Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2361
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня начинается то время,когда ночью в комнате душно,а на улице шумно...(((

как раз мучное и хочется))но стараюсь не злоупотреблять. Если ем,то в первой половине дня:)
да и меня что в первую, что во вторую только на кексы и маффины всякие тянет.(((
  • 0

#2362
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

молчуньи...доброе утро...


  • 0

#2363
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе
  • 0

#2364
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе

ты как всегда многословна..))))


  • 0

#2365
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

доброе.

 

вчера сходила на прием, все ок. прибавка +2 кг за месяц, что не может не радовать. сдала кучу колб крови, декрет как и договаривались с врачом со 2 июля. также 3 скриннинг назначили в этот же день. 

 

вчера наконец-то дочка почувствовала малыша))) и логтем ей дали в ладошку,  и ножками. счастью нет предела у нее. говорит, что еще больше полюбила животик мамин)))

 

 

с врачом переговорила на счет возвращения ЭК и Заниловой. Говорит, что наврядли. Так что теперь надо думать где и с кем рожать. 


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 13.06.2018, 11:00:07

  • 0

#2366
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

всем привет:)

 

с врачом переговорила на счет возвращения ЭК и Заниловой. Говорит, что наврядли. Так что теперь надо думать где и с кем рожать. 

 

вообще не собираются они возвращаться? или пока непонятно куда?

логически то им еще работать и работать, жаль будет таких спецов потерять


  • 0

#2367
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

не знает она, но точно на басенова не вернуться. хз. там уже во всю работает новый директор. Мужчина, казах.


  • 0

#2368
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

с врачом переговорила на счет возвращения ЭК и Заниловой. Говорит, что наврядли. Так что теперь надо думать где и с кем рожать.
будет чем заняться в декретном отпуске..)))
  • 0

#2369
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а у меня сегодня наконец-таки придет посылка от свекровки...буду перебирать Левкины вещички, ностальгировать.)))))


  • 0

#2370
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

декрет как и договаривались с врачом со 2 июля. также 3 скриннинг назначили в этот же день.
мы в один день выйдем...только я в отпуск со 2 июля,а ты сразу в декрет...
  • 0

#2371
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а у меня сегодня наконец-таки придет посылка от свекровки...буду перебирать Левкины вещички, ностальгировать.)))))

какие приятные хлопоты:))

а я жду декретные, потом начну потихоньку закуп продумывать


  • 0

#2372
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

не знает она, но точно на басенова не вернуться. хз. там уже во всю работает новый директор. Мужчина, казах.

ну на Басенова то понятное дело, просто куча еще же роддомов по городу, наверняка их зовут туда


  • 0

#2373
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

декрет как и договаривались с врачом со 2 июля. также 3 скриннинг назначили в этот же день.
мы в один день выйдем...только я в отпуск со 2 июля,а ты сразу в декрет...

 

 ага  ;)

 

 

не знает она, но точно на басенова не вернуться. хз. там уже во всю работает новый директор. Мужчина, казах.

ну на Басенова то понятное дело, просто куча еще же роддомов по городу, наверняка их зовут туда

 

 

в 3 была, на Басенова была. есть 1 РД (тоже было бы не плохо)., по месту жительства отношусь к нему. хвалят Смалькова. Надо почитать на форуме о нем.


  • 0

#2374
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

а у меня сегодня наконец-таки придет посылка от свекровки...буду перебирать Левкины вещички, ностальгировать.)))))

какие приятные хлопоты :))

а я жду декретные, потом начну потихоньку закуп продумывать

 

 

ну я все-таки тоже че-нить да прикуплю...хоть слюнявчиков,их у меня точно старых нет.))))
 


  • 0

#2375
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

а я жду декретные, потом начну потихоньку закуп продумывать

 

 

мои декретные не скоро упадут. если я иду со 2 июля, наши перечислят соц только 25 июля, т.е. доки буду подавать после 25-го июля. пока начислят уже будет август. а потом надо еще брать справку в цоне, относить на работу, чтоб разницу доплатили.


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 13.06.2018, 11:32:21

  • 0

#2376
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в 3 была, на Басенова была. есть 1 РД (тоже было бы не плохо)., по месту жительства отношусь к нему. хвалят Смалькова. Надо почитать на форуме о нем.
да я тоже про Смалькова очень много хороших отзывов читала и две подруги у него рожали, говорят прям супер. И смотрела фото их палат, прям все новое,красивое...единственное кроватей нет специальных для тех кто после КС...а так все очень прилично.
  • 0

#2377
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

а я жду декретные, потом начну потихоньку закуп продумывать

 

 

мои декретные не скоро упадут. если я иду со 2 июля, наши перечислят соц только 25 июля, т.е. доки буду подавать после 25-го июля. пока начислят уже будет август. 

 

а в моем случае,если я с 6 августа в декрет,то денежки упадут только в сентябре?


  • 0

#2378
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

меня заминусовали за утреннее сообщение...хмм,прикольно.


  • 0

#2379
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

 

мои декретные не скоро упадут. если я иду со 2 июля, наши перечислят соц только 25 июля, т.е. доки буду подавать после 25-го июля. пока начислят уже будет август. а потом надо еще брать справку в цоне, относить на работу, чтоб разницу доплатили.

 

 я тоже только 25 июня пойду оформлять, потому скорее всего все будет уже в июле, хотя читала форум, говорят довольно быстро все приходит

 

про Смалькова тоже слышала много хорошего и положительного и еще в 1 РД какой-то кореец есть - к нему тоже многие стремятся попасть 


  • 0

#2380
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

тогда точно надо рассмотреть его (Смалькова).

 

Ива, если твои бухгалтера раньше социалку оплатят, можо раньше подать на пособие.

 

Найт, если идете с 25 июня. то июнь уже в расчет не попадет. будут 12 мес считать по 1 июня. так что, дектретные в июле получите. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.