Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2061
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

поздравляю с хорошим узи...

а куда летите?

 

Спасибо) В Прагу и еще в Вену съездим из Праги 


  • 0

#2062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

поздравляю с хорошим узи...

а куда летите?

 

Спасибо) В Прагу и еще в Вену съездим из Праги 

 

ооо,в Праге мне очень понравилось, там такая красивая архитектура.


  • 0

#2063
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Олеся, как вы там? как первые денечки? как роддом?


Не могу насмотреться на свое чудо))) он смешной невероятно)))
Роддом нравится- персонала много, заходят по неск раз в день, все очень внимательные и доброжелательные. Я в беспл отделении, нас 2 чел в палате. Если бы на улице была жара- мы бы тут сварились- окна не открываются. Сейчас комфортно, но и на улице не жарко.
Еда канеш так себе, я не ем. Утром и вечером каши, утром еще хлеб с сыром, днем суп+второе, есть можно, но все такое...не очень.. борщ вчера правда я поела, ничего. Воды горячей по вечерам нет! Так что мыться только днем))) в остальном все хорошо, нет ощущения, что ты в больнице, больше как санаторий, ну если например с 1 рд сравнивать. Говорят на выходных врачей мало, только дежурные, так или нет-не знаю.
В общем если бы был выбор рожать еще раз- пошла бы сюда однозначно
  • 0

#2064
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

поздравляю с хорошим узи...[/size]
а куда летите?

Спасибо) В Прагу и еще в Вену съездим из Праги
скажите, это вы на какой неделе летите?

Мы вроде собираемся лететь, но изза того что низкая плацентация как-то немного страхово, хотя врач одобрила.
  • 0

#2065
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

хлеб с сыром, днем суп+второе, есть можно, но все такое...не очень.. борщ вчера правда я поела, ничего.
чет до меня только щас дошло...что ж я есть то буду в роддоме. уже два года не ем мясо и молочку.(((
  • 0

#2066
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Олеся, я сегодня с утра была у врача))) пробка отходит, шейка готова, а вот я нет)))чето страшно. Врач сказала, возможно родить в любое время. Прописали мужетерапию. Если сегодня-завтра не начнутся роды,в четверг на прием.

 

главное шейка готова:))) а Вы по дороге в роддом приготовитесь  :D  :D  :D

 

 

Всем привет! 

а мы съездили на УЗИ, Всё хорошо,только водички- нижняя граница нормы. Размеры соответствуют сроку, все органы в норме, :idea: попа на месте))) я так смеялась - попа))) Она говорит: конечно, это важно) девонька наша особо не позировала, кулачок прям у личика.

Быстро-быстро так, не успела кайфануть, Голентовский дольше смотрит и более детально рассказывает. К вечеру еду еще раз, теперь уже к АГ, буду открывать больничный ну и просто приём, и для полёта ВКК получить надо.

Завтра последний рабочий день  :rotate:

с хорошим УЗИ Вас! мне тоже нравится как Голентовский смотрит и главное все рассказывает и показывает)


  • 1

#2067
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо) В Прагу и еще в Вену съездим из Праги 

 

 

смелый человек:) тоже хотела спросить на каком сроке летите? не страшно 8-10 часов в самолете?

Прага ооочень классная люблю ее, Вена тоже хороша, но мне меньше Праги понравилась

а я вот уже не рискую летать - тоже низкая плацентация и плюс страшно в чужой стране оказаться если вдруг что не так - там с медициной все по-другому плюс наша страховка не покрывает процедуры по беременности и родам как выяснилось, ну и языковой барьер - английский хоть и неплохой, но не факт что там будут прилично англоговорящие врачи 

но это мои тараканы конечно:))))


  • 0

#2068
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Анализы, до этого все в норме было кроме количества тромбоцитов, сейчас ввше нормы фиброген 8.5, РФМК

 

 

т.е. уже до это были показатели завышены? и идет постоянный мониторинг?  просто не пойму, стоит ли мне такие анализы доп сдавать...

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

 

5d3e6e3ec01c.jpg
 

 

 

поздравляю. какую и где? я все думаю найти как у меня была 8 лет назад...

 

Олеся, я сегодня с утра была у врача))) пробка отходит, шейка готова, а вот я нет)))чето страшно. Врач сказала, возможно родить в любое время. Прописали мужетерапию. Если сегодня-завтра не начнутся роды,в четверг на прием.

 

 

вау! сколько у нас тут девочек, которые подряд малышей встречают. удачи! встреча совсем близко

 

Всем привет! 

а мы съездили на УЗИ, Всё хорошо,только водички- нижняя граница нормы. Размеры соответствуют сроку, все органы в норме, :idea: попа на месте))) я так смеялась - попа))) Она говорит: конечно, это важно) девонька наша особо не позировала, кулачок прям у личика.

Быстро-быстро так, не успела кайфануть, Голентовский дольше смотрит и более детально рассказывает. К вечеру еду еще раз, теперь уже к АГ, буду открывать больничный ну и просто приём, и для полёта ВКК получить надо.

Завтра последний рабочий день  :rotate:

 

с узи и с предстоящим выходом в декрет. что-то я сейчас поняла, что становится тяжелее совсещать работу и дом. вчера когда вечером готовила поняла, что ушаталась.. а ведь еще месяц работать. 

 

Не могу насмотреться на свое чудо))) он смешной невероятно)))
Роддом нравится- персонала много, заходят по неск раз в день, все очень внимательные и доброжелательные. Я в беспл отделении, нас 2 чел в палате. Если бы на улице была жара- мы бы тут сварились- окна не открываются. Сейчас комфортно, но и на улице не жарко.
Еда канеш так себе, я не ем. Утром и вечером каши, утром еще хлеб с сыром, днем суп+второе, есть можно, но все такое...не очень.. борщ вчера правда я поела, ничего. Воды горячей по вечерам нет! Так что мыться только днем))) в остальном все хорошо, нет ощущения, что ты в больнице, больше как санаторий, ну если например с 1 рд сравнивать. Говорят на выходных врачей мало, только дежурные, так или нет-не знаю.
В общем если бы был выбор рожать еще раз- пошла бы сюда однозначно

 

 

как хорошо, что вам нравится. а то я все переживаю как теперь роддом без ЭК. и стоит ли рожать на Басенова. 


  • 0

#2069
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений



Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать



а как Вы это поняли?
у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться
а у меня наоборот гемоглобин упал до 110 прописали теперь гинотардиферрон пить. Хотя терапевт еще в прошлый раз назначила его, а гинеколог из за плаценты не разрешила пить его из -за того что может крепить. Я купила не начала пить еще. И вчера незнаю отчего живот скрутило, похоже на легкое отравление , либо несварение(( сегодня самочувствие из-за этого стремное. Пью есентуки.
Теперь боюсь начинать пить железо))) в любом случае раздражает желудок.Кто нибудь пил гинотардиферон?
Могу отдать ферлатум, он не крепит
  • 0

#2070
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Про железо- я уже тут писала- не крепит железо Solgar с iherb. От него никаких побочек) от гинотард- с жкт проблемы были, мне оно не пошло.

Олеся вы Gentle Iron брали? 


  • 0

#2071
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
скажите, это вы на какой неделе летите?

Мы вроде собираемся лететь, но изза того что низкая плацентация как-то немного страхово, хотя врач одобрила.

 

полетим 30 недель+6 дней, обратно будем лететь будет 32 неделя

я вот ничуть не боюсь лететь) а потом с ребенком вообще неизвестно когда поедем, так что надо гульнуть))


  • 0

#2072
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

5d3e6e3ec01c.jpg

Какая вы молодец, что забрали это кресло!!!! Оно супер! Есть к нему крепления на раму?
  • 0

#2073
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

хлеб с сыром, днем суп+второе, есть можно, но все такое...не очень.. борщ вчера правда я поела, ничего.
чет до меня только щас дошло...что ж я есть то буду в роддоме. уже два года не ем мясо и молочку.(((

 

я не ела в роддоме ничего оба раза) не знаю, по мне еда -отвратительная, мне всё приносили домашнее, и даже по заказу  :p надо пользоваться положением)) 

с узи и с предстоящим выходом в декрет. что-то я сейчас поняла, что становится тяжелее совсещать работу и дом. вчера когда вечером готовила поняла, что ушаталась.. а ведь еще месяц работать. 

 

 

спасибо) да конечно резкая усталость, я на работе бодрячок да и домой прихожу тоже еще норм, туда-сюда повертишься, и тут -упс, сил нет, хочу лечь и меня не трогать))

 

по поводу полёта:

я как-то настроилась спокойно лететь, рожать точно не собираюсь и никаких проблем нет, зато как представлю сколько положительных эмоций ждёт и ляльке это очень полезно. За эту беременность летала пару раз в Астану, вообще не заметила разницы что беременный летишь, что нет. От длительных перелетов, правда, по работе отказывалась. Тут рейс через Москву со стыковкой в 5 часов - т.е. не 8 часов лёту подряд, я спать собираюсь в самолёте)) 


  • 0

#2074
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Про железо- я уже тут писала- не крепит железо Solgar с iherb. От него никаких побочек) от гинотард- с жкт проблемы были, мне оно не пошло.

Олеся вы Gentle Iron брали?

Ага)
  • 0

#2075
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

по поводу полёта:

я как-то настроилась спокойно лететь, рожать точно не собираюсь и никаких проблем нет, зато как представлю сколько положительных эмоций ждёт и ляльке это очень полезно. За эту беременность летала пару раз в Астану, вообще не заметила разницы что беременный летишь, что нет. От длительных перелетов, правда, по работе отказывалась. Тут рейс через Москву со стыковкой в 5 часов - т.е. не 8 часов лёту подряд, я спать собираюсь в самолёте)) 

 

отличной поездки:) эмоций действительно будет через край :)

я наоборот думаю слетать потом когда ляльке полгода-год будет


  • 0

#2076
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

5d3e6e3ec01c.jpg

Какая вы молодец, что забрали это кресло!!!! Оно супер! Есть к нему крепления на раму?
Да, мы вот вместе с этой прогулкой и взяли...там переходники на шасси, только из-за кресла и взяли.))
  • 0

#2077
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


по поводу полёта:
я как-то настроилась спокойно лететь, рожать точно не собираюсь и никаких проблем нет, зато как представлю сколько положительных эмоций ждёт и ляльке это очень полезно. За эту беременность летала пару раз в Астану, вообще не заметила разницы что беременный летишь, что нет. От длительных перелетов, правда, по работе отказывалась. Тут рейс через Москву со стыковкой в 5 часов - т.е. не 8 часов лёту подряд, я спать собираюсь в самолёте))

отличной поездки:) эмоций действительно будет через край :)
я наоборот думаю слетать потом когда ляльке полгода-год будет
лучше когда полгода.)))
  • 0

#2078
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

хлеб с сыром, днем суп+второе, есть можно, но все такое...не очень.. борщ вчера правда я поела, ничего.
чет до меня только щас дошло...что ж я есть то буду в роддоме. уже два года не ем мясо и молочку.(((

 

я и до беременности ела только конину и курицу, сейчас вообще мясо не переношу никакое, рыбу тоже. Надеюсь это пройдет, ато не знаешь что есть в итоге, огурцы помидоры, овощи, зелень тоже пока что фуууу, лезет только паста в сливочном соусе)))) причем просто паста, лук и сливки


  • 0

#2079
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Олеся, как клёво, радость такая!
Почему это окна не открываются? А просили?

Я вот думала на Басенова, но без Эльмиры что там делать не знаю. Что-то мало кто пишет про Измир, никто там не планирует рожать?

ecstasy забыла написать, что рада, что у тебя ничего серьёзного, береги себя!
  • 0

#2080
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Что-то мало кто пишет про Измир, никто там не планирует рожать?
!

Я там только один раз была на ктг и чет мне тааак грустно там стало, что ни минутой дольше не хотелось оставаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.