Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2421
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

а чем-нить мажешь?

мажу, гель Lierac

 

я в эту беременность прям ленюсь(((

в прошлую каждый день мазалась и ттт,хотя старые растяжки есть...надо каждый день прям мазать,а ближе к сроку и дважды в день. главное ведь увлажнить кожу настолько, чтоб она могла растянуться и не порваться.


  • 0

#2422
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я в эту беременность прям ленюсь(((
в прошлую каждый день мазалась и ттт,хотя старые растяжки есть...надо каждый день прям мазать,а ближе к сроку и дважды в день. главное ведь увлажнить кожу настолько, чтоб она могла растянуться и не порваться.

тоже вот ленюсь,зотела маслом на ночь мазаться:)
  • 0

#2423
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я в эту беременность прям ленюсь(((
в прошлую каждый день мазалась и ттт,хотя старые растяжки есть...надо каждый день прям мазать,а ближе к сроку и дважды в день. главное ведь увлажнить кожу настолько, чтоб она могла растянуться и не порваться.

тоже вот ленюсь,зотела маслом на ночь мазаться:)
Хе-Хе я вообще не мажу) с первым ещё мазала а потом поняла что это от природной эластичности все зависит, ни фига эти крема не проникают настолько) сейчас как и все остальное тело после душа, просто молочком от сухости
  • 0

#2424
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я в эту беременность прям ленюсь(((
в прошлую каждый день мазалась и ттт,хотя старые растяжки есть...надо каждый день прям мазать,а ближе к сроку и дважды в день. главное ведь увлажнить кожу настолько, чтоб она могла растянуться и не порваться.

тоже вот ленюсь,зотела маслом на ночь мазаться:)
Хе-Хе я вообще не мажу) с первым ещё мазала а потом поняла что это от природной эластичности все зависит, ни фига эти крема не проникают настолько) сейчас как и все остальное тело после душа, просто молочком от сухости
Не-не, это не природное, у меня у самой куча растяжек подростковых...и на боках и под коленками, а за беременность ни одной, хотя живот был огроменный, но я мазала каждый день, чтоб кожу напитать. Ну и с возрастом эластичность хуже...если в 20 лет организм может сам и справится, то в 30 лет ему уже нужна помощь.
У подруги с первым ребенком растяжки были, она омобо не мазалась, хорошо хоть не много порвалась, а вторая беременность была с двойней...так она помня свой опыт, тоже все время в креме ходила и ни одной растяжки.
  • 0

#2425
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чего то у меня время прям бесконечно. На работе только бумажки остались. Интересных задач нету. Рабочий день прям бесконечный. Как же я в дерет хочу
  • 0

#2426
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Чего то у меня время прям бесконечно. На работе только бумажки остались. Интересных задач нету. Рабочий день прям бесконечный. Как же я в дерет хочу

 

неделька осталась? ;)

 

я все не могу и дома принести пакеты. надо вещи забирать потихоньку. под столом 4 пары обуви, в тумбочке куча всего...


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 15.06.2018, 15:53:41

  • 0

#2427
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чего то у меня время прям бесконечно. На работе только бумажки остались. Интересных задач нету. Рабочий день прям бесконечный. Как же я в дерет хочу

я уже в наглую после обеда ухожу...тоже особо заняться нечем.
  • 0

#2428
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Чего то у меня время прям бесконечно. На работе только бумажки остались. Интересных задач нету. Рабочий день прям бесконечный. Как же я в дерет хочу


неделька осталась? ;)

я все не могу и дома принести пакеты. надо вещи забирать потихоньку. под столом 4 пары обуви, в тумбочке куча всего...

Я уже почти все утащила
  • 0

#2429
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чего то у меня время прям бесконечно. На работе только бумажки остались. Интересных задач нету. Рабочий день прям бесконечный. Как же я в дерет хочу

я уже в наглую после обеда ухожу...тоже особо заняться нечем.
То же так хочууууу
  • 0

#2430
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, всем привет. Читаю вас с мая, решила тоже выйти из тени Люблю сюда заглядывать, меня это успокаивает ☺
Я - Лена, 33 года. Есть сын 8 лет, это вторая беременность и уже 38 недель.
Маринелла у нас с вами рядом ПДР, по моим расчетам)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2431
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, всем привет. Читаю вас с мая, решила тоже выйти из тени Люблю сюда заглядывать, меня это успокаивает ☺
Я - Лена, 33 года. Есть сын 8 лет, это вторая беременность и уже 38 недель.
Маринелла у нас с вами рядом ПДР, по моим расчетам)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Добро пожаловать, и снова 33 года
  • 0

#2432
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, всем привет. Читаю вас с мая, решила тоже выйти из тени Люблю сюда заглядывать, меня это успокаивает ☺
Я - Лена, 33 года. Есть сын 8 лет, это вторая беременность и уже 38 недель.
Маринелла у нас с вами рядом ПДР, по моим расчетам)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Привет, добро пожаловать! Ну будем ждать, кто вперед )))) Вы кого ждете? И да, опять 33, классно!
  • 0

#2433
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки всем привет! Столько всего нового прочитала )))
Интресно получается правда про 33 года))
Я в декрет 15 июля, но может доработаю уж до конца июля ,посмотрим . Тоже свои вещички уже потихоньку вывозили , потому что 3 пары обуви как то скопилось на работе и много другого)
Хотя с декрета планирую рано выйти)
  • 0

#2434
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Эти дни прям ночью супер прохладно, такой кайф. А так душняк прям не хорошо мне. Стоит позавтракать и все ... огонь во всем теле, ноги и руки горячие прям.
  • 0

#2435
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


а чем-нить мажешь?

мажу, гель Lierac
я в эту беременность прям ленюсь(((
в прошлую каждый день мазалась и ттт,хотя старые растяжки есть...надо каждый день прям мазать,а ближе к сроку и дважды в день. главное ведь увлажнить кожу настолько, чтоб она могла растянуться и не порваться.

Сейчас постоянно пользуюсь средствами от Palmers. Во первых они мне и так нравились всегда , а так целая линия у них для беременных. Обожаю аромат какао. У меня такое густое масло в банке и массажный крем в тебе.
От первой беременности остались растяжки. Сейчас посмотрим ее будет)

Сообщение отредактировал Везучаямама: 15.06.2018, 21:16:39

  • 0

#2436
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Привет, добро пожаловать! Ну будем ждать, кто вперед )))) Вы кого ждете? И да, опять 33, классно!


У меня мальчик. В каком РД хотите рожать?


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Сообщение отредактировал bohinya: 15.06.2018, 22:04:46

  • 0

#2437
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто знает,в каких роддомах сейчас разрешены партнерские роды? Планировала рожать в 3,но там карантин из-за менингита.
  • 0

#2438
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки,здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто знает,в каких роддомах сейчас разрешены партнерские роды? Планировала рожать в 3,но там карантин из-за менингита.

В 1 РД тоже карантин пока, но это временно. По срокам, правда, не знаю

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2439
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений
Да,вот сегодня знакомая родила. Мужа не пустили на партнерские. У меня теперь паника.
  • 0

#2440
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Да,вот сегодня знакомая родила. Мужа не пустили на партнерские. У меня теперь паника.

а у Вас когда Пдр?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.