Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2021
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, а пошлите в вотсап группу а? Там удобней и фото удобнокидать. Я вам вышлю фото спортивной стенки на басенова, где я разминалась на схватках))
  • 0

#2022
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мы вчера выписались, так классно! Никого не было ни в РД, ни на улице! Солнечно и цветы , шарики))) только наши детки приехали и свекровь, ну муж есессно. Прям классный настрой! По дороге домой купила все приспособы от меделы, чтобы сосцы восстановить.


Меня на операции ппц как трясло , зубы стучали от эпидуралки(((( мне магнещию вливали, чтоб я согрелась и накрывали экватором (это одеяло такое с поддувом)
  • 0

#2023
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Олеся! Поздравляю!!!
Как здорово, когда все проходит без боли и осложнений!
Здоровья вашей семье и малышу!
  • 0

#2024
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мы вчера выписались, так классно! Никого не было ни в РД, ни на улице! Солнечно и цветы , шарики))) только наши детки приехали и свекровь, ну муж есессно. Прям классный настрой! По дороге домой купила все приспособы от меделы, чтобы сосцы восстановить.


Меня на операции ппц как трясло , зубы стучали от эпидуралки(((( мне магнещию вливали, чтоб я согрелась и накрывали экватором (это одеяло такое с поддувом)

Аня с выпиской Вас! дома хорошоооо! как восстанавливаетесь после ПКС?


  • 0

#2025
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Олеся, поздравляю с малышом! Быстрого восстановления
  • 0

#2026
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

только у меня могло это случится...в районе клиники Ембергенова авария,света нет и не будет сегодня.((((


  • 0

#2027
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

только у меня могло это случится...в районе клиники Ембергенова авария,света нет и не будет сегодня.((((

вот же блин! А на завтра можно перенести? 


  • 0

#2028
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мы вчера выписались, так классно! Никого не было ни в РД, ни на улице! Солнечно и цветы , шарики))) только наши детки приехали и свекровь, ну муж есессно. Прям классный настрой! По дороге домой купила все приспособы от меделы, чтобы сосцы восстановить.

С выпиской! 

Ох уж эти сосцы  :faceoff:


  • 0

#2029
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

только у меня могло это случится...в районе клиники Ембергенова авария,света нет и не будет сегодня.((((

блин:((( представляю как обидно


  • 0

#2030
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

только у меня могло это случится...в районе клиники Ембергенова авария,света нет и не будет сегодня.((((

вот же блин! А на завтра можно перенести? 

 

А на завтра ж у меня была запись к нумерологу.(((

вот сижу,пытаюсь как-то перенести все...


  • 0

#2031
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Iva съездей на другое узи, хоть пол узнать))
  • 0

#2032
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, а пошлите в вотсап группу а? Там удобней и фото удобнокидать. Я вам вышлю фото спортивной стенки на басенова, где я разминалась на схватках))

может группу создавать для родивших, и потихоньку добавлять? как я понимаю, после родов сюда совсем некогда заглядывать 


  • 0

#2033
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девочки! Кто родил, всех поздравляю. Сюда абсолютно некогда заглядывать. Если кто надумает группу создать, меня можете тоже включить))) 87054108835 Женя (Жеконя)
  • 0

#2034
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки, а пошлите в вотсап группу а? Там удобней и фото удобнокидать. Я вам вышлю фото спортивной стенки на басенова, где я разминалась на схватках))

может группу создавать для родивших, и потихоньку добавлять? как я понимаю, после родов сюда совсем некогда заглядывать
Это точно

У меня первый рабочий день, как же тяжко
  • 0

#2035
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Алена, расскажите как сходили к невропатологу. Подобное состояние у меня было когда ходила с дочей беременная, зрение сужалось прям и вообще себя не видела в зеркале, мерила давление -оно резко снижалось, то есть в обморок не падала, но давление было низкое очень. Кофе мне помогал. так было два раза, испуг был сильный от этого состояния... А вы еще и за рулем! мне нравится невропатолог Бурнашева Татьяна Гарриевна , принимала в Нейромеде и в ЦИМе.

Сходила, как всегда к Попченко в ДостарМед. Сбой нервной системы, обусловленный многими факторами. Просто нужно угомониться уже и наслаждаться последними неделями, а не стоять в пробках, не носиться, как горная лань на закупы и т.п. Не выдержал мозг нагрузки.

Назначила актавигин, Магний В6, УЗИ сосудов головного мозга и шеи, и к окулисту чтобы обязательно проверили глазное дно. Ну и люлей вкатила за то что и так нагрузка на организм, а я ещё и добавляю.
  • 0

#2036
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Iva съездей на другое узи, хоть пол узнать))

я Зеланда почитала, пишет, что когда слишком большую важность на событие навешиваем, то все может пойти кувырком. Еще и из садика позвонили, сын чет не то сьел и его вырвало...так что это как раз наш случай((
У меня вроде отлегло...пусть будет как будет.
  • 0

#2037
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я могу создать группу, скидывайте номера мобильного в личку
  • 0

#2038
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, всем привет! Настрочили столько, пока всех почитала... аж забыла, что написать хотела ))
Олеся, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!! Вы так классно про роды написали, слезы сами навернулись от умиления и сентиментов)
Аня, Катя, с возвращением домой! Как домочадцы новых членов семьи приняли?
  • 0

#2039
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Спасибо всем за поздравления!!!
Пдр -2 июня, чуть раньше пллучается)
Методику использовала- 2 раза слушаешь- вроде расслабляться начинаешь, а на третий раз бесить стала эта тётка с записи, которая говорит, что все хорошо, а тебе совсем не хорошо)))короче, мне не особо помогла !
Эпидуралка лууучше! Какая же это благодааать!
Одни положительные эмоции - когда рожаешь и боли не чувствуешь. Ноги чувствовала, по ним просто как-будто мурашки бегали, а нижнюю часть живота- нет, потуги чувствуешь безболезненно, просто что давление в тазу , короче здорово

Олеся, а какое лекарство используют для эпидуралки не спрашивали?
У меня на лидокаин аллергия просто, и еще видела как мою подружку трясло от эпидуралки. Думаю что от препарата зависит.
лидокаин используют сначала для обезбаливания места, куда введут катетер.
У меня побочек вроде не было, не трясло, хотя мурашки внизу тела бегали и руки муж растирал, т.к. похолодели. Может еще от дозы зависит, мне вводили на 1.5-2 часа.
  • 0

#2040
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки кто то нашел хорошего гематолога? Асперин мой кажись перестал работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.