Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2041
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать

 

 

а как Вы это поняли?

у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться


  • 0

#2042
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Хан Олег Ромуальдович - принимает в институте кардиологии на октябрьской
  • 0

#2043
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем доброе морозное утро...ну хоть солнце,уже радует.


  • 0

#2044
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать



а как Вы это поняли?
у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться

Анализы, до этого все в норме было кроме количества тромбоцитов, сейчас ввше нормы фиброген 8.5, РФМК
  • 0

#2045
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

всем привет!

iva договорились сегодня на скрин?


  • 0

#2046
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет!

iva договорились сегодня на скрин?

неее, все на завтра перенесла...и узи и нумеролога.))


  • 0

#2047
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать



а как Вы это поняли?
у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться

Анализы, до этого все в норме было кроме количества тромбоцитов, сейчас ввше нормы фиброген 8.5, РФМК

 

Всем привет!

 меня направляли в прошлом году к гематологу в калкаман. женщина профессор. с Ирм туда направляют . Имя не помню.


  • 0

#2048
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать

 

 

а как Вы это поняли?

у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться

 

а у меня наоборот гемоглобин упал до 110 прописали теперь гинотардиферрон пить. Хотя терапевт еще в прошлый раз назначила его, а гинеколог из за плаценты не разрешила пить его из -за того что может крепить.  Я купила не начала пить еще. И вчера незнаю отчего живот скрутило,  похоже на легкое отравление , либо несварение(( сегодня самочувствие из-за этого стремное. Пью есентуки. 

Теперь боюсь начинать пить железо))) в любом случае раздражает желудок.Кто нибудь пил гинотардиферон?


  • 0

#2049
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

всем привет!

iva договорились сегодня на скрин?

неее, все на завтра перенесла...и узи и нумеролога.))

 

Ждем новостей)))


  • 0

#2050
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

всем привет!

iva договорились сегодня на скрин?

неее, все на завтра перенесла...и узи и нумеролога.))

 

удачи на завтра!

 

Всем привет!

 

 меня направляли в прошлом году к гематологу в калкаман. женщина профессор. с Ирм туда направляют . Имя не помню.

 

не Сауле Баяновна?


  • 0

#2051
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать



а как Вы это поняли?
у меня гем высоковат, прописали кадиомагнил. пью неделю где-то.. но не знаю что должно измениться
а у меня наоборот гемоглобин упал до 110 прописали теперь гинотардиферрон пить. Хотя терапевт еще в прошлый раз назначила его, а гинеколог из за плаценты не разрешила пить его из -за того что может крепить. Я купила не начала пить еще. И вчера незнаю отчего живот скрутило, похоже на легкое отравление , либо несварение(( сегодня самочувствие из-за этого стремное. Пью есентуки.
Теперь боюсь начинать пить железо))) в любом случае раздражает желудок.Кто нибудь пил гинотардиферон?
а 110 гем при беременности разве не норма?
  • 0

#2052
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

спасибо...иду к Боренштейн.

 

 

 

ходила к ней в 16 нед. мне она понравилась.

даа,у меня дома мужики пальцы скрестили на сестренку...я скрестила на братишку,но блин я в меньшинстве)))

 

 

муж с утра предложил,что давай ты не будешь видеть какой пол, узист мне на бумажке напишет,а я тебе подарю цветы розовые или голубые. но я чет совсем не хочу ждать еще и курьера с цветами. сказала,что не надо,я сама посмотрю какой пол и скажу какеи цветы мне подарить.)))

 

 

а почему девочку не хотите? сразу комплект будет.

 

мы вот знаем пол, но пока близкие не знают и дочка тоже. планируем после 3 скриннинга заказать 2 шара, внутри которых будут маленькие шарики либо конфети с цветом пола будущего ребенка. ну и тортик.

 

Мы вот  тоже такой сюрприз сделали с шаром большим с конфетти внутри и маленькими шарами и тортиком))) Торт классный и вкусный получился. заказывала у Салтанат в инсте аккаунт- домашняя выпечка. У нее есть наш тортик в фото. Вупи пай заказывала. И шар покупали на Ауезова Ботанический -Все для праздника.


  • 0

#2053
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

не Сауле Баяновна?
  Да что-то похоже)) 

 

 

а 110 гем при беременности разве не норма?

они там в комплексе смотрят , до этого даже больше был и терапевт уже писала латентная анемия и делала назначение. 

а вообще это может быть  норма когда кровь в объеме сильно увеличивается, мне пока рано еще) 


  • 0

#2054
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну в общем мы внесли невозвращаемый залог за коляску и кресло...
проблема в том, что у прогулки капор с внутренней стороны и ремешки розового цвета.
Хотя муж сказал,что они никакие не розовые,а фуксия...так что если что будет сам разводить с Самуилом.)))

 

5d3e6e3ec01c.jpg
 


  • 0

#2055
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кстати хочу с вами поделиться обнаружила недалеко от дома магазин детский комиссионный. Все в идеальном состоянии. Коляски , манежи, качели и так далее. Они иногда не успевают выкладывать товар в инсту уже забирают.Называется Balamart_shop_almaty. Знакома там брала и очень довольна.
спасибо за наводку...я уже даже не верила,что смогу что-то найти для нашего сложного случая.)))
  • 0

#2056
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Аселя (августейшая) вы еще тут? Или мне вас поискать по соседним палатам уже? )

Про железо- я уже тут писала- не крепит железо Solgar с iherb. От него никаких побочек) от гинотард- с жкт проблемы были, мне оно не пошло.
  • 0

#2057
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Аселя (августейшая) вы еще тут? Или мне вас поискать по соседним палатам уже? )

Про железо- я уже тут писала- не крепит железо Solgar с iherb. От него никаких побочек) от гинотард- с жкт проблемы были, мне оно не пошло.

Олеся, я сегодня с утра была у врача))) пробка отходит, шейка готова, а вот я нет)))чето страшно. Врач сказала, возможно родить в любое время. Прописали мужетерапию. Если сегодня-завтра не начнутся роды,в четверг на прием.
  • 0

#2058
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет! 

а мы съездили на УЗИ, Всё хорошо,только водички- нижняя граница нормы. Размеры соответствуют сроку, все органы в норме, :idea: попа на месте))) я так смеялась - попа))) Она говорит: конечно, это важно) девонька наша особо не позировала, кулачок прям у личика.

Быстро-быстро так, не успела кайфануть, Голентовский дольше смотрит и более детально рассказывает. К вечеру еду еще раз, теперь уже к АГ, буду открывать больничный ну и просто приём, и для полёта ВКК получить надо.

Завтра последний рабочий день  :rotate:


  • 0

#2059
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет! 

а мы съездили на УЗИ, Всё хорошо,только водички- нижняя граница нормы. Размеры соответствуют сроку, все органы в норме, :idea: попа на месте))) я так смеялась - попа))) Она говорит: конечно, это важно) девонька наша особо не позировала, кулачок прям у личика.

Быстро-быстро так, не успела кайфануть, Голентовский дольше смотрит и более детально рассказывает. К вечеру еду еще раз, теперь уже к АГ, буду открывать больничный ну и просто приём, и для полёта ВКК получить надо.

Завтра последний рабочий день  :rotate:

поздравляю с хорошим узи...

а куда летите?


  • 0

#2060
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Олеся, как вы там? как первые денечки? как роддом? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.