Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2201
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже с 10 июня отпуск обычный,а с середины июля уже декретный))Это у нас репетиция)))

Света,у нас значит примерно месяц разница,да? у меня в августе декретный начнется...

 


  • 0

#2202
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет! Что-то совсем мало тут новостей)
Мы утопываемся третий день, хорошо бандажи купила, без них мне была бы хана, а не Прага)))
Объедаюсь вкуснятины, купили арбуз вроде греческий пойду попробую)
Муж подарил iPhone X, сказал чтобы фоткать ляльку) я довольный слон фотаю Прагу)
Зашла в c&a понравились вещички, куплю попозже. Коляску может тут глянуть. Так обидно тут все есть, а у нас ни фига тли цены космос..

да откуда у нас новости то?)) мы ж по Праге не гуляем.)))

поздравляю с подарками..

у нас тут дом-работа-дом.)


  • 0

#2203
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
День сурка. У меня начались курсы английского языка. Я прям чувствую что туплю, все таки беременность на мозги действует.
  • 0

#2204
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

День сурка. У меня начались курсы английского языка. Я прям чувствую что туплю, все таки беременность на мозги действует.

отчаянная))) это ты на них решила во время беременности походить?)))


  • 0

#2205
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений


День сурка. У меня начались курсы английского языка. Я прям чувствую что туплю, все таки беременность на мозги действует.

отчаянная))) это ты на них решила во время беременности походить?)))
да они еще в прошлом году должны были пройти, а преподователя нам подобрали только сейчас. Буду до родов 3 раза в неделю ходить
  • 0

#2206
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет.

 

а я в декрет иду позже на 1,5 недели. 29/06 последний рабочий день.

 

на английский я бы сейчас не пошла.. мозг уже не хочет новую информацию воспринимать)))

 

жду зп, хочу начать потихоньку закупаться.. на нексте присмотрела слипики, коляску тоже выбрала.


  • 0

#2207
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

всем привет:) 

Orchidee не устаете натопываться? я прямо тоже в Прагу хочунимагу, но поедем теперь уже с дочей попозже

там сейчас должно быть ооооочень красиво

 

День сурка. У меня начались курсы английского языка. Я прям чувствую что туплю, все таки беременность на мозги действует.

вот действительно смелый человек:) я до Б сама занималась английским специально каждый день, а теперь вообще ничего не лезет, перестала насиловать свой мозг:))


  • 0

#2208
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет! Что-то совсем мало тут новостей)
Мы утопываемся третий день, хорошо бандажи купила, без них мне была бы хана, а не Прага)))
Объедаюсь вкуснятины, купили арбуз вроде греческий пойду попробую)
Муж подарил iPhone X, сказал чтобы фоткать ляльку) я довольный слон фотаю Прагу)
Зашла в c&a понравились вещички, куплю попозже. Коляску может тут глянуть. Так обидно тут все есть, а у нас ни фига тли цены космос..

классно! хорошего отдыха! приятных покупок!

реально за границей все есть по доступным ценам с учетом их прожиточного минимума, а у нас если что-то появится, то баснословных денег стоит!


  • 0

#2209
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки гинотрдиферон закрепил так,что после бури у меня 3 дня тишины глухой было. Сегодня врач сказала микролакс поставить. Это нечто!! Только поставила и сразу захотелось, хотя написано через 15 минут))) Написано можно беременным и грудничкам. Но если так будет и дальше нафиг буду заказывать от Солгар железо..

еще вариант прекрасный...с утра выпить свежевыжатый сок, например морковка+зеленое яблоко+апельсин. не успеешь соковыжималку помыть,как уже бежишь.))))

 

надо попробывать, спасибо за рецепт!


  • 0

#2210
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Всем привет! Что-то совсем мало тут новостей)
Мы утопываемся третий день, хорошо бандажи купила, без них мне была бы хана, а не Прага)))
Объедаюсь вкуснятины, купили арбуз вроде греческий пойду попробую)
Муж подарил iPhone X, сказал чтобы фоткать ляльку) я довольный слон фотаю Прагу)
Зашла в c&a понравились вещички, куплю попозже. Коляску может тут глянуть. Так обидно тут все есть, а у нас ни фига тли цены космос..

классно! хорошего отдыха! приятных покупок!

реально за границей все есть по доступным ценам с учетом их прожиточного минимума, а у нас если что-то появится, то баснословных денег стоит!

 

причем еще будет какая-нить старая коллекция,пицот лохматого года.)))


  • 0

#2211
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я тож собиралась на курсы, но сейчас в голове только дети))) тоже присмотрела слипики на нексте, но то что нравится всего нет в наличии, не понимаю, почему бы не добавить фильтр "в наличии", а то сплашное растроиство

 

у меня уже штаны для беременных впритык, если и дальше лета не будет, не знаю. что носить буду))

я то расчитывала на сарафаны

 

в декрет мне в конце июня


  • 0

#2212
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тож собиралась на курсы, но сейчас в голове только дети))) тоже присмотрела слипики на нексте, но то что нравится всего нет в наличии, не понимаю, почему бы не добавить фильтр "в наличии", а то сплашное растроиство

у меня уже штаны для беременных впритык, если и дальше лета не будет, не знаю. что носить буду))
я то расчитывала на сарафаны

в декрет мне в конце июня

Вот я тоже на сарафаны надеялась, но с этой погодой приходится ходить в брюках.(((
Я на некст даже заходить боюсь, боюсь за карточку мужа, от которой у меня есть пароль.)))
  • 0

#2213
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я на некст даже заходить боюсь, боюсь за карточку мужа, от которой у меня есть пароль.)))

 

главное чтобы муж при этом не боялся:)))


  • 0

#2214
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я на некст даже заходить боюсь, боюсь за карточку мужа, от которой у меня есть пароль.)))

главное чтобы муж при этом не боялся:)))
Ну неожиданность будет это точно)))

Вообще столько расходов навалилось...коляска, автокресло, задаток за дом в тае, задаток за аренду машины в тае, билеты алмата-бангкок. Прям не знаешь за что хвататься.((
  • 0

#2215
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Привет девчонки! Конечно устаю утопываться, но и удовольствия много) вот сегодня пораньше вернулись - отдыхать, накапливается усталость. Как бы так изловчиться чтобы тоже в Тай зимой смотаться)))
  • 0

#2216
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
На Нексте мне как-то не особо вещи приглянулись, картерс моя любовь для малышей. А вот от года и выше уже Некст.

Сообщение отредактировал Orchidee: 05.06.2018, 00:35:31

  • 0

#2217
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро, мы вчера полтора часа собирали автокресло...на выходных полностью разобрали матерчатую часть, чтоб постирать, а сегодня обратно одевали. Боже храни youtube, без него до сих пор бы искали какие кнопки куда цепляются...и это мы еще за коляску не взялись.))


  • 0

#2218
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, всем привет! Как ваши пузики? Что-то тут опять тишина, где Все? Аселя, Алена, вы как? Отстрелялись уже? Я за вами следом, но у меня что-то ничего не готово, все надеюсь, что в начале июля все-таки. Сейчас 36 нед. Благо можно все в одной аптеке по списку приобрести. На выписку не могу себе ничего подобрать, хоть с лялькой определилась, ему только плед вязаный белый купить. Хотела сама связать, но вселенская лень победила. Люльку с автокреслом надо достать, постирать, коляску... Чего сижу жду, хз. С именем опять засада, не решили еще... При всем при этом такая спокойная хожу, в режиме "а мне все пофиг"

Сообщение отредактировал Маринелла: 05.06.2018, 10:49:31

  • 0

#2219
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Отекать стала ((( не сильно, но заметно. Пью воду через силу, клюкву купила, морс заварила, а от кислоты желудок болит, не могу много его выпить (((
  • 0

#2220
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девчонки, всем привет! Как ваши пузики? Что-то тут опять тишина, где Все? Аселя, Алена, вы как? Отстрелялись уже? Я за вами следом, но у меня что-то ничего не готово, все надеюсь, что в начале июля все-таки. Сейчас 36 нед. Благо можно все в одной аптеке по списку приобрести. На выписку не могу себе ничего подобрать, хоть с лялькой определилась, ему только плед вязаный белый купить. Хотела сама связать, но вселенская лень победила. Люльку с автокреслом надо достать, постирать, коляску... Чего сижу жду, хз. С именем опять засада, не решили еще... При всем при этом такая спокойная хожу, в режиме "а мне все пофиг"

мы все в ватс ап группу перешли)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.