Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
привет девочки! Очень интересно, я тоже из «клаб 33»))))
У меня акуш. 24 нед тогда. Хотя я знаю что О у меня была почти сразу после М. Если считать так то 25 нед))) но врачам все равно конечно))
Живот и грудь стали огого, не зАметить невозможно. Я надеялась, что будет маленьким животик, ну да ладно:) пусть малыш растет себе там :) только вот спина болит, это плохо((
  • 0

#2182
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...вот жеж пекло на улице(((
Весь день проездили, забрали автокресло Cybex Q Cloud и коляску GB Maris. Начало положено...
Посмотрела как сын катил коляску до машины, вернее даже разгонял на максимальную скорость, стало страшно за мелкого.)))
  • 0

#2183
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Чет нет никого сегодня на форуме...разобрали коляску и автокресло практически по винтикам, чтоб все перестирать.
  • 0

#2184
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
С покупками. Я сегодня разбитая внсь день, голова болит
  • 0

#2185
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

С покупками. Я сегодня разбитая внсь день, голова болит

спасибо...погода давит?
  • 0

#2186
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скорее всего
  • 0

#2187
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет!

да, сегодня было жарко.

муж вывез меня в зоопарк) сходили в дельфинарий) покушали шашлыки и муж купил мне шарик))) надеюсь с рождением детей, мне еще останется капелька внимания)

от жары утомилась, легла поспала, встала с ужасной головной болью. Только отлегло.

наверное все ушли в ватсап


  • 0

#2188
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет...вот жеж пекло на улице(((
Весь день проездили, забрали автокресло Cybex Q Cloud и коляску GB Maris. Начало положено...
Посмотрела как сын катил коляску до машины, вернее даже разгонял на максимальную скорость, стало страшно за мелкого.)))

классно! а автокресло от нуля?


  • 0

#2189
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет...вот жеж пекло на улице(((
Весь день проездили, забрали автокресло Cybex Q Cloud и коляску GB Maris. Начало положено...
Посмотрела как сын катил коляску до машины, вернее даже разгонял на максимальную скорость, стало страшно за мелкого.)))

классно! а автокресло от нуля?
Автокресло вообще суперское...оно полностью горизонтально раскладывается, ребенок с рождения может там находиться. Коляска кстати тоже от 0, но ее брать не будем с собой...только автокресло и базу с колесами.
  • 0

#2190
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Досматриваю сериал Американцы, такой суперский..про русских шпионов живущих в Америке. Это блин не Джеймс Бонд с его холеными телками, а прям реалии.
  • 0

#2191
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А у меня желудок болит весь вечер, от чего непонятно, вроде ела кашку и потом суп. Но зато не было вздутия сумашедшего:)
  • 0

#2192
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А у меня желудок болит весь вечер, от чего непонятно, вроде ела кашку и потом суп. Но зато не было вздутия сумашедшего:)

видимо кашка с супом не нашли общий язык)
  • 0

#2193
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

видимо кашка с супом не нашли общий язык)

видимо))) но зато легко ходить прям :) заказала сумочки себе и маме и сижуууу слежу за ними, жду не дождусь!)))
  • 0

#2194
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

видимо кашка с супом не нашли общий язык)

видимо))) но зато легко ходить прям :) заказала сумочки себе и маме и сижуууу слежу за ними, жду не дождусь!)))
А что за сумочки?
  • 0

#2195
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет !
Лера ,у тебя уже декретный чтоль отпуск со 2 июля?)) Мы кстати тоже вчера были в баламарте, понравилась коляска Inglesina но что то она и в комиссионке не дешевая))) а так классная. Для люльки идет подставка домашняя фиксированная. Так что ребенок может как в кроватке спать в ней первое время. Ну незнаю посмотрим еще. От дочи осталась коляска с люлькой а прогулочная куда то делась.. думаю может с люлькой той походить первое время. А потом чисто прогулочную уже взять.
  • 0

#2196
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет !
Лера ,у тебя уже декретный чтоль отпуск со 2 июля?)) Мы кстати тоже вчера были в баламарте, понравилась коляска Inglesina но что то она и в комиссионке не дешевая))) а так классная. Для люльки идет подставка домашняя фиксированная. Так что ребенок может как в кроватке спать в ней первое время. Ну незнаю посмотрим еще. От дочи осталась коляска с люлькой а прогулочная куда то делась.. думаю может с люлькой той походить первое время. А потом чисто прогулочную уже взять.

Ах, если бы, иду в обычный отпуск на месяц, а вначале августа в декрет.
В Баламарте площадь такая огромная, я девочкам сказала, что потом все привезу обратно им продавать.))
  • 0

#2197
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я тоже с 10 июня отпуск обычный,а с середины июля уже декретный))Это у нас репетиция)))
  • 0

#2198
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки гинотрдиферон закрепил так,что после бури у меня 3 дня тишины глухой было. Сегодня врач сказала микролакс поставить. Это нечто!! Только поставила и сразу захотелось, хотя написано через 15 минут))) Написано можно беременным и грудничкам. Но если так будет и дальше нафиг буду заказывать от Солгар железо..
  • 0

#2199
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет! Что-то совсем мало тут новостей)
Мы утопываемся третий день, хорошо бандажи купила, без них мне была бы хана, а не Прага)))
Объедаюсь вкуснятины, купили арбуз вроде греческий пойду попробую)
Муж подарил iPhone X, сказал чтобы фоткать ляльку) я довольный слон фотаю Прагу)
Зашла в c&a понравились вещички, куплю попозже. Коляску может тут глянуть. Так обидно тут все есть, а у нас ни фига тли цены космос..
  • 0

#2200
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки гинотрдиферон закрепил так,что после бури у меня 3 дня тишины глухой было. Сегодня врач сказала микролакс поставить. Это нечто!! Только поставила и сразу захотелось, хотя написано через 15 минут))) Написано можно беременным и грудничкам. Но если так будет и дальше нафиг буду заказывать от Солгар железо..

еще вариант прекрасный...с утра выпить свежевыжатый сок, например морковка+зеленое яблоко+апельсин. не успеешь соковыжималку помыть,как уже бежишь.))))

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.