Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2441
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
10 июля. Просто надо уже визу ставить. А где теперь рожать,даже и не знаю.
  • 0

#2442
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

10 июля. Просто надо уже визу ставить. А где теперь рожать,даже и не знаю.

а ну совсем близко, тогда конечно, с другой стороны может позвонить и выяснить, по идее к тому времени может снимут карантин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2443
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений

10 июля. Просто надо уже визу ставить. А где теперь рожать,даже и не знаю.

а ну совсем близко, тогда конечно, с другой стороны может позвонить и выяснить, по идее к тому времени может снимут карантин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот в 3 сегодня звонила. Сказали пока сами не знают,когда снимут запрет на партнерские. Рассматривала 1 РД,но там тоже карантин.
  • 0

#2444
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Раньше относилась с подозрением к партнерским родам с мужем, но недавно случился такой зп (сорри за подробности), думала там на толчке коньки откину, плакала жуть и помогала только крепкая рука мужа. Сперва стеснялась, а потом только он и помогал. Рыдала у него на животе и поняла насколько неоценимая это помощь

А насчет кремов, не знаю какой будет результат, но хотя бы чесаться перестает после того, как смажешь :) у меня кожа склонна к растяжкам, итак по телу их много после того как я резко скинула вес прилично. Но хоть пусть не чешется))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.06.2018, 01:09:03

  • 0

#2445
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В 4 м вроде запрета нет на партнерские роды, в платных роддомах вроде так же запрета нет
  • 0

#2446
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро, у меня сегодня гости и как назло состояние нестояния
  • 0

#2447
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

В 4 м вроде запрета нет на партнерские роды, в платных роддомах вроде так же запрета нет

Доброе утро!
В четверг была там, видела объявление о карантине
  • 0

#2448
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Чет я довыбираюсь, где рожать.... видимо повезут на скорой бесплатно по месту жительства))))
Поехали сегодня в Калкаман разузнать что к чему, а там ремонт до 22 июня, все закрыто. Но территория прям порадовала, как в санатории. На след.неделе уже точно надо определиться, и включить режим "хрустальный вазы" до обеда 30 июня (мужу в командировку приспичило с 24 по 30, аж в Актау, а это не с Астаны за пару часов в любое время вернуться)
  • 0

#2449
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Выбрались в Тау Спа сына на детской площадке выгулять. Так тут хорошо, прохладно и свежо, сижу кайфую от воздуха и температуры, пока детеныш носится
  • 0

#2450
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки всем привет.
Кто тут был месяц назад помнит что мы родились раньше срока. И было сложно первый месяц.
Вчера было пдр кстати) а на следующей неделе 40дней будем отмечать)

В общем, все хорошо. По врачам ходим. На патронаж в приват встали. Набирать стал больше после того как к груди приучились. После бутылочки в больнице сложно было переучить, но ттт получается потихоньку..

В общем какая бы не была ситуацию лучше сразу на титьку садите малыша своего. Или у меделы снс система есть - ее лучше. Но надеюсь вам такая информация не понадобится.

Легких родов всем!
  • 0

#2451
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Моша, очень рада за вас! Набирайте вес, и будьте здоровыми!
  • 0

#2452
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Спать спать спать. Могу весь день проспать. А могу и шарошиться весь день. Правда последний месяц прям предательский, уже как козочка не побегаешь.
Я в начале срока купила Палмерс всех мастей и скоростей. Крем для груди, лосьон массажный и крем для тела. Это использую, а в загашнике еще лосьон и крем. Муж тогда не понял зачем столько крема, но я не думала, что он такой экономичный. Обычно лосьоны как вода, а тут это еще не кончилось. Растяжки есть если грудь поднять от пуза. Ужс ужс))) а так больше нигде нет. Ттт. Но линия где от груди пузо начинается всегда горит огнем. Не знаю что за фигня. Прям жду когда это кончится.

Звонила в 1 рддм. Нет у них в июле мойки. Самое главное. Пойду туда на следующей неделе.
В понедельник в поликлинику катиться.

С айхерб пришли пеленки swaddleme. Кто-нибудь пользовался подобными? Мне почему-то кажется, что первый месяц очень пригодятся. А так лето, жара, лежи себе с голой попой
  • 0

#2453
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Моша, ура-ура! Спасибо, что написали, мы тут все переживали за вас! Здоровья сыночку, молочка побольше! Окрепнет и догонит сверстников так, что не успеете глазом моргнуть!
Девочка-Весна, жжение в верхней части живота может быть из-за желчного пузыря. Жжет желчь. У меня так всю эту беременность, аж до красноты кожи доходит, если срываю диету и позволяю себе что-нибудь жаренное или острое. Даже до изжоги не доходит, все там скапливается (((

Сообщение отредактировал Маринелла: 16.06.2018, 18:44:08

  • 0

#2454
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Выбрались в Тау Спа сына на детской площадке выгулять. Так тут хорошо, прохладно и свежо, сижу кайфую от воздуха и температуры, пока детеныш носится

народу там много? Мы вот тоже хотели куда-нить в горы...посидеть, покушать, но чет так и не собрались.))
  • 0

#2455
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет я довыбираюсь, где рожать.... видимо повезут на скорой бесплатно по месту жительства))))
Поехали сегодня в Калкаман разузнать что к чему, а там ремонт до 22 июня, все закрыто. Но территория прям порадовала, как в санатории. На след.неделе уже точно надо определиться, и включить режим "хрустальный вазы" до обеда 30 июня (мужу в командировку приспичило с 24 по 30, аж в Актау, а это не с Астаны за пару часов в любое время вернуться)

в Измире тоже территория красивая... ели, сосны, белки..но внутри СССР)))
  • 0

#2456
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки всем привет.
Кто тут был месяц назад помнит что мы родились раньше срока. И было сложно первый месяц.
Вчера было пдр кстати) а на следующей неделе 40дней будем отмечать)

В общем, все хорошо. По врачам ходим. На патронаж в приват встали. Набирать стал больше после того как к груди приучились. После бутылочки в больнице сложно было переучить, но ттт получается потихоньку..

В общем какая бы не была ситуацию лучше сразу на титьку садите малыша своего. Или у меделы снс система есть - ее лучше. Но надеюсь вам такая информация не понадобится.

Легких родов всем!

Вы молодцы, малыш боец, скоро всех догонит и перегонит.))
  • 0

#2457
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Моша как хорошо что отписалась. Прекрасный праздник 40 дней
  • 0

#2458
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Моша, ура-ура! Спасибо, что написали, мы тут все переживали за вас! Здоровья сыночку, молочка побольше! Окрепнет и догонит сверстников так, что не успеете глазом моргнуть!
Девочка-Весна, жжение в верхней части живота может быть из-за желчного пузыря. Жжет желчь. У меня так всю эту беременность, аж до красноты кожи доходит, если срываю диету и позволяю себе что-нибудь жаренное или острое. Даже до изжоги не доходит, все там скапливается (((

Ни за что бы не подумала. Спасибо за пояснение. Я думала с кожей что-то не то и на лифон грешила, что может натирает так, но и без него жжение. А изжоги нет.
Вчера гуляла, еле шла, а сегодня будто и живота нет, столько намотали на прогулке.
  • 0

#2459
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У меня сегодня в животе прям тишина...вот когда не было шевелений, то и не парилась, а теперь прислушиваюсь каждый раз.
  • 0

#2460
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я то же парюсь когда доча тихая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.