Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2241
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

http://www.hm.com/kz...article=66578-H

 

вот ссылочка. интересно можно через сайт заказать? ща почитаю, потыкаю. если у нам не найду, можно через немецкий hm заказать. 

а еще в инсте нашла турецкие совсем за копейки newborn.almaty


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 06.06.2018, 12:36:36

  • 0

#2242
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тоже в НМ присмотрела такие боди. заказываю из германии через знакомую. набрала уже корзину заказа))) кажется доставка +15% и 7 евро за килограмм веса.


  • 0

#2243
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

http://www.hm.com/kz...article=66578-H

 

вот ссылочка. интересно можно через сайт заказать? ща почитаю, потыкаю. если у нам не найду, можно через немецкий hm заказать. 

а еще в инсте нашла турецкие совсем за копейки newborn.almaty

 

 

Тоже в НМ присмотрела такие боди. заказываю из германии через знакомую. набрала уже корзину заказа))) кажется доставка +15% и 7 евро за килограмм веса.

а у нас в Меге нет таких? у нас же в двух мегах есть НМ.


  • 0

#2244
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Тоже в НМ присмотрела такие боди. заказываю из германии через знакомую. набрала уже корзину заказа))) кажется доставка +15% и 7 евро за килограмм веса.

 

ага, я тоже через знакомую заказываю.

 

а у нас в Меге нет таких? у нас же в двух мегах есть НМ.

 

 

 

завтра буду в меге, посмотрю


  • 0

#2245
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

http://www.hm.com/kz...article=66578-H

 

вот ссылочка. интересно можно через сайт заказать? ща почитаю, потыкаю. если у нам не найду, можно через немецкий hm заказать. 

а еще в инсте нашла турецкие совсем за копейки newborn.almaty

 

 

Тоже в НМ присмотрела такие боди. заказываю из германии через знакомую. набрала уже корзину заказа))) кажется доставка +15% и 7 евро за килограмм веса.

а у нас в Меге нет таких? у нас же в двух мегах есть НМ.

 

даже не знаю насчет меги. Вещи для взрослых у нас нм отличается от того что заказываю из Германии. Мама Звездочки напишите как успехи в меге в нм, ато корзина уже на 250 евро :D


  • 0

#2246
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

даже не знаю насчет меги. Вещи для взрослых у нас нм отличается от того что заказываю из Германии. Мама Звездочки напишите как успехи в меге в нм, ато корзина уже на 250 евро :D
там большой прям детский отдел...слипов много,но я издалека смотрела. вблизи не щупала.
  • 0

#2247
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вчера Лео мне говорит,что собрал Сэму игрухи, аж целый пакет набрал. Я думаю какой же молодец, о братике заботится. Заглядываю в пакет,а там.. :faceoff:  машины без колес, черепашки-ниндзя без головы или рук...в общем собрал весь неликвид,который видимо выкинуть было жалко, заботливый мой :D :D


  • 1

#2248
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

молодец, мог бы и это не собрать)))


  • 0

#2249
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вчера Лео мне говорит,что собрал Сэму игрухи, аж целый пакет набрал. Я думаю какой же молодец, о братике заботится. Заглядываю в пакет,а там.. :faceoff: машины без колес, черепашки-ниндзя без головы или рук...в общем собрал весь неликвид,который видимо выкинуть было жалко, заботливый мой :D :D

Не жадный)))
  • 0

#2250
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вчера Лео мне говорит,что собрал Сэму игрухи, аж целый пакет набрал. Я думаю какой же молодец, о братике заботится. Заглядываю в пакет,а там.. :faceoff: машины без колес, черепашки-ниндзя без головы или рук...в общем собрал весь неликвид,который видимо выкинуть было жалко, заботливый мой :D :D

Не жадный)))
  • 0

#2251
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эх считаю дни до декрета.
  • 0

#2252
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Эх считаю дни до декрета.

Счастливая...у меня пока недели считаются))
  • 0

#2253
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В Керуене скидка на роды, если ведение беременности было в ирм.
  • 0

#2254
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Эх считаю дни до декрета.


Аналогично. Осталось меньше месяца


А у всех пузожители скромные? У меня как только муж и дочка руку кладут к пузу, малышок затихает ...
  • 0

#2255
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меея только на папу затихает, остальных пинает
  • 0

#2256
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А у всех пузожители скромные? У меня как только муж и дочка руку кладут к пузу, малышок затихает ...

Мой наоборот, как сына (да и других детей) слышит, так ходуном ходит. В сад за сыном захожу, держа пузо руками, чтобы не отвалилось)))
А на мужа затихает. Муж вообще в этот раз спокойнее к животу относится, не особо трогает.
  • 0

#2257
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Может кому пригодится и у Керуена и у Рахата есть договор с ирм, т.е скидки на роды
В Керуен ер 420 эпидуралка в стоимости
Рахат 468 этидуралка не входит, отдельно 90 шт

Сообщение отредактировал blavla2017: 07.06.2018, 10:40:53

  • 0

#2258
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем доброе утро...


  • -1

#2259
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А у всех пузожители скромные? У меня как только муж и дочка руку кладут к пузу, малышок затихает ...
у меня партизан...первый такой же был.)) когда АГ начинает его сердцебиение искать,мне кажется он там даже дышать перестает..ложится пластом и не двигается. сколько врач не пыталась, никак не может его поймать.))) только на узи его видно и слышно.
  • 0

#2260
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А у всех пузожители скромные? У меня как только муж и дочка руку кладут к пузу, малышок затихает ...

 

у меня только на мужа реагирует, как он руку или ухо приложит сразу прыгает и пинается

а с остальными ведет себя как партизанка:))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.