Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2321
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

 

Всем доброго вечера! Меня зовут Ася, дочке 9,5 л, сейчас в ожидании 15-16 н.
Раньше здесь много писала, потом в РП, но все ушли в вотсап и т.д, общение с моей стороны как то сошло на нет. Мы уезали в США, здесь и поживаем.
Не все меня тут устраивает, в части медицины и медикаментов, в связи с чем просьба, скоро приедут родители, дайте пжлст примерный список лекарств, трав того, что необходимо во время беременности, и к чему привыкли мы, я чуток полистала нашла пурелан пока что)

Ася, добро пожаловать)))
Прикольно, у нас девочки многое с iherb заказывают ))) а Вы от нас собрались везти.
...
Вроде все )))
Ну и плюс всякие мазалки (кремы, масла) от растяжек и сухости кожи, если есть необходимость. Мне, например, достаточно изредка обычного копеечного детского крема.

 

спасибо большое, Маринелла, я так примерно и думала +- но шпа, валерьянка, это то, к чему привыкла, п.э. прошу привезти. Препарат железа который я тут пью меня очень удивил, покупала без особой надежды, гем никогда у меня не был больше 100, а ныненшние результаты замечательные ттт

 

Девочки, речи о самолечении конечно и не было, ведь у каждой наверняка в аптечке есть эти препараты и больше.


Сообщение отредактировал MagiX: 11.06.2018, 08:57:35

  • 0

#2322
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро...

у меня вообще аптечки нет))) :faceoff:

я вчера весь день по гостям гуляла...в итоге не погладила вещи после стирки,кушать не приготовила на неделю,но так хорошо время провела.))


  • -1

#2323
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Доброе утро!
Глажка и готовка никуда не денутся, а вот положительные эмоции совсем не лишними будут )) как порция витаминов.
Я вчера тоже хапнула позитива))) поехали с мужем в обычный супермаркет и на 90% купили все для роддома, осталось по мелочи в аптеке докупить. А еще я нашла то самое платье для выписки! И оно было одно, ждало меня! Теперь только малышу плед и белье мне кормительное докупить и можно активно включать режим "ждун".
  • 1

#2324
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ну и с роддомом определиться надо... в сб поехали с мужем на счет хозрасчета в 4ке узнать, там все закрыто было, никто ничего не знает... Муж психанул, сказал, что сюда ни ногой больше. А я вот думаю, наоборот же хорошо, нет проходного двора и балагана, как в 3ем, например, там ходят Все, кому не лень и просто так. Поеду теперь на неделе сама на разведку, узнать что да как.
  • 0

#2325
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро!
Глажка и готовка никуда не денутся, а вот положительные эмоции совсем не лишними будут )) как порция витаминов.
Я вчера тоже хапнула позитива))) поехали с мужем в обычный супермаркет и на 90% купили все для роддома, осталось по мелочи в аптеке докупить. А еще я нашла то самое платье для выписки! И оно было одно, ждало меня! Теперь только малышу плед и белье мне кормительное докупить и можно активно включать режим "ждун".

прям специальное платье для выписки? я чет об этом даже не думала...хммм.

мне вот белье надо утягивающее глянуть,которое мое пузо первое время с колен поднимет.))

и я чет даже не помню чего надо покупать для роддома...

скинь пожалуйста свой список...


  • -1

#2326
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну и с роддомом определиться надо... в сб поехали с мужем на счет хозрасчета в 4ке узнать, там все закрыто было, никто ничего не знает... Муж психанул, сказал, что сюда ни ногой больше. А я вот думаю, наоборот же хорошо, нет проходного двора и балагана, как в 3ем, например, там ходят Все, кому не лень и просто так. Поеду теперь на неделе сама на разведку, узнать что да как.

мужики они такие...я помню как мы Занилову часами на басенова ждали,чтоб познакомиться,а потом на осмотры. так у моего аж пар из ноздрей шел.))


  • -1

#2327
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет.

 

на улице жарко..и это только начало)

 

Маринелла, с покупочками. Ждем список. 

 

у меня тож нет аптечки, во время Б пью фемибион сначала 1, сейчас 2. На ночь кардиомагнил, т.к. гем чуть высоковат, ну и редко ношпу. 


  • 0

#2328
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет.

 

на улице жарко..и это только начало)

 

Маринелла, с покупочками. Ждем список. 

 

у меня тож нет аптечки, во время Б пью фемибион сначала 1, сейчас 2. На ночь кардиомагнил, т.к. гем чуть высоковат, ну и редко ношпу. 

Мама Звездочки вы сходили в НМ наш? видели слипики?


  • 0

#2329
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мама Звездочки вы сходили в НМ наш? видели слипики?

 

 

 

 

угу. выше уже отписалась. есть все, что и на сайте. некоторые понравились, некоторые нет. ткань у некоторых жестковатая прям, не люблю такую. 


  • 0

#2330
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Мама Звездочки вы сходили в НМ наш? видели слипики?

 

 

 

 

угу. выше уже отписалась. есть все, что и на сайте. некоторые понравились, некоторые нет. ткань у некоторых жестковатая прям, не люблю такую. 

 

классно когда есть возможность пощупать..))


  • -1

#2331
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

да, лучше сходить тогда и тут выбрать, ато поназакажешь вслепую


  • 0

#2332
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня 2 недели до декрета, потом режим закупок
  • 0

#2333
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

тархуна упилась...сижу как бочонок. :dandy:


  • -1

#2334
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня 2 недели до декрета, потом режим закупок

у меня три недели до отпуска...тоже на низком старте))


  • 0

#2335
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

У меня 2 недели до декрета, потом режим закупок

у меня тоже две недели, но я не утерпела заказала пледик :))) 

а еще пошла заранее счет открыть банковский, чтобы документы на декрет подавать сразу, думала буду 2 недели ждать пока карту сделают, а они ее хоп и прямо сразу дали - я так удивилась


  • 0

#2336
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

У меня 2 недели до декрета, потом режим закупок

у меня тоже две недели, но я не утерпела заказала пледик :))) 

а еще пошла заранее счет открыть банковский, чтобы документы на декрет подавать сразу, думала буду 2 недели ждать пока карту сделают, а они ее хоп и прямо сразу дали - я так удивилась

 

 

где открыли карту?


  • 0

#2337
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

 

У меня 2 недели до декрета, потом режим закупок

у меня тоже две недели, но я не утерпела заказала пледик :))) 

а еще пошла заранее счет открыть банковский, чтобы документы на декрет подавать сразу, думала буду 2 недели ждать пока карту сделают, а они ее хоп и прямо сразу дали - я так удивилась

 

 

где открыли карту?

 

в Казкоме, они у них какие то моментальные сейчас


  • 0

#2338
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

в Казкоме, они у них какие то моментальные сейчас

 

 

 

надо сходить сделать тоже. только удостоверение необходимо? я помню с дочкой делала тоже в казкоме, но выдали карте не сразу.


  • 0

#2339
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

 

в Казкоме, они у них какие то моментальные сейчас

 

 

 

надо сходить сделать тоже. только удостоверение необходимо? я помню с дочкой делала тоже в казкоме, но выдали карте не сразу.

 

да только удостоверение и все, карта для социальных платежей что ли называется


  • 0

#2340
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я буду каспи голд подавать, там нет комиссии за просмотр балансп и снятие в др банкоматах. Только годовое и то со 2 го года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.