Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2501
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Натрескалась сегодня арбуза и дыни...мммм, какие они были вкусные.



Как же я хочууууууу.
Но недельку потерплю
  • 0

#2502
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Натрескалась сегодня арбуза и дыни...мммм, какие они были вкусные.

Страшно что-то.. рановато ещё
для чимкентских самое время..
Мы каждый год в это время начинаем покупать, ближе к августу у них консистенция какая-то рыхлая становится, не люблю такие.
Я то же считаю что в августе уже не вкусно
  • 0

#2503
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Iva ты как?
  • 0

#2504
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Iva ты как?

Першит зараза в горле...болючий кашель какой-то. Но кроме кашля ниче нет...вот думаю идти завтра на работу или ну его нафиг.
  • 0

#2505
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так,я тоже недельку подожду и напалу на арбузы с дынями))) в рахате 30 дней 8 посещений 20 тыс, 12 посещений 25 тыс вроде бы. Они подняли цены на групповые программы, а для будущих мам оставили. Я летом всегда хожу в разат, и загар и воздух и ощущение отдыха :)
  • 0

#2506
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Iva ты как?

Першит зараза в горле...болючий кашель какой-то. Но кроме кашля ниче нет...вот думаю идти завтра на работу или ну его нафиг.
Не ходи! Полощи, такие гадости только выполаскивать. Я тоже погеройствовала и пошла и потом ещё неделю ходила..
  • 0

#2507
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Так,я тоже недельку подожду и напалу на арбузы с дынями))) в рахате 30 дней 8 посещений 20 тыс, 12 посещений 25 тыс вроде бы. Они подняли цены на групповые программы, а для будущих мам оставили. Я летом всегда хожу в разат, и загар и воздух и ощущение отдыха :)

Спасибо за инфо! Загар и воздух вообще соблазнили) так там на улице что-то проводят? Кажется я завтра бегу туда)) а то мне осталось то всего ничего надо походить
  • 0

#2508
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я, как обычно, ночной житель - город засыпает, мафия просыпается)))
Надо придумывать себе ночной досуг уже что ли.
Ещё услышала теорию, что так организм мамы готовится к бессонным ночам, я вот думаю: ну, что он не привыкнет что ли? Сейчас же нужны наоборот силы, отдых.
  • 0

#2509
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет..я дома осталась. Всю ночь промучилась, кашель сухой, такое ощущение, что щас внутриности свои выплюнешь, а ниче не выходит.(((
  • 0

#2510
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Iva ты как?

Першит зараза в горле...болючий кашель какой-то. Но кроме кашля ниче нет...вот думаю идти завтра на работу или ну его нафиг.
Ну его нафиг
  • 0

#2511
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет..я дома осталась. Всю ночь промучилась, кашель сухой, такое ощущение, что щас внутриности свои выплюнешь, а ниче не выходит.(((

Поправляйся
  • 0

#2512
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Блин так и не убрали у меня низкую плацентацию. Руднева говорит, что еще может поднятся. Как же меня это напрягает
  • 0

#2513
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Блин так и не убрали у меня низкую плацентацию. Руднева говорит, что еще может поднятся. Как же меня это напрягает

Какой срок у вас?


  • 0

#2514
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот какого у меня вме не так? Возраст? Есди шейка не удлинится песарий поставят, тромбациты растут
  • 0

#2515
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вот какого у меня вме не так? Возраст? Есди шейка не удлинится песарий поставят, тромбациты растут

Да нее, возраст непричем...мне 36.
Все у тебя так, настраивайся на позитив...если говорит, что шанс есть, надо только о нем и думать.
  • 0

#2516
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет..я дома осталась. Всю ночь промучилась, кашель сухой, такое ощущение, что щас внутриности свои выплюнешь, а ниче не выходит.(((

Лера выздоравливай, болеть в такую жару - лучше поберечься дома. работа не убежит


  • 0

#2517
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вот какого у меня вме не так? Возраст? Есди шейка не удлинится песарий поставят, тромбациты растут

у нас же с тобой примерно одинаковый срок, просто мне АГ сказала что пессарий ставят максимум до 24 недели, а потом в нем толку нету

а шейка когда укоротилась? только на этом УЗИ увидели или на предыдущем тоже было?

Iva правильно говорит: настраивайся на позитив и отдыхай по возможности - все будет хорошо

я в пятницу на УЗИ иду - тоже не дождусь посмотреть плацента поднялась или нет


  • 0

#2518
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А какие риски от низкой плацентации? Случай не редкий, может ничего?
  • 0

#2519
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, всем привет!

я на работе отпустила коллегу в отпуск. пока я не ушла, а то потом бедная не пойдет.

думаю, что я раньше ее не отправила, в офисе духота капец, вчера до конца не досидела -ушла

тоже арбуз хочу, дома не разрешают((  ем персики)

 

при низкой плантации говорят, если плацента низко, она перекроет шейку и тогда КС

 

до конца месяца досижу и тоже в декрет!!! буду есть и спать))

 

Лера, выздоравливай!!


  • 0

#2520
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А какие риски от низкой плацентации? Случай не редкий, может ничего?

смотря насколько низко, риски отслойки плаценты и перекрытия зева 

просто все что ниже 6 см от зева считается низкой плацентацией, до 36 недели может еще подняться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.