Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2341
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В казкоме у меня в первые роды пластик открыли социальный а тариф обычный привязали, в итоге 6000 на комиссии сняли за декретные, больше не хочу в таком банке счета

Сообщение отредактировал blavla2017: 11.06.2018, 13:41:26

  • 0

#2342
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

В казкоме у меня в первые роды пластик открыли социальный а тариф обычный привязали, в итоге 6000 на комиссии сняли за декретные, больше не хочу в таком банке счета

 

плохо. у меня зп проект в казкоме, привыкла уже к ним. да и сейчас во всех халыковских банкоматах можно снять денежку без комиссии. да и банкоматы обеих банков рядышком с домом.

 

я чет пока не стала покупать ничего даже в hm. решила дождаться декрета и в спокойной обстановке закупаться. на погоду голова болит сегодня.. 

 

завтра прием у АГ. сказала,что будут брать все анализы перед декретом. 


  • 0

#2343
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В казкоме у меня в первые роды пластик открыли социальный а тариф обычный привязали, в итоге 6000 на комиссии сняли за декретные, больше не хочу в таком банке счета

видимо какой-то косорукий менеджер был...с декретной карты процент не снимается.
  • -1

#2344
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Боюсь сам банк
  • 0

#2345
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Боюсь сам банк

Почему?
  • -1

#2346
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Возле дома начали персики продавать...лысые и волосатые. Волосатые прям мммм, такие сочные...обалдеть. еще сегодня арбузы видела, но решили с мужем раз наш овощник еще не продает у дома, значит подождем.

Сообщение отредактировал iva: 11.06.2018, 20:14:09

  • 0

#2347
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну я же с него выбила всю комиссию, но заняло 2 месяца и дофига обращений. Не люблю не клиенториентированные компании
  • 0

#2348
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я на зеленом взяла по 600 тг лысые и сочные прям ням ням
  • 0

#2349
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Арбуз первый всегда 6 июля беру
  • 0

#2350
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Арбуз первый всегда 6 июля беру

а почему именно 6го?
  • 0

#2351
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я на зеленом взяла по 600 тг лысые и сочные прям ням ням

на зеленом базаре стало очень и очень удобно с подземной парковкой, да еще и в два уровня. Спокойненько припарковался и на эскалаторе поднялся. А раньше как вспомню этот бег по пересеченной местности с пакетами к машине и назад на базар.
  • 0

#2352
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Только для меня узко мин 5 паркуюсь
  • 0

#2353
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Др у подруги мамы 6 го. Всегда арбуз
  • 0

#2354
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Даа,на зеленом стало удобно. Боже,неужели арбузы,я мечтала о них с первого дня токсикоза))) единственное, что не вызывало тошноту. Я беру абрикосы возле дома,теперь отправлю супруга за персиками, он как раз тоже персикопоедатель.
Девочки, как считаете, во время беременности возможно немного скинуть? Возможно я уже спрашивала)))тогда извините заранее)) нкакие разгрузочные дни можно устроить кроме кефирного? А то мне тяжело ходить,дышать. Я и ростом и телосложением небольшая и тяжело мне прям)))
  • 0

#2355
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Как спали?

 

У нас сегодня последний день школы, доча расстроена..очень уж ей нравится ходить в школу :dandy:

 

Так не хватает мне зеленого, сары арки, ярмарок( 

 

На счет скинуть когда я лишнее набрала врач сажала меня на яблочную диету, не знаю актуальна ли она сейчас, может за 10 лет многое поменялось

 

Сегодня ходила на плановый осмотр прибавка ок.2 кг, сердцебиение в норме, записалась на скриннинг 2 триместра, здесь все скриннинги по желанию((

 

 

 

 


  • 0

#2356
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро....


  • -1

#2357
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Даа,на зеленом стало удобно. Боже,неужели арбузы,я мечтала о них с первого дня токсикоза))) единственное, что не вызывало тошноту. Я беру абрикосы возле дома,теперь отправлю супруга за персиками, он как раз тоже персикопоедатель.
Девочки, как считаете, во время беременности возможно немного скинуть? Возможно я уже спрашивала)))тогда извините заранее)) нкакие разгрузочные дни можно устроить кроме кефирного? А то мне тяжело ходить,дышать. Я и ростом и телосложением небольшая и тяжело мне прям)))

можно ограничить потребление соли,которая держит жидкость в организме...ну и все мучное,сладкое чего мне больше всего хочется.

можно пойти на йогу для беременных или аквуаэробику тоже для беременных.


  • 0

#2358
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня начинается то время,когда ночью в комнате душно,а на улице шумно...(((


  • -1

#2359
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе
  • 0

#2360
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

у меня начинается то время,когда ночью в комнате душно,а на улице шумно...(((

как раз мучное и хочется))но стараюсь не злоупотреблять. Если ем,то в первой половине дня:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.