Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2081
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я вот думала на Басенова, но без Эльмиры что там делать не знаю. Что-то мало кто пишет про Измир, никто там не планирует рожать?

ecstasy забыла написать, что рада, что у тебя ничего серьёзного, береги себя!

Я не знаю у кого как, но максимальное количество отрицательных отзывов среди моих знакомых именно о Измире. Как только слышу - роддом на Ленина, так какая-нибудь родовая травма
  • 0

#2082
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

5d3e6e3ec01c.jpg

Ооо суперрр! Внесли залог и сколько они будут ее держать?
Сам разводить с Самуилом
  • 0

#2083
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Аселя (августейшая) вы еще тут? Или мне вас поискать по соседним палатам уже? )

Про железо- я уже тут писала- не крепит железо Solgar с iherb. От него никаких побочек) от гинотард- с жкт проблемы были, мне оно не пошло.

Да Олеся спасибо.Я читала про него и закинула в корзину. Но пока купила этот...
  • 0

#2084
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, а пошлите в вотсап группу а? Там удобней и фото удобнокидать. Я вам вышлю фото спортивной стенки на басенова, где я разминалась на схватках))

Я за ) уже создали?))
  • 0

#2085
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name="ecstasy" post="35496667" [/quote]Могу отдать ферлатум, он не крепит[/quote]
Спасибо большое , Уже купила что выписали. Посмотрю как пойдет)
  • 0

#2086
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

поздравляю с хорошим узи...[/size]
а куда летите?

Спасибо) В Прагу и еще в Вену съездим из Праги
скажите, это вы на какой неделе летите?

Мы вроде собираемся лететь, но изза того что низкая плацентация как-то немного страхово, хотя врач одобрила.
А я получила справку Вкк для Эйр Астаны что лететь нельзя. Написано предлежание плаценты.высокий риск кровотечения. Хочу попробовать вернуть деньги за невозвратный билет. Собирались в Таиланд. Мои вот уедут скоро ,а я буду отпуск дома проводить)))
Потом напишу если интресно вернули деньги они или нет.
  • 0

#2087
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У меня сейчас был квест: " Как купить билет на самолет для еще неродившегося ребенка."
Офис эйрастаны наверно до сих пор ржет. Забронировали на Самуила, если завтра окажется что не Самуил, то у эйарстаны будет повод поржать еще раз.))))

Сообщение отредактировал iva: 29.05.2018, 20:22:08

  • 0

#2088
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

5d3e6e3ec01c.jpg

Ооо суперрр! Внесли залог и сколько они будут ее держать?
Сам разводить с Самуилом
На выходных заберем...
  • 0

#2089
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я получила справку Вкк для Эйр Астаны что лететь нельзя. Написано предлежание плаценты.высокий риск кровотечения. Хочу попробовать вернуть деньги за невозвратный билет. Собирались в Таиланд. Мои вот уедут скоро ,а я буду отпуск дома проводить)))
Потом напишу если интресно вернули деньги они или нет.

У меня был опыт с эйрастаной по возвращению невозвратного билета в тай. Как всегда покупали за полгода, еще и родителей взяли, а у свекра чет с сердцем поплохело ближе к дате вылета. Врач дал справку, что ему не рекомендуются полеты. Мы написали в эа, приложили справку и нам вернули деньги.
  • 0

#2090
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня повышенные тромбоциты повышенные обнаружили в первую беременность. В эту моя аг уже сразу мониторить начала состояние. Кровь на анализ раз в месяц количество и показатели свертываемости.


Я очееь хотела в отпуск на море, но отказалась из-за низкой плаценты. Поеду уже с детками в следующем году
  • 0

#2091
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня сейчас был квест: " Как купить билет на самолет для еще неродившегося ребенка."
Офис эйрастаны наверно до сих пор ржет. Забронировали на Самуила, если завтра окажется что не Самуил, то у эйарстаны будет повод поржать еще раз.))))

Классно когда планируешь?
  • 0

#2092
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всех добавили в группу? Если пропустила напишите в личку
  • 0

#2093
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мммм, у меня с анализами все хорошо,ттт,краевое предлежание было,сейчас чутокчку поднялась плацента.
Ну билет не куплен еще,подумаю,хотя склоняюсь к поехать :) даст Бог
Orchidee, хорошего вам полета и отдыха! :)
  • 0

#2094
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем доброе утро!
Кто еще не родил- вещей в роддом побольше берите для малыша- то срыгнет, то описает, у меня на третий день все чистое закончилось(
Остались только боди и штанишки- неудобно! Слипы- самое быстрое и удобное!на пупок не давит, нигде ничего не высовывается.
Шапочки на завязках- неудобно! Пеленок с собой тоже больше- мне 4шт мало, хоть и не пеленаю, туда-сюда подложить, с собой на процедуры и т.д. 2 пледа обязательно - 1 тонкий и толстый.
  • 0

#2095
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ииииихххааааа!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

хотелось бы именно так начать этот день!!!

только что с узи....у нас Самуил!!!!!!

божечки какой прекрасный день...хочется бегать по поляне и кричать во все горло от счастья.)))

 

ну вот материнское сердце то не обманет. :bow:


  • 2

#2096
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем доброе утро!
Кто еще не родил- вещей в роддом побольше берите для малыша- то срыгнет, то описает, у меня на третий день все чистое закончилось(
Остались только боди и штанишки- неудобно! Слипы- самое быстрое и удобное!на пупок не давит, нигде ничего не высовывается.
Шапочки на завязках- неудобно! Пеленок с собой тоже больше- мне 4шт мало, хоть и не пеленаю, туда-сюда подложить, с собой на процедуры и т.д. 2 пледа обязательно - 1 тонкий и толстый.

 

спасибо что делитесь с нами полезной информацией.

Ииииихххааааа!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

хотелось бы именно так начать этот день!!!

только что с узи....у нас Самуил!!!!!!

божечки какой прекрасный день...хочется бегать по поляне и кричать во все горло от счастья.)))

 

ну вот материнское сердце то не обманет. :bow:

 

 

поздравляю с мальчиком. 


  • 0

#2097
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
Я здесь новенькая, хотя читаю вас уже месяц )
Я Вика - 33 года, срок 33 недели. Этой мой первенец, ждем девочку, чему безумно рады! С этой недели вышла в декретный отпуск и полностью погрузились в подготовку к родам и встречи малыша дома.
Будем знакомы :)
  • 0

#2098
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
Я здесь новенькая, хотя читаю вас уже месяц )
Я Вика - 33 года, срок 33 недели. Этой мой первенец, ждем девочку, чему безумно рады! С этой недели вышла в декретный отпуск и полностью погрузились в подготовку к родам и встречи малыша дома.
Будем знакомы :)

Вика привет, добро пожаловать...декретный отпуск это прекрасно!!

где стоишь на учете?


  • 0

#2099
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Наблюдаюсь в Достар Меде, у Хамзиной Г.С., и рожать тоже думаю в роддоме Ева. Через 2 недели нужно будет заключать договор. Хотела раньше, чтобы уже наверняка, но как мне сказал врач, все частные роддома не заключают договор раньше 35 недели. Не знаю, везде ли так?

Всем привет!
Я здесь новенькая, хотя читаю вас уже месяц )
Я Вика - 33 года, срок 33 недели. Этой мой первенец, ждем девочку, чему безумно рады! С этой недели вышла в декретный отпуск и полностью погрузились в подготовку к родам и встречи малыша дома.
Будем знакомы :)

Вика привет, добро пожаловать...декретный отпуск это прекрасно!!
где стоишь на учете?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2100
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

iva уррра! с мальчишкой Вас!:)) все как ты и мечтала

 

Нектаринка, добро пожаловать! да все частные РД с 34-35 недели только заключают дороговора

 

я была на явке с утра, пришла что-то в недоумении: ВДМ намерили аж 30 см при 26 неделях, АГ сказала вообще убрать все углеводы, булки (но я булки и так не ем, а вот сладкое да), сказала риск крупного плода, и сама сейчас еще почитала еще что это может быть многоводие, но на УЗИ пока не отправляют, только сказали кровь сдать на глюкозу 
у кого-то были таки расхождения? 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.