Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2641
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Юль я то же прогуляю йогу, у меня последний рабочий день. Ура я в декрете!!!!
Отпиши что почем и что где приглядела

я таки тебя поздравляю!!!! на следующей неделе моя очередь прыгать насколько живот позволит.)))

как у тебя сегодня день, быстро или тянется?


  • 0

#2642
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Привет Девочки! Всем хорошей пятницы:) у кого декрет поздравляю! :)
Я еду на маникюр, ура!
И у меня к вам деликатный вопрос:) меня настигли дрожжи, врач выписала пимафуцин, кто-нбд ставил его?сколько дней ставили 3 или 6?
  • 0

#2643
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Лен, но ты же если хочешь можешь сходить и сама)


Да, так и сделаю. Если к 26ому лялю воочию не увижу , то схожу после ЖК


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2644
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юль я то же прогуляю йогу, у меня последний рабочий день. Ура я в декрете!!!!
Отпиши что почем и что где приглядела

Уважительная причина! Поздравляю с выходом в декрет!!!
Ужас это эта барахолка. Нафиг сколько зарекалась.. я так устала, а выбора почти нет, манежи российские коляски китайские. Естественно мы ничего не купили, пошли в Адем там уж более-менее есть, что посмотреть. Один плюс что можно все воочию посмотреть, пощупать. Но цены такие же как в интернет-магазине.
Коляски понравились 2: easywalker и graco, приехала домой стала рыть в нете, и наткнулась на cam с похожими характеристиками, теперь её хочу.
Кроватки тоже 2 понравились. Но кажется я хочу овальную) цвет нравится слоновая кость, российские из березы.
Всё это есть в нете, на барахолку больше ни ногой. Не стоят сэкономленные 3 тысячи этого издевательства))
  • 0

#2645
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Юль я то же прогуляю йогу, у меня последний рабочий день. Ура я в декрете!!!!
Отпиши что почем и что где приглядела

Уважительная причина! Поздравляю с выходом в декрет!!!
Ужас это эта барахолка. Нафиг сколько зарекалась.. я так устала, а выбора почти нет, манежи российские коляски китайские. Естественно мы ничего не купили, пошли в Адем там уж более-менее есть, что посмотреть. Один плюс что можно все воочию посмотреть, пощупать. Но цены такие же как в интернет-магазине.
Коляски понравились 2: easywalker и graco, приехала домой стала рыть в нете, и наткнулась на cam с похожими характеристиками, теперь её хочу.
Кроватки тоже 2 понравились. Но кажется я хочу овальную) цвет нравится слоновая кость, российские из березы.
Всё это есть в нете, на барахолку больше ни ногой. Не стоят сэкономленные 3 тысячи этого издевательства))
Сегодня еще была такая жарища, вообще не для барахолки погодка.))
  • 0

#2646
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Всем привет! 

 

iva, спасибо за ответ на счет смазываня живота.

 

Очень рада за отпускников, впереди приятные хлопоты :dandy: тоже хочу уже закупками заниматься, но сдерживаю свои аппетиты, пока присматриваюсь. Правда не удержалась и купила милый пледик. И купила первую вещь для беременных - шорты.

 

Все читаю, не успеваю отвечать, то утро у нас, куда то надо бежать, то уже спать пора.

 

У нас тоже очень жарко, спасают ежедневные поездки.


  • 0

#2647
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

 девочки, а о таком приспособлении вы не думали? И автокресло накрывать, и кормить если в публичном месте оказались, ну и вдруг срыгнет малыш.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Nursing-Cover.jpg

  • 0

#2648
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

девочки, а о таком приспособлении вы не думали? И автокресло накрывать, и кормить если в публичном месте оказались, ну и вдруг срыгнет малыш.

Мне кажется ничем не отличается от любой пеленки, кроме цены за "ноухау".
Сейчас любят всякие такие штуки продавать, экошмэко и всё такое. Типо pitra_mama или как-то так в инсте. Смотрю на такие вещи и диву даюсь, как мамским мозгом управляют)))) (имхо)

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 23.06.2018, 11:30:30

  • 0

#2649
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет..я вот много раз смотрела на этот фартук и у меня как у клаустрофоба, каждый раз стойкое впечатление, что под ним жарко и нечем дышать.)))))
У меня есть куча тонких платков, шарфов, палантинов, которыми можно прикрыться когда кормишь в общественных местах или накрыть коляску.
  • 0

#2650
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки привет! А мы кайфушки сегодня) в бассейн поехали, валяемся) отдыхаем
До ночи вчера рылась а поисках коляски и кроватки. Что думаете по поводу овальных кроваток? Они сначала круглые потом трансформируешь в овальную. Вот думаю..

Сообщение отредактировал Orchidee: 23.06.2018, 15:38:23

  • 0

#2651
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Девочки привет! А мы кайфушки сегодня) в бассейн поехали, валяемся) отдыхаем
До ночи вчера рылась а поисках коляски и кроватки. Что думаете по поводу овальных кроваток? Они сначала круглые потом трансформируешь в овальную. Вот думаю..


Мы такую будем брать. Incanto Mimi 7в1 без маятника. Стоит 55к, без матрасов. Еще матрасы отдельно тыщ 13-15. Там есть овальный и круглый, а есть два полукруга и прямоугольник. Я думаю овальный и круглый, хоть они чуть подороже выходят.
По коляске определились с Joie. У них есть модель одной рукой складывается и раскладывается. Колеса надувные, она еще трансформер, можно прогулку на автолюльку менять. А автолюлька до года подходит. Она же и переноска и так далее. Правда цвета у автолюлек так себе, а коляски есть разные.

Сумку никак не соберу. Всё где-то разложено, еще не поглажено
  • 0

#2652
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузатики!
У нас сегодня день такой продуктивный: в роддом сгоняли, задаток оставили, заехали за тканью, буду сама шить уголок для малявки на выписку. Заехали в Макдак перекусить (сыну бургер приспичило) и придумали на Капчик свалить. Теперь вот сижу кайфую на берегу, пока мои мужики плещутся. Даже сама разок окупнулась, плавать не рискнула ))))
  • 0

#2653
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет, пузатики!
У нас сегодня день такой продуктивный: в роддом сгоняли, задаток оставили, заехали за тканью, буду сама шить уголок для малявки на выписку. Заехали в Макдак перекусить (сыну бургер приспичило) и придумали на Капчик свалить. Теперь вот сижу кайфую на берегу, пока мои мужики плещутся. Даже сама разок окупнулась, плавать не рискнула ))))

На Капчагай даже махнули! Клево!
  • 0

#2654
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки привет! А мы кайфушки сегодня) в бассейн поехали, валяемся) отдыхаем
До ночи вчера рылась а поисках коляски и кроватки. Что думаете по поводу овальных кроваток? Они сначала круглые потом трансформируешь в овальную. Вот думаю..

Мы такую будем брать. Incanto Mimi 7в1 без маятника. Стоит 55к, без матрасов. Еще матрасы отдельно тыщ 13-15. Там есть овальный и круглый, а есть два полукруга и прямоугольник. Я думаю овальный и круглый, хоть они чуть подороже выходят.
По коляске определились с Joie. У них есть модель одной рукой складывается и раскладывается. Колеса надувные, она еще трансформер, можно прогулку на автолюльку менять. А автолюлька до года подходит. Она же и переноска и так далее. Правда цвета у автолюлек так себе, а коляски есть разные.

Сумку никак не соберу. Всё где-то разложено, еще не поглажено
Матрасик надо цельный конечно, я тоже такие рассматриваю
  • 0

#2655
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, пузатики!
У нас сегодня день такой продуктивный: в роддом сгоняли, задаток оставили, заехали за тканью, буду сама шить уголок для малявки на выписку. Заехали в Макдак перекусить (сыну бургер приспичило) и придумали на Капчик свалить. Теперь вот сижу кайфую на берегу, пока мои мужики плещутся. Даже сама разок окупнулась, плавать не рискнула ))))

Как прикольно, а куда именно на капчик ездили?
  • 0

#2656
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет, пузатики!
У нас сегодня день такой продуктивный: в роддом сгоняли, задаток оставили, заехали за тканью, буду сама шить уголок для малявки на выписку. Заехали в Макдак перекусить (сыну бургер приспичило) и придумали на Капчик свалить. Теперь вот сижу кайфую на берегу, пока мои мужики плещутся. Даже сама разок окупнулась, плавать не рискнула ))))

Как прикольно, а куда именно на капчик ездили?
Мы всегда на Песчаную косу ездим ( это возле Голубого залива, на въезде в город). Нам там очень нравится, мелкий чистый песок, пологий вход в воду, с детками очень удобно и вода прогревается. Плюс туда без полного привода не попасть, поэтому 99.9% отдыхающих приличные джипари, и не в огромном количестве ))) удобное место у воды всегда есть, да и в воде собственно тоже.
  • 0

#2657
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я пуз мажу топленым внутренним свинным жиром. Самое интересное, посоветовала его вообще турчанка. В первую беременность не одной стреи, хоть и прибавка в весе была большая. Но есть минусы надо брать на базаре и топить, и запах не очень, зато 100% безопасно для ребенка. Крема все с консервантами и отдушками.
  • 0

#2658
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я маду гель крем Lierac, купила в соц.аптеке дешевле, чем в других. Нравится, что без запаха и хорошо впитывается. Скоро введу еще масло на ночь, думаю кокосовое. Хотя считаю, что тут и физиология играет большую роль. У меня кожа склонная к растяжкам. Даже во внутр. стороне колен. сгиба есть)))) откуда фиг пойми. Воач говорит гормональное.
Я стала рано просыпаться каждый день)) что делать а? Супруг спит, я хожу как приведение по дому)))
  • 0

#2659
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я маду гель крем Lierac, купила в соц.аптеке дешевле, чем в других. Нравится, что без запаха и хорошо впитывается. Скоро введу еще масло на ночь, думаю кокосовое. Хотя считаю, что тут и физиология играет большую роль. У меня кожа склонная к растяжкам. Даже во внутр. стороне колен. сгиба есть)))) откуда фиг пойми. Воач говорит гормональное.
Я стала рано просыпаться каждый день)) что делать а? Супруг спит, я хожу как приведение по дому)))

У меня тоже были проблемы со сном. Потом поняла, что мне нужно тупо уставать)) вот пошла на спорт, стараюсь гулять все время что-то делать, не лежать дома. Но отдыхать конечно тоже нужно, без фанатизма.
Если просыпаюсь рано, иду пить чай с мятой, перекусываю, а то сразу же хочется есть только глаза откроешь)))
  • 0

#2660
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А мы выбрали коляску и кроватку! Оставили задаток, на неделе привезут.
Кстати сколько в городе цены не смотрю, нормальные в Ути-пути цены. Поеду, всё, что осталось там докуплю. Аксессуары всякие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.