Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2701
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В 2013 в платном отделение 1 го была шикарная здоровая родова на 1 го. Ширм не было.палаты шикарные.Но оборудование было очень старое, на узи не видели сгустки, флюра показала затемнение, в итоге пришлось ехать в достар делать флюру 2й раз.
  • 0

#2702
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, про ширму наверно я писала.... это в 4ом роддоме хозрасчет. Это мне так там сказали, и то, ширму поставят, если партнерские будут.

Сообщение отредактировал Маринелла: 26.06.2018, 17:29:37

  • 0

#2703
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Bohinya, поздравляю вас!!!!какая радость! Малыш на руках уже, сладкий вкусный
Мне пока везет на добрых людей, место уступают, дорогу дают, улыбаются :) спасибо им!

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.06.2018, 17:40:29

  • 0

#2704
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

неее, у меня это трудовой отпуск...декретный будет после него.))

всем привет..

А сколько ещё работать после выхода с трудового до декрета?
Всего недельку...
  • 0

#2705
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Блин, так хочется определиться с роддомом, а до 6.07. теперь точно ждать((
Мне упали денюшки, я считаю, что прям всё хорошо и просто сделали. Как вспомню сколько нудно было бумажек справок тащить в гцвп, карту оформлять этот народный банк с пенсионерами.. сейчас намного всё проще быстрее и удобнее. Неделька - и бабки на твоей(!) карте.
Теперь надо что-то на работу тащить чтобы разницу начислили. Пока лень заниматься..
Сходила на акву, всё-таки - это вещь! Так здорово в воде, прям кайфую я.

а декретные налогом облагаются? Мне сказали, что с положеной суммы еще 10% снимут.
  • 0

#2706
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Лена!! Ура! Поздравляю!!! Классно, что ты такая довольная)) давай фотки и расскажи про роды. Я как раз была на Басенова, а он на мойке до 06.07. Завтра думала в первый съездить.
Как назвали малыша?


Родблок тут один на все отделения вроде, но могу ошибаться. Родовые палаты просторные на 1 человека. Там кровать-трансформер, диван, кресло, мяч если надо, и даже балкон)
Судя по той родовой, где я была - кровать только на 1 человека. Видела другую мимоходом - она такая же.

Послеродовое отделение. Платное - тишина и покой. С утра до обеда обходы, процедуры, анализы потом тихо. В бесплатном народу явно больше, жизнь кипит.

Фото платной палаты ниже (извиняюсь за беспорядок ).
В палате микроволновка, холодильник, 2 кровати в вашем распоряжении, телевизор зачем-то, ну и мебель. Кровать удобная Кварца только нет, как это ни странно. Окно можно открыть, попросив санитарку. Кормят 3 раза в день, очень хорошо на мой вкус и по больничным меркам.
371fb760057027f775251ce857714642.jpga2c2bc1b099248ec1ca66b8dfae17d8a.jpge920a0affed5935d78c2ab15569cacc1.jpgb7d9c1a22d969b4a29be3c60f980fda5.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2707
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Про роды
Ехала в РД с непериодическими, но немного болезненными схватками и подтеканием вод. 13:30 была уже в родовой палате и к 14 ч схватки стали регулярными с интервалом около 1-1,5 мин. В 16:50 родила. Без разрывов, слава богу. Акушерка была со мной практически все время. До эпидуралки дело не дошло, да и надобности большой не было, т к быстро прошло, еще и днем - силы были.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2708
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Про роды
Ехала в РД с непериодическими, но немного болезненными схватками и подтеканием вод. 13:30 была уже в родовой палате и к 14 ч схватки стали регулярными с интервалом около 1-1,5 мин. В 16:50 родила. Без разрывов, слава богу. Акушерка была со мной практически все время. До эпидуралки дело не дошло, да и надобности большой не было, т к быстро прошло, еще и днем - силы были.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Поздравляю вас с таким событием! Восстановления, молока и спокойных ночей!

А мы дома всё не можем решить платно идти в 1 или бесплатно. Уже надоело :/
  • 0

#2709
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо, Аня
Основное преимущество платного - тишина и покой. С другой стороны, вопрос 3 дней


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2710
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Спасибо, Аня
Основное преимущество платного - тишина и покой. С другой стороны, вопрос 3 дней


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Вот вы прям камень преткновения и описали)))

Весь день гладила, сумку собирала. Остались всякие памперсы, салфетки. Изжога запарила.
  • 0

#2711
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, Аня
Основное преимущество платного - тишина и покой. С другой стороны, вопрос 3 дней


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Вот вы прям камень преткновения и описали)))

Весь день гладила, сумку собирала. Остались всякие памперсы, салфетки. Изжога запарила.
меня то же изжога мучает
  • 0

#2712
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
видимо изжога это общая беда)
Я тоже маюсь
  • 0

#2713
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Про роды
Ехала в РД с непериодическими, но немного болезненными схватками и подтеканием вод. 13:30 была уже в родовой палате и к 14 ч схватки стали регулярными с интервалом около 1-1,5 мин. В 16:50 родила. Без разрывов, слава богу. Акушерка была со мной практически все время. До эпидуралки дело не дошло, да и надобности большой не было, т к быстро прошло, еще и днем - силы были.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Класс! Как здорово, когда все так проходит!
  • 0

#2714
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

видимо изжога это общая беда)
Я тоже маюсь

У меня прошла, где-то недели 2 назад
  • 0

#2715
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спасибо, Аня
Основное преимущество платного - тишина и покой. С другой стороны, вопрос 3 дней


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Вот вы прям камень преткновения и описали)))

Весь день гладила, сумку собирала. Остались всякие памперсы, салфетки. Изжога запарила.
Конечно нужен покой и тишина, бывают разные роды, да и даже если все хорошо, отдых нужен по-любому.
  • 1

#2716
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Лена!! Ура! Поздравляю!!! Классно, что ты такая довольная)) давай фотки и расскажи про роды. Я как раз была на Басенова, а он на мойке до 06.07. Завтра думала в первый съездить.
Как назвали малыша?

Родблок тут один на все отделения вроде, но могу ошибаться. Родовые палаты просторные на 1 человека. Там кровать-трансформер, диван, кресло, мяч если надо, и даже балкон)
Судя по той родовой, где я была - кровать только на 1 человека. Видела другую мимоходом - она такая же.

Послеродовое отделение. Платное - тишина и покой. С утра до обеда обходы, процедуры, анализы потом тихо. В бесплатном народу явно больше, жизнь кипит.

Фото платной палаты ниже (извиняюсь за беспорядок ).
В палате микроволновка, холодильник, 2 кровати в вашем распоряжении, телевизор зачем-то, ну и мебель. Кровать удобная Кварца только нет, как это ни странно. Окно можно открыть, попросив санитарку. Кормят 3 раза в день, очень хорошо на мой вкус и по больничным меркам.
371fb760057027f775251ce857714642.jpga2c2bc1b099248ec1ca66b8dfae17d8a.jpge920a0affed5935d78c2ab15569cacc1.jpgb7d9c1a22d969b4a29be3c60f980fda5.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Спасибо за такой подробный отчёт) а сколько обошлись роды в платном?
  • 0

#2717
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У меня завтра доплер, а я честно говоря не совсем понимаю для чего)
Девочки, кто был? Почему назначают? У меня вот в 2 предыдущие не было доплера, может он был в каком-то из УЗИ, но мне не акцентировали, а тут прям отдельно
  • 0

#2718
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

У меня завтра доплер, а я честно говоря не совсем понимаю для чего)
Девочки, кто был? Почему назначают? У меня вот в 2 предыдущие не было доплера, может он был в каком-то из УЗИ, но мне не акцентировали, а тут прям отдельно

Смотрят сосуды и кровообращение. Я тоже не поняла для чего назначили, но заодно желудочки головного мозга повторно попросила посмотреть, а то было подозрение на увеличение одного. А в конце на экране моська была крупным планом. Встала и глянула, а то зрение минус 1.5 и с кушетки не так уж и четко видно. Вот все плюсы для меня от доплера. Причем это не в жк сказали, а мой Г Лисеенко.

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 26.06.2018, 23:28:41

  • 0

#2719
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

видимо изжога это общая беда)
Я тоже маюсь

Попросила мужа ренни притащить. Еле упросила.. Вообще если бы не Б и не знала бы что это. Сегодня думала шея расплавится и голова отвалится и по полу покатится >_<. Главное лежать с головой выше шеи. Иначе хана
  • 0

#2720
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Про роды
Ехала в РД с непериодическими, но немного болезненными схватками и подтеканием вод. 13:30 была уже в родовой палате и к 14 ч схватки стали регулярными с интервалом около 1-1,5 мин. В 16:50 родила. Без разрывов, слава богу. Акушерка была со мной практически все время. До эпидуралки дело не дошло, да и надобности большой не было, т к быстро прошло, еще и днем - силы были.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Идеально!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.