимаю для чего)
Девочки, кто был? Почему назначают? У меня вот в 2 предыдущие не было доплера, может он был в каком-то из УЗИ, но мне не акцентировали, а тут прям отдельно

 

 меня тоже в первую беременность не отправляли на доплер, вот на ктг была разок,но это из-за обвития...
 


  • 0

#2726
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

Нет уже, разных очень много в ути-пути, и фланелевые и муслиновые и трикотажные на любой вкус

Сообщение отредактировал Orchidee: 27.06.2018, 13:56:24

  • 0

#2727
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У меня завтра доплер, а я честно говоря не совсем понимаю для чего)
Девочки, кто был? Почему назначают? У меня вот в 2 предыдущие не было доплера, может он был в каком-то из УЗИ, но мне не акцентировали, а тут прям отдельно

Смотрят сосуды и кровообращение. Я тоже не поняла для чего назначили, но заодно желудочки головного мозга повторно попросила посмотреть, а то было подозрение на увеличение одного. А в конце на экране моська была крупным планом. Встала и глянула, а то зрение минус 1.5 и с кушетки не так уж и четко видно. Вот все плюсы для меня от доплера. Причем это не в жк сказали, а мой Г Лисеенко.
Надо тоже попросить показать личико, раз уж все равно УЗИ)
Водичку тоже посмотрю, хотя вроде бы вод больше не становится насколько я знаю.. в прошлый раз сказали нижняя граница воды.
Я какая-то сегодня грустная с утра, без причины.. гормоны что ли.. мне вообще-то не свойственно грустить
Вчера забыла очки на тренировке и, представляете, сегодня мне их вернули - прям так приятно) не перевелись честные люди, тоже недавно в примерочной кольцо нашла отдала на кассу, надеюсь вернули хозяйке. Мне ответочка видимо))
  • 0

#2728
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

Нет уже, разных очень много в ути-пути, и фланелевые и муслиновые и трикотажные на любой вкус

 

эхх как жаль,такие они классные и дешевые были...сыну 5 лет,а те что остались, прям как новенькие.


  • 0

#2729
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я какая-то сегодня грустная с утра, без причины.. гормоны что ли.. мне вообще-то не свойственно грустить Вчера забыла очки на тренировке и, представляете, сегодня мне их вернули - прям так приятно) не перевелись честные люди, тоже недавно в примерочной кольцо нашла отдала на кассу, надеюсь вернули хозяйке. Мне ответочка видимо))
не грусти,скоро веселуха начнется)))) сына сегодня с утра отправляю зубы чистить,а он чет канючит, я ему говорю,что скоро Сэм родится будешь не только себе,но и ему чистить зубы! Сын в шоке, спрашивает,а с чего это он ему будет чистить? я говорю,ну а кто? мы тебя научили,ты дальше знания передавай, по-другому никак. Постоял,почесал репу, говорит ладно,только пасту ему купите,чтоб он моей не чистил.)))))
  • 0

#2730
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

Нет уже, разных очень много в ути-пути, и фланелевые и муслиновые и трикотажные на любой вкус
эхх как жаль,такие они классные и дешевые были...сыну 5 лет,а те что остались, прям как новенькие.
Так АХБК уже много лет не существует, соответственно то что продавали, это остатки ооооочень старые. Я бы уже не рискнула купить столько лет лежали на складах...
На базарчиках всевозможных тоже много же, может там глянуть
  • 0

#2731
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я какая-то сегодня грустная с утра, без причины.. гормоны что ли.. мне вообще-то не свойственно грустить Вчера забыла очки на тренировке и, представляете, сегодня мне их вернули - прям так приятно) не перевелись честные люди, тоже недавно в примерочной кольцо нашла отдала на кассу, надеюсь вернули хозяйке. Мне ответочка видимо))

не грусти,скоро веселуха начнется)))) сына сегодня с утра отправляю зубы чистить,а он чет канючит, я ему говорю,что скоро Сэм родится будешь не только себе,но и ему чистить зубы! Сын в шоке, спрашивает,а с чего это он ему будет чистить? я говорю,ну а кто? мы тебя научили,ты дальше знания передавай, по-другому никак. Постоял,почесал репу, говорит ладно,только пасту ему купите,чтоб он моей не чистил.)))))
Прикол)) я когда второго ждала читала много чтоб не ревновал и как сделать чтоб чувствовал что его не бросили и он все так же любим. Прокатывали всякие уловки) все вышло хорошо, теперь не разлей вода) ссорятся конечно иногда приходится вмешиваться, в основном сами разбираются. Они сейчас у меня в Питере у папы (у меня второй брак). На лето.. вот скучаю.. приедут уже сестрёнка родится.
  • 0

#2732
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Так АХБК уже много лет не существует, соответственно то что продавали, это остатки ооооочень старые. Я бы уже не рискнула купить столько лет лежали на складах... На базарчиках всевозможных тоже много же, может там глянуть
ого,это сколько у них запасов было,если ахбк закрыли окончательно в 2008 году.
  • 0

#2733
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Прикол)) я когда второго ждала читала много чтоб не ревновал и как сделать чтоб чувствовал что его не бросили и он все так же любим. Прокатывали всякие уловки) все вышло хорошо, теперь не разлей вода) ссорятся конечно иногда приходится вмешиваться, в основном сами разбираются. Они сейчас у меня в Питере у папы (у меня второй брак). На лето.. вот скучаю.. приедут уже сестрёнка родится.

а какая разница в возрасте между мальчиками?


Сообщение отредактировал iva: 27.06.2018, 14:49:25

  • 0

#2734
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

извините, что вклиниваюсь в тему)
АХБК нет, но есть магазинчик там же по Маречека между Правды и Саина с хорошим выбором х/б-шной продукции.
Начиная от чепчиков, заканчивая конвертамм на выписку, хороший выбор пелёнок-сама недавно там брала для новорожденного подруги.
  • 0

#2735
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

извините, что вклиниваюсь в тему)
АХБК нет, но есть магазинчик там же по Маречека между Правды и Саина с хорошим выбором х/б-шной продукции.
Начиная от чепчиков, заканчивая конвертамм на выписку, хороший выбор пелёнок-сама недавно там брала для новорожденного подруги.
спасибо большое, а как он называется? Как найти?
  • 0

#2736
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Если будете ехать от правды в сторону саина по маречека (сейчас кабдолова), то магазин будет слева. Получается, напротив армады. Название магазина не помню, У АХБК что-ли, там спросите-многие знают этот магазинчик.

Сообщение отредактировал lady200381: 27.06.2018, 16:46:45

  • 0

#2737
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

На Маречика, перед входом в роддом с левой стороны несколько мааленьких магазинчиков , вот самый крайний- там и пеленки и ткани и одеяла. тут же сидит швея и все  может сшить- перешить. постельное белье там - 3500-5000тг на манежку))) одеяло хбшное 3500! я после того как купила пост белье в инстаграме, была в легком шоке от таких цен))) там пеленки и белье не таких супер расцветок, но веечные. уже 100 раз стирала- все ок)))


  • 0

#2738
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

На Маречика, перед входом в роддом с левой стороны несколько мааленьких магазинчиков , вот самый крайний- там и пеленки и ткани и одеяла. тут же сидит швея и все может сшить- перешить. постельное белье там - 3500-5000тг на манежку))) одеяло хбшное 3500! я после того как купила пост белье в инстаграме, была в легком шоке от таких цен))) там пеленки и белье не таких супер расцветок, но веечные. уже 100 раз стирала- все ок)))
Олеся, Привет! Как ваши дела, как малыш? Вошли в колею уже?
  • 0

#2739
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


кто знает,на ахбк еще есть рыночек маленький,где пеленки всякие продавали или уже нет такого?

На Маречика, перед входом в роддом с левой стороны несколько мааленьких магазинчиков , вот самый крайний- там и пеленки и ткани и одеяла. тут же сидит швея и все может сшить- перешить. постельное белье там - 3500-5000тг на манежку))) одеяло хбшное 3500! я после того как купила пост белье в инстаграме, была в легком шоке от таких цен))) там пеленки и белье не таких супер расцветок, но веечные. уже 100 раз стирала- все ок)))
Олеся, Привет! Как ваши дела, как малыш? Вошли в колею уже?
Привеет)) да, нам сегодня месяц уже! 4800 и 57см)) конечно всю себя и полностью посвящаю малышу. Но это кайф такой, балдею от него просто) такой маленький, а уже со своим мужским терпеливым и требовательным характером) вашу темку читаю, но тут писать не успеваю, мы в ватс апе с другими мамочками, там удобнее, присоединяйтесь если что)
  • 0

#2740
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Спасибо девочки, в отпуске поеду смотреть, мне их качество очень нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.