Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2621
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Почему-то аг не дает мне добро на басик((( на аква маму и йогу изза краевой пл., а просто басик говорит лучше воздержаться,ну якобы изза гигиены. А я уже умираю от жары и скуки тоже, и тело мое уже как бревно:-/ девочки, ваши аг что говорят? Особенно у кого низкая плацентация, забыла у кого было,извиняюсь.

мне тоже запретили и басик и йогу и любую нагрузку из-за низкой плацентации.
и даже летать и ездить на поездах запретили
любая нагрузка может спровоцировать кровотечение и отслойку
  • 0

#2622
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Почему-то аг не дает мне добро на басик((( на аква маму и йогу изза краевой пл., а просто басик говорит лучше воздержаться,ну якобы изза гигиены. А я уже умираю от жары и скуки тоже, и тело мое уже как бревно:-/ девочки, ваши аг что говорят? Особенно у кого низкая плацентация, забыла у кого было,извиняюсь.

мне тоже запретили и басик и йогу и любую нагрузку из-за низкой плацентации.
и даже летать и ездить на поездах запретили
любая нагрузка может спровоцировать кровотечение и отслойку
Ой, девчонки, берегите себя и свои пузики! Успеете потом и поплавать и кости размять. Я вот предусмотрительная, еще с осени купальник для беременяшек прикупила, все лето ждала )))) и хоть бы разок выкупала... то история с менингитом, то теперь вроде и жарко и водичка прогрелась, но уже на таком сроке боязно. Одно успокаивает, что еще купальник этот пригодится прятать послеродовой живот, мы во второй половине августа планируем на Иссык-Куль поехать.
  • 0

#2623
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Почему-то аг не дает мне добро на басик((( на аква маму и йогу изза краевой пл., а просто басик говорит лучше воздержаться,ну якобы изза гигиены. А я уже умираю от жары и скуки тоже, и тело мое уже как бревно:-/ девочки, ваши аг что говорят? Особенно у кого низкая плацентация, забыла у кого было,извиняюсь.

мне тоже запретили и басик и йогу и любую нагрузку из-за низкой плацентации.
и даже летать и ездить на поездах запретили
любая нагрузка может спровоцировать кровотечение и отслойку
а хотя бы просто на спине лежать?)))) но зато в воде
  • 0

#2624
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Маринелла, вам он как раз на лето еще точно пригодится!:)
  • 0

#2625
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

3 смотрела, там сестра рожала. Туда не пойду.
5 смотрела. Но он далеко от меня, от дома.
Гинеколог хотел посоветовать врача со второго, но тот в отпуске будет в это время. Г говорит иди в 1, что там ребята все хорошие. А платно или нет решать мне. А я в первый раз!)))) но то, что сегодня из платного две женщины сами говорили, что нафиг оно вам, в палате два дня полежите и всё... Это очень интересно было. Обычно же денежки все любят и ждут с ними

А Басенова?
Я ж тоже не знаю куда теперь податься) хоть и не в первый раз. Не принцесса, но вот мне, рожавшей дважды, очень важно чтобы в послеродовой и в родовой я была одна. С ребёнком. Но это конечно от человека наверное зависит, кому-то норм. Я вот вряд ли пойду в тубзик по-большому если кто-то ещё со мной в палате, да и вообще нужен отдых и неизвестно что за попутчица будет и новорожденный ещё один..
  • 1

#2626
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ммм, а слюнявчик от срыгивания не спасает?

Ну когда-то спасёт, но это такое дело... одежда летит)))
  • 0

#2627
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Почему-то аг не дает мне добро на басик((( на аква маму и йогу изза краевой пл., а просто басик говорит лучше воздержаться,ну якобы изза гигиены. А я уже умираю от жары и скуки тоже, и тело мое уже как бревно:-/ девочки, ваши аг что говорят? Особенно у кого низкая плацентация, забыла у кого было,извиняюсь.

Показания конечно вещь серьезная. Если врач не разрешает значит есть причины. По-поводу инфекция- так ребёнок защищён плацентой..
  • 0

#2628
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Показания конечно вещь серьезная. Если врач не разрешает значит есть причины. По-поводу инфекция- так ребёнок защищён плацентой..

ну вот я тоже так думаю, что просто уж как лист на воде можно полежать))) на акву и тд не иду теперь пока, нельзя так нельзя, аг переживает что мне 33 и я первородка еще и с краевым предлежанием,буду слушаться, мне главное малышастика своего нормально доносить и родить.
  • 0

#2629
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А мне сегодня смс пришла что документ готов, его же можно не забирать, да? Значит на сл неделе будут денежки *дэнс-дэнс*
Завтра планируем выбраться на барахолку, Мебель коляку переноску ой столько всего надо.

Ульяна, завтра пропущу йогу) по этому поводу
У меня прям руки чешутся, мне всё нужно купить уже. Заехала в ути-пути взяла соски, прищепку и бутылку, пока одну. Приценилась по ванночкам пеленальным доскам, сумкам. Кстати там ночнушки нормальные на роды. Тоже там наверное куплю.
Понравился такой термометр - всё в одном, и в воде и в воздухе + влажность определяет, наверное куплю с пособий) и молокоотсос - дорогие вещи.
Вот бы родившие девочки помогли сколько чего в роддом брать. Я не помню ни фига)))Прокладки же покупать надо урологические..

Марина, Лена у вас готовы сумки в роддом?

Лера, как самочувствие? На работу не вышла?

Сообщение отредактировал Orchidee: 21.06.2018, 23:24:19

  • 0

#2630
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Показания конечно вещь серьезная. Если врач не разрешает значит есть причины. По-поводу инфекция- так ребёнок защищён плацентой..

ну вот я тоже так думаю, что просто уж как лист на воде можно полежать))) на акву и тд не иду теперь пока, нельзя так нельзя, аг переживает что мне 33 и я первородка еще и с краевым предлежанием,буду слушаться, мне главное малышастика своего нормально доносить и родить.
Да, конечно! Что тут говорить!
  • 0

#2631
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Марина, Лена у вас готовы сумки в роддом?


У меня сумка собрана и я уже на низком старте Завтра могу написать даже, что у меня там, если нужно.

На счет ощущений, тренировочные схватки во всю, но безсистемно. Такое чувство, что скоро рожу и волнуюсь че-то, хоть и невпервой.
Живот еще не опустился, но он у меня и в первые роды стоял до последнего) Бывают еще тянущие ощущения, как перед месячными.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2632
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Не принцесса, но вот мне, рожавшей дважды, очень важно чтобы в послеродовой и в родовой я была одна. С ребёнком. Но это конечно от человека наверное зависит, кому-то норм. Я вот вряд ли пойду в тубзик по-большому если кто-то ещё со мной в палате, да и вообще нужен отдых и неизвестно что за попутчица будет и новорожденный ещё один..


Подписываюсь полностью. Тоже за уединение. Поэтому иду в платное, независимо от договоренностей.

Очень надеюсь, что не будет аншлага в 1ом в ближайшее время и вторая кровать будет свободна



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2633
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Девочки, где брали/планируете брать аксессуары для малыша? Соски, ножнички и т.п.
Я думала в Ути-пути взять, может, где подешевле можно?


Соски пока не брала. Ножнички, расчесочки, аспиратор и прочие мелкие приспособы взяла в Детском мире в Гранд парке. Там хороший выбор и ценовой диапазон.

В самом Гранд парке много нашла тоже, там детского и беременного добра много по бутикам. Коляску там приглядела. Купила потом, правда, через интернет на 10 тыщ дешевле


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2634
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мне вот интересно (в час ночи))), а узи сейчас перед родами не делают? Последнее было в 32 недели (скрининг). Доплер не учитываю, там лялю никто не смотрел.
Шейку тоже не смотрели, мазок не брали... Новые стандарты видимо

Маринелла, у вас как с этим делом?
Может, я дотошная сильно)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2635
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Доброе утро, девочки!
Воробьи под окнами устроили разборки, спать невозможно...
На счет сумок в роддом - купила все на 99%, но еще в пакеты не сложила. В субботу в роддом поеду договор заключать, как раз уточню, что именно понадобится. Знаю точно, что посуду, полотенца, бумагу туалетную и мыло нести с собой не нужно, уже радует ))) так что в сб отпишусь здесь, что возьму.
На счет узи - Я спрашивала у АГ, она сказала без проблем, давай сделаем. Договорились, что я уточню у РД, какие анализы и обследования им нужны, и на след.неделе все сделаем. Так интересно, какой вес у ляльки, с первым УЗИ только в 32 недели было
  • 0

#2636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...я на работу сегодня только пойду на один день, вообще расслабилась, как-будто в отпуске уже.
  • 0

#2637
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, где брали/планируете брать аксессуары для малыша? Соски, ножнички и т.п.
Я думала в Ути-пути взять, может, где подешевле можно?

Соски пока не брала. Ножнички, расчесочки, аспиратор и прочие мелкие приспособы взяла в Детском мире в Гранд парке. Там хороший выбор и ценовой диапазон.

В самом Гранд парке много нашла тоже, там детского и беременного добра много по бутикам. Коляску там приглядела. Купила потом, правда, через интернет на 10 тыщ дешевле


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Спасибо за наводку, надо наведаться туда
  • 0

#2638
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Доброе утро!
Марин, воробьи - сволочи))) я тоже непонятно, что так рано соскочила. И воробьев нет..даже мусоровоз сегодня как-то ускользнул от меня))
Лера, ну организм уже просит) против природы не попрешь)
А мне и раньше УЗИ не делали так поздно. В предродовой кажется первого смотрели, а со вторым только шейку уже точно без УЗИ
Лен, но ты же если хочешь можешь сходить и сама)
  • 0

#2639
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Почему-то аг не дает мне добро на басик((( на аква маму и йогу изза краевой пл., а просто басик говорит лучше воздержаться,ну якобы изза гигиены. А я уже умираю от жары и скуки тоже, и тело мое уже как бревно:-/ девочки, ваши аг что говорят? Особенно у кого низкая плацентация, забыла у кого было,извиняюсь.

я не спрашивала, аква нагрузка сильнее, по этому хожу на йогу она очень мягкая и слушаю себе не даю перенапряжения. Плаваю 3 круга на спине, надо еще досточку спец взять
  • 0

#2640
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юль я то же прогуляю йогу, у меня последний рабочий день. Ура я в декрете!!!!
Отпиши что почем и что где приглядела

Сообщение отредактировал blavla2017: 22.06.2018, 11:23:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.