Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2121
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ахахаха девочки, это прикол)) пузо у меня небольшое, грудь хороша) а то совсем малюська была, я ещё до беременности схуднула прилично. А вот общий набор веса меня пугает, уже +11

 из за того что скинули до беременности вес может стремительно расти-организм то знает теперь запастись нужно :) )) а то вдруг опять)))  с дочей я быстро набирала потому что был недобор веса когда на учет вставала, а сейчас  потихоньку набираю, потому что было пару тройку кг лишних :dandy:

а какой срок напомните плиз..


  • 0

#2122
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...
  • 0

#2123
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...

как нумеролог? интересно??


  • 0

#2124
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...

Глпаное что бы все эмоции были хорошими
  • 0

#2125
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки есть ли у кого нибудь вздутие ? прям чувствую эти газы , которые распирают. Что делаете в таких случаях?


  • 0

#2126
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки есть ли у кого нибудь вздутие ? прям чувствую эти газы , которые распирают. Что делаете в таких случаях?

вообще в теории масструешь живот по часовой и ложишься на него, но это когда не беременный...)))
  • 0

#2127
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...

как нумеролог? интересно??
да, очень интересно...особенно когда она сказала, что старший сын пришел к младшему, чтоб карму отработать.
  • 0

#2128
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...

Глпаное что бы все эмоции были хорошими
да вроде положительные все...просто их много.
  • 0

#2129
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Слоны, ржу не могу!!!! Я габариты чувствовать свои перестала. Тычусь пузом везде. А ещё, видимо потому что живот опустился, сидишь с животом на бёдрах и весь вес его ощущаешь. Как будто сумка стоит и живот вроде ещё твой, но уже не совсем.

)))))у вас срок какой?
Чувствую я скоро тоже буду так сидеть)))
37 недель и 2 дня
  • 1

#2130
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name="iva" post="35498488" timestamp="1527691764"]

[quote name="Везучаямама" post="35498454" timestamp="1527690436"][quote name="iva" post="35498447"
У меня сегодня был такой богатый день на эмоции, что я как выжатый лимон...[/quote]как нумеролог? интересно??[/quote]да, очень интересно...особенно когда она сказала, что старший сын пришел к младшему, чтоб карму отработать.[/quote]
Ого это серьезно!

Всем доброе утро!
Поеду сейчас на мониторинг шейки. Посмотрим что скажет Руднева спустя неделю.
С жкт у меня точно что то не то. Чувствую область где желудок и все по кругу. Вчера снова скрутило вечером. Хотя и фрукты уже не ела вчера никакие. И состояние от этого не очень то.. Посижу сегодня на кашках безмолочных, посмотрю.
  • 0

#2131
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...чет я все позже и позже на работу прихожу((( совсем не могу себя с кровати соскрести.
  • 0

#2132
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро!

Везучаямама удачи Вам на УЗИ!

 

у меня пузо уже знатное на 26 неделе - всем видно:)


  • 0

#2133
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро! Поеду сейчас на мониторинг шейки. Посмотрим что скажет Руднева спустя неделю.

Света, пусть все будет в норме...


  • 0

#2134
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне получается и покупать то особо ничего и не надо...))) надо только имеющиеся вещи перебрать и я готова.))


  • 0

#2135
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, сегодня Руднева замерила шейку 3,3. То есть разница с другим узистом на прошлой неделе минимальная. Интересная эта шейка))) ведет себя как хочет))) А вообще Руднева сказала что раньше головка была меньше,а сейчас подросла и уже не проходит так глубоко и не давит. это тоже влияет...Говорит я заметила такую тенденцию по длине шейки и росту плода.

Так что дальше хожу спокойно, жду когда плацента поднимается постепенно :rotate:


  • 0

#2136
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, всем привет!

я за вами не успеваю :faceoff:

Леся, Аня, поздравляю с вапиской!

Вика. привет!

Ива, рада за вас!!

пока я все прочитаю, потом забываю кому что написать хотела)

 

я на днях зашла в магазин USAbabyKZ в АДК, мне понравился ассортимент и цены вроде приемлемые, ползуны 2 шт- 2500, распошонки 2 шт-4000

еще кроватка трансформер понравилась Эллипс -натуральный бук, можно промерно до 5 лет, 2 года гарантия стоит 150 тыс, как демаете норм? или дорого? http://ellipsefurnit...-malysham/1726/

 

девочки, а кто-нибудь покупал готовую суммку в роддом или лучше самой собрать?


  • 0

#2137
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, сегодня Руднева замерила шейку 3,3. То есть разница с другим узистом на прошлой неделе минимальная. Интересная эта шейка))) ведет себя как хочет))) А вообще Руднева сказала что раньше головка была меньше,а сейчас подросла и уже не проходит так глубоко и не давит. это тоже влияет...Говорит я заметила такую тенденцию по длине шейки и росту плода.

Так что дальше хожу спокойно, жду когда плацента поднимается постепенно :rotate:

Света ну вот и хорошо...поздравляю с результатами.


  • 0

#2138
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мне получается и покупать то особо ничего и не надо...))) надо только имеющиеся вещи перебрать и я готова.))

Дааа это классно конечно что покупать почти ничего и  не нужно, с экономической точки зрения)) Хотя мне имея первую дочку, хочется все накупить потому что это же на мальчика теперь))) С дочей сначала все скупала как незнаю кто, ближе к 3 годикам утихомирилась наверно или позже :D


  • 0

#2139
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кроватка трансформер понравилась Эллипс -натуральный бук, можно промерно до 5 лет, 2 года гарантия стоит 150 тыс, как демаете норм? или дорого?
Аня,а вам же надо две кроватки?
  • 0

#2140
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

мне получается и покупать то особо ничего и не надо...))) надо только имеющиеся вещи перебрать и я готова.))

Дааа это классно конечно что покупать почти ничего и  не нужно, с экономической точки зрения)) Хотя мне имея первую дочку, хочется все накупить потому что это же на мальчика теперь))) С дочей сначала все скупала как незнаю кто, ближе к 3 годикам утихомирилась наверно или позже :D

 

меня бы наверно тоже в розовый мир потянуло,если б девочку подтвердили.))

но щас надо по сезонам свериться...Левушка у меня зимний был,а Сэм в октябре..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.