Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2221
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я все декретный жду...

со свекрой говорили сегодня, она должна отсортировать вещи Лео,которые от 0 до 6 мес и отправить мне в четверг.

вот буду смотреть надо что-то докупать или пока норм.


  • 0

#2222
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Надо было подписывать пакеты. Хотя я то же не подписала. В декрете придется перебирать вещи. Когда дети одного пола, прям экономично
  • 0

#2223
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Надо было подписывать пакеты. Хотя я то же не подписала. В декрете придется перебирать вещи. Когда дети одного пола, прям экономично

главное еще чтоб сезон совпадал. Вот если б не уезжали в тепло, то тогда у моих не совпало был. А так как раз почти.))
  • 0

#2224
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Знаете чего заметила, если раньше я смотрела фильм с каким-нить красавцем, то представляла его в качестве своего парня, то теперь смотрю на них и представляю что этот красавчик мой сын..что это??? Возраст???))))
  • -1

#2225
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Знаете чего заметила, если раньше я смотрела фильм с каким-нить красавцем, то представляла его в качестве своего парня, то теперь смотрю на них и представляю что этот красавчик мой сын..что это??? Возраст???))))

Нет счастливый брак
  • 0

#2226
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Знаете чего заметила, если раньше я смотрела фильм с каким-нить красавцем, то представляла его в качестве своего парня, то теперь смотрю на них и представляю что этот красавчик мой сын..что это??? Возраст???))))

Нет счастливый брак
Ахаха))) это дааа...

Блин у нас вторая часть эпопеи, теперь коляску собрать не можем, причем даже обзор на нее не можем найти..ни на ютубе, ни в гугле, как-будто ее никто не разбирал и не стирал.
  • 0

#2227
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...на улице лето.
Коляску вчера мы так и не собрали.((
  • 0

#2228
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет...на улице лето.
Коляску вчера мы так и не собрали.((

Привет! Все так сложно оказалось?
Мы походу тут вдвоем остались)))) остальные ушли в подполье...
  • 0

#2229
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Всем привет...на улице лето.
Коляску вчера мы так и не собрали.((

Привет! Все так сложно оказалось?
Мы походу тут вдвоем остались)))) остальные ушли в подполье...

 

ага не говори...ну надеюсь кто из новеньких подтянется.))

вот знаешь,деталей не много,а хз че как крепится.)) щас нашла на официальном сайте инструкцию, распечатала...там уже картинки хотя бы есть. вечером посмотрим.


  • 0

#2230
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем ду!

 

плохо себя чувствовала вчера, и вроде ничего не болит, а силы на нуле.

 

я выпала сейчас из-за тенниса) сейчас идет турнир большого шлема. уже дома мои бесятся, что теннис нон-стоп)))

 

а мне сегодня коллега подарочек подарила для ляльки. наша первая вещь для малыша. пледик ручной работы. юхуу.


  • 0

#2231
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем ду!

 

плохо себя чувствовала вчера, и вроде ничего не болит, а силы на нуле.

 

я выпала сейчас из-за тенниса) сейчас идет турнир большого шлема. уже дома мои бесятся, что теннис нон-стоп)))

 

а мне сегодня коллега подарочек подарила для ляльки. наша первая вещь для малыша. пледик ручной работы. юхуу.

ты теннисом занимаешься?


  • 0

#2232
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

всем ду!

плохо себя чувствовала вчера, и вроде ничего не болит, а силы на нуле.

я выпала сейчас из-за тенниса) сейчас идет турнир большого шлема. уже дома мои бесятся, что теннис нон-стоп)))

а мне сегодня коллега подарочек подарила для ляльки. наша первая вещь для малыша. пледик ручной работы. юхуу.

Пледик, да еще и ручной работы, классно))) очень люблю хэнд-мейд. Тоже хочу пледик на выписку, белый ажурный. И пряжа есть, и спицы, и руки откуда надо растут, и время позволяет. Но вот что-то останавливает начать вязание. Загадала, что если до следующей недели не найду готовый, то попрошу мамину подругу связать, она вообще профи в этом деле. А если найду, то из этой пряжи на осень малышу комбезик свяжу, с крупными косами.
  • 0

#2233
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Я тоже с 10 июня отпуск обычный,а с середины июля уже декретный))Это у нас репетиция)))

Света,у нас значит примерно месяц разница,да? у меня в августе декретный начнется...

 

Да, примерно месяц))


  • 0

#2234
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

ты теннисом занимаешься?

 

 

нет, только смотрю))) 

 

 

Пледик, да еще и ручной работы, классно))) очень люблю хэнд-мейд. Тоже хочу пледик на выписку, белый ажурный. И пряжа есть, и спицы, и руки откуда надо растут, и время позволяет. Но вот что-то останавливает начать вязание. Загадала, что если до следующей недели не найду готовый, то попрошу мамину подругу связать, она вообще профи в этом деле. А если найду, то из этой пряжи на осень малышу комбезик свяжу, с крупными косами.

 

 

на нексте мне понравились. красивенькие, тоненькие.


  • 0

#2235
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я тож собиралась на курсы, но сейчас в голове только дети))) тоже присмотрела слипики на нексте, но то что нравится всего нет в наличии, не понимаю, почему бы не добавить фильтр "в наличии", а то сплашное растроиство

 

у меня уже штаны для беременных впритык, если и дальше лета не будет, не знаю. что носить буду))

я то расчитывала на сарафаны

 

в декрет мне в конце июня

Аня, а в декрет с двойней раньше уходят?

 

 Я кстати оставила вещи для  беременных когда с дочей ходила. И вот из всех тех штанов сейчас влажу только в джинсы. остальные такие узкие в бедрах.. тк обидно, что лежали зря)) ну я правда тогда ХS или XXS носила. А джинсы уже приобретала на последних месяцах для холодной погоды.


  • 0

#2236
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На нексте у меня уже корзина забита))) Доче такие кеды там классные выбрала, их там столько. 

я  вот думаю в сентябре же обычно еще жарко, в чем выписывать ребеночка?


  • 0

#2237
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я на днях зашла в магазин USAbabyKZ в АДК, мне понравился ассортимент и цены вроде приемлемые, ползуны 2 шт- 2500, распошонки 2 шт-4000

еще кроватка трансформер понравилась Эллипс -натуральный бук, можно промерно до 5 лет, 2 года гарантия стоит 150 тыс, как демаете норм? или дорого? http://ellipsefurnit...-malysham/1726/

 

девочки, а кто-нибудь покупал готовую суммку в роддом или лучше самой собрать?

 

Аня смотри какая кроватка для двойни в ути-пути

 

Снимок.JPG
 


  • 0

#2238
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На нексте у меня уже корзина забита))) Доче такие кеды там классные выбрала, их там столько. 

я  вот думаю в сентябре же обычно еще жарко, в чем выписывать ребеночка?

 

охх,вчера свекровь сказала,что отсортировала вещи и от 0 до 6 мес вышло 3 пакета...походу шоппинга у меня и не будет в этот раз.)))

 

а у тебя будет праздничная выписка? с фотосетом?


  • 0

#2239
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

На нексте у меня уже корзина забита))) Доче такие кеды там классные выбрала, их там столько. 

я  вот думаю в сентябре же обычно еще жарко, в чем выписывать ребеночка?

 

старшую родила 18/08, выписывались через 6 дней. стояла жара до обеда, и именно в час моей выписки пошел нереальный ливень) выписывались в боди, носочках, и укутала одеялком. 

сейчас срок на 30/08 - в прошлом году стояла жара, но помню что в начале сентября было сильное, резкое похолодание. так что нужно будет позаботиться и о более теплой одежке..

 

смотрю в hm много боди с застежками сбоку. надо наведаться к ним в магаз. на первое время само то. пеленать не пеленала, и сейчас не собираюсь. в общем, нужны боди и слипы в большом количестве, огорчает что на мальчиков выбор не такой огромный, как на девочек


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 06.06.2018, 12:24:09

  • 0

#2240
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

смотрю в hm много боди с застежками сбоку. надо наведаться к ним в магаз. на первое время само то. пеленать не пеленала, и сейчас не собираюсь. в общем, нужны боди и слипы в большом количестве, огорчает что на мальчиков выбор не такой огромный, как на девочек
напиши потом пожалуйста,есть ли они у нас. я вот как вспомню через голову боди одевать,так у меня пот холодный выступает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.