Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2481
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро!
Iva клево! Обратный отсчёт пошёл))
У меня на работе до сих пор нет замены, и я до сих пор никому не передала дела. Но ходить не буду, раньше надо было шевелиться. HR говорит у меня отдел заговоренный)) три человека отдел- три вакансии)))
Сижу жду мазок брррр, вот зачем нас так мучают. Кстати мне сказали что в Украине и Москве вообще на кресле не смотрят во время беременности.
Заодно спрошу что с бессонницей делать, сегодня в 2 проснулась что душно и всё до утра

 

а мазок на каком сроке сдают? меня на кресло сажали только при постановке на учет.
 


  • 0

#2482
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

iva как самочувствие?
голос как у трансвестита на пенсии...вот думаю зачем приперлась на работу, попросила мужа,чтоб забрал меня как освободится. сижу чай с медом пью...жду.
  • 0

#2483
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро!
Iva клево! Обратный отсчёт пошёл))
У меня на работе до сих пор нет замены, и я до сих пор никому не передала дела. Но ходить не буду, раньше надо было шевелиться. HR говорит у меня отдел заговоренный)) три человека отдел- три вакансии)))
Сижу жду мазок брррр, вот зачем нас так мучают. Кстати мне сказали что в Украине и Москве вообще на кресле не смотрят во время беременности.
Заодно спрошу что с бессонницей делать, сегодня в 2 проснулась что душно и всё до утра

А срок какой?
  • 0

#2484
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

. А интересно на кс у нас не пускают супруга да?

При кс вроде, я слышала, есть комната для пап, и ребёнка кладут папе на живот после родов, поскольку мама под наркозом.
  • 0

#2485
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

iva как самочувствие?

голос как у трансвестита на пенсии...вот думаю зачем приперлась на работу, попросила мужа,чтоб забрал меня как освободится. сижу чай с медом пью...жду.
Вот и правда, зачем)) милое дело - больничный лист)) выздоравливай!
  • 0

#2486
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Доброе утро!
Iva клево! Обратный отсчёт пошёл))
У меня на работе до сих пор нет замены, и я до сих пор никому не передала дела. Но ходить не буду, раньше надо было шевелиться. HR говорит у меня отдел заговоренный)) три человека отдел- три вакансии)))
Сижу жду мазок брррр, вот зачем нас так мучают. Кстати мне сказали что в Украине и Москве вообще на кресле не смотрят во время беременности.
Заодно спрошу что с бессонницей делать, сегодня в 2 проснулась что душно и всё до утра


а мазок на каком сроке сдают? меня на кресло сажали только при постановке на учет.
Ну у меня отягощённый случай, я настрадалась с этими креслами, из-за полипа, на онкоцитологию ходила сдавала, несколько раз, да больно очень, ужас, как вспомню. А так - когда встала и сейчас. Сейчас 33 недели.
  • 0

#2487
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

. А интересно на кс у нас не пускают супруга да?

При кс вроде, я слышала, есть комната для пап, и ребёнка кладут папе на живот после родов, поскольку мама под наркозом.

 

в Рахате вроде пускают прям на саму операцию..))

на Басенова папа ждет в соседнем от операционной род.зале.


  • 0

#2488
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Капец у меня резвости поубавилось, делов-то: утром сдать анализы, заправиться, помыть машину и поехать на ногти. И, о, ужас, диктую себе сама: что дальше делаю, как еду, когда, куда)) жесть))) мозг атрофировался)) и ещё постоянно говорю не торопись, аккуратно внимательно))
Тем временем, муж подписал больничный на работе (мы вместе работаем) куда теперь бежать? С чего начать? пойду темку почитаю..
еще хочу пойти на йогу для беременных, мне мое приложение посоветовало для подготовки к родам. Хорошо бы найти чтобы на природе проводили.. не знаете, есть у нас такое?

Сообщение отредактировал Orchidee: 18.06.2018, 11:07:16

  • 0

#2489
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Капец у меня резвости поубавилось, делов-то: утром сдать анализы, заправиться, помыть машину и поехать на ногти. И, о, ужас, диктую себе сама: что дальше делаю, как еду, когда, куда)) жесть))) мозг атрофировался)) и ещё постоянно говорю не торопись, аккуратно внимательно))
Тем временем, муж подписал больничный на работе (мы вместе работаем) куда теперь бежать? С чего начать? пойду темку почитаю..
еще хочу пойти на йогу для беременных, мне мое приложение посоветовало для подготовки к родам. Хорошо бы найти чтобы на природе проводили.. не знаете, есть у нас такое?

Давай со мной в рахат? Мне тренер нравится. В 12:00 но в помещение
  • 0

#2490
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Капец у меня резвости поубавилось, делов-то: утром сдать анализы, заправиться, помыть машину и поехать на ногти. И, о, ужас, диктую себе сама: что дальше делаю, как еду, когда, куда)) жесть))) мозг атрофировался)) и ещё постоянно говорю не торопись, аккуратно внимательно))
Тем временем, муж подписал больничный на работе (мы вместе работаем) куда теперь бежать? С чего начать? пойду темку почитаю..
еще хочу пойти на йогу для беременных, мне мое приложение посоветовало для подготовки к родам. Хорошо бы найти чтобы на природе проводили.. не знаете, есть у нас такое?

блиин,хорошо напомнила...у меня тож ногти сегодня, надо перенести,а то не комфортно с больным горлом.

 

напиши потом чего из йоги найдешь, я вот все в бассейн хочу. с животом так хорошо в воде.))


  • 0

#2491
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

. А интересно на кс у нас не пускают супруга да?

При кс вроде, я слышала, есть комната для пап, и ребёнка кладут папе на живот после родов, поскольку мама под наркозом.
о,спасибо за инфо!
Всем привет! Хорошей недели :)
Мне никак не разрешают пока спорт, тоска:)
А в рахате я вот думала пойти на аква маму все таки, хоть лежать в воде ))))))) где-то в инста я видела йогу на воздухе...поищу и если найду напишу сюда :)
  • 0

#2492
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

Давай со мной в рахат? Мне тренер нравится. В 12:00 но в помещение

 

 

 

а рахат где находится? думаю, после 3 скрининга пойти куда-нить. как раз буду в декретном. только нужно будет решить куда дочку девать на это время.

 

но планируем ходить/едить в бессейны: 8 озер, хоумклаб. ну и киношки, может на Иссык-Куль съездим, но вероятность небольшая. 


  • 0

#2493
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

. А интересно на кс у нас не пускают супруга да?

При кс вроде, я слышала, есть комната для пап, и ребёнка кладут папе на живот после родов, поскольку мама под наркозом.
о,спасибо за инфо!
Всем привет! Хорошей недели :)
Мне никак не разрешают пока спорт, тоска:)
А в рахате я вот думала пойти на аква маму все таки, хоть лежать в воде ))))))) где-то в инста я видела йогу на воздухе...поищу и если найду напишу сюда :)
Там один абонемент хочешь на акву вторник , четверг и суббота, хочешь на йогу
  • 0

#2494
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Давай со мной в рахат? Мне тренер нравится. В 12:00 но в помещение



а рахат где находится? думаю, после 3 скрининга пойти куда-нить. как раз буду в декретном. только нужно будет решить куда дочку девать на это время.

но планируем ходить/едить в бессейны: 8 озер, хоумклаб. ну и киношки, может на Иссык-Куль съездим, но вероятность небольшая.
Центральный стадион
  • 0

#2495
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Там один абонемент хочешь на акву вторник , четверг и суббота, хочешь на йогу
о,как прикольно...вот это самое оно. а сколько стоит абонемент? и можно ли дите ку-нить там отдать на это время?
  • 0

#2496
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Там один абонемент хочешь на акву вторник , четверг и суббота, хочешь на йогу

о,как прикольно...вот это самое оно. а сколько стоит абонемент? и можно ли дите ку-нить там отдать на это время?
Ага! То- что доктор прописал! Я тоже разрывалась между басиком и йогой)) ну бассейны сейчас на сведём воздухе по выходным обеспечены)
Я там ещё в пару инст написала йогоцентрам о занятиях на воздухе, подожду пока ответят
  • 0

#2497
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки по цене не знаю, у меня годовой абонемент

Сообщение отредактировал blavla2017: 18.06.2018, 17:12:02

  • 0

#2498
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Натрескалась сегодня арбуза и дыни...мммм, какие они были вкусные.
  • 0

#2499
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Натрескалась сегодня арбуза и дыни...мммм, какие они были вкусные.

Страшно что-то.. рановато ещё
  • 0

#2500
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Натрескалась сегодня арбуза и дыни...мммм, какие они были вкусные.

Страшно что-то.. рановато ещё
для чимкентских самое время..
Мы каждый год в это время начинаем покупать, ближе к августу у них консистенция какая-то рыхлая становится, не люблю такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.