Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2681
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, всем доброе утро ☺ Я родила мальчика в воскресенье 24го. Всё прошло хорошо, родила за 3 часа. Рожала в 1 РД. Сейчас лежу в платном отделении, тут очень хорошо Одна в палате, кормят очень даже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Лена, поздравляю!!! Классные новости!!! Здоровья вам с сыночком, молочка и ночек спокойных! Все-таки опередили )))
  • 0

#2682
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я пока как в танке ) держусь... предвестников пока никаких, разве что потихоньку опускается, и то, просто чувствую давление на промежность изнутри.
  • 1

#2683
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо, девочки
Жанна, мне всё понравилось, рекоммендую его. Пока тут, могу скинуть фото палаты, если нужно.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2684
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лена поздравляю!
  • 0

#2685
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зачем они перенесли алмалинский цон, это жесть, такой шум, очередь за талонами.
  • 0

#2686
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Зачем они перенесли алмалинский цон, это жесть, такой шум, очередь за талонами.

Блииин, а в ГЦВП по-старому нельзя да?


  • 0

#2687
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я пока как в танке ) держусь... предвестников пока никаких, разве что потихоньку опускается, и то, просто чувствую давление на промежность изнутри.

Я только хотела спросить, где Маринелла?
У меня он до самых родов так и не опустился, как и в прошлый раз. Предвестники были, недели 3 даже. И ночь скидок в технодоме в пятницу добила меня)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2688
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем доброе утро ☺ Я родила мальчика в воскресенье 24го. Всё прошло хорошо, родила за 3 часа. Рожала в 1 РД. Сейчас лежу в платном отделении, тут очень хорошо Одна в палате, кормят очень даже

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Лена!! Ура! Поздравляю!!! Классно, что ты такая довольная)) давай фотки и расскажи про роды. Я как раз была на Басенова, а он на мойке до 06.07. Завтра думала в первый съездить.
Как назвали малыша?
  • 0

#2689
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Зачем они перенесли алмалинский цон, это жесть, такой шум, очередь за талонами.

Есть ещё пики активности людей))) вот обед самое неподходящее время, ближе к 4 спокойнее всегда.
Кстати, пользуйся положением, скажи пропустите беременную без очереди мне тяжело стоять.
У нас люди рррро гав гав бестактные вообще так что надо права свои заявлять!
  • 0

#2690
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я пока как в танке ) держусь... предвестников пока никаких, разве что потихоньку опускается, и то, просто чувствую давление на промежность изнутри.

Держись держись! Когда муж возвращается?
  • 0

#2691
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

неее, у меня это трудовой отпуск...декретный будет после него.))

всем привет..

А сколько ещё работать после выхода с трудового до декрета?

Сообщение отредактировал Orchidee: 26.06.2018, 15:29:52

  • 0

#2692
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Зачем они перенесли алмалинский цон, это жесть, такой шум, очередь за талонами.

Есть ещё пики активности людей))) вот обед самое неподходящее время, ближе к 4 спокойнее всегда.
Кстати, пользуйся положением, скажи пропустите беременную без очереди мне тяжело стоять.
У нас люди рррро гав гав бестактные вообще так что надо права свои заявлять!

 

:) я тоже так думала, пока не пошла в банк за картой. Стою возле оператора, там два стула, сидят двое мужчин. Посмотрели так на меня и сидят дальше, хоть бы один встал. Потом девушка-оператор вернулась, говорит уступите место девушка в положении, они на меня с такой ненавистью посмотрели потом долго переглядывались и потом один неееехотя так встал.

я честно говоря в шоке была 


  • 0

#2693
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Блин, так хочется определиться с роддомом, а до 6.07. теперь точно ждать((
Мне упали денюшки, я считаю, что прям всё хорошо и просто сделали. Как вспомню сколько нудно было бумажек справок тащить в гцвп, карту оформлять этот народный банк с пенсионерами.. сейчас намного всё проще быстрее и удобнее. Неделька - и бабки на твоей(!) карте.
Теперь надо что-то на работу тащить чтобы разницу начислили. Пока лень заниматься..
Сходила на акву, всё-таки - это вещь! Так здорово в воде, прям кайфую я.
  • 0

#2694
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Зачем они перенесли алмалинский цон, это жесть, такой шум, очередь за талонами.

Есть ещё пики активности людей))) вот обед самое неподходящее время, ближе к 4 спокойнее всегда.
Кстати, пользуйся положением, скажи пропустите беременную без очереди мне тяжело стоять.
У нас люди рррро гав гав бестактные вообще так что надо права свои заявлять!
:) я тоже так думала, пока не пошла в банк за картой. Стою возле оператора, там два стула, сидят двое мужчин. Посмотрели так на меня и сидят дальше, хоть бы один встал. Потом девушка-оператор вернулась, говорит уступите место девушка в положении, они на меня с такой ненавистью посмотрели потом долго переглядывались и потом один неееехотя так встал.
я честно говоря в шоке была
Вот блин сволочи! Это ж где и как надо было воспитываться.. даже не в положении даме уступать следует. Капец..
  • 0

#2695
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Orchidee у тебя же вроде есть еще время до роддома:) или с подписанной обменкой спокойнее?:))))))

ты кроме Басенова еще рассматриваешь варианты?


  • 0

#2696
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Это еще что, я переругалась с мужиком в жетысуйском цоне, с пузом и племяшкой на руках. Он мне расскаывал что мне надо талон в кассу брать и вообще у него работа и дома жена беременная.
  • 0

#2697
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Это еще что, я переругалась с мужиком в жетысуйском цоне, с пузом и племяшкой на руках. Он мне расскаывал что мне надо талон в кассу брать и вообще у него работа и дома жена беременная.

Вот же козел, сорри
Мало того что хам ещё и врун
  • 0

#2698
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

и причем именно мужики такие пошли, женщины в основной своей массе повоспитаннее и покультурнее


  • 0

#2699
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Orchidee у тебя же вроде есть еще время до роддома:) или с подписанной обменкой спокойнее?:))))))
ты кроме Басенова еще рассматриваешь варианты?

Да не столько подписать обменную, сколько самой определиться и успокоиться на этот вопрос. Ещё рассматривала 1роддом, но кто-то написал что там в родблоке через ширму рожают - это не вариант для меня, а так много положительных отзывов. Ну и Керуен у меня запасной вариант, поскольку я там наблюдаюсь самый мне подходящий вариант. Но мне жалко денег) по-чесноку) Хочу взвесить и посчитать сколько где выходит, если с эпидуралкой.
  • 0

#2700
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Я пока как в танке ) держусь... предвестников пока никаких, разве что потихоньку опускается, и то, просто чувствую давление на промежность изнутри.

Держись держись! Когда муж возвращается?
30го, в субботу в обед, если рейс не задержат. Поэтому не активничаю особо, берегусь. Шью конверты на выписку)) теплый сшила, на тонком остались мелочи и бант на резинке. С нынешним летом не знаю, в чем малыша выписывать, поэтому готовлю два варианта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.