Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4421
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девочки собака сломала ногу нужно срочно сделать рентген подскажите где точно делают
Айболит, На Гагарина, Тимирязева, Мастино У Лукоморья, на Джандосова не делают или делают утром, нужно сделать сейчас?

Наврятли сейчас работает рентген,но качественно и грамотно опишут в ветинституте,хотя оборудование там старое.Джержинского Абая,в самом институте,вход изнутри

Сообщение отредактировал ulax: 05.01.2010, 21:38:33

  • 0

#4422
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки. 8-го января с 9.00 до 11.00, если нужен транспорт - звоните или пишите в личку.
  • 0

#4423
Мироша

Мироша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приму в дар собаку небольшую очень пушистую, кобелька. Заботу, ласку, любовь, нежность обеспечим всей семьей! )))
  • 0

#4424
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! СРОЧНО!!! нужна оооочень помощь приюту: там находится около 30 животных, кормить их не чем.
если есть возможность, то помогите кто, чем может. нужна любая помощь!!! звоните мне - 87772988622, а я уже буду вам давать ее координаты. заранее всем спасибо!!! жду ваших звонков.
  • 0

#4425
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

чыкымыкы, а зачем собачникам? Неужели у них план есть по отлову? Это же совсем ни в какие рамки :(



да дело не в плане по отлову, а в том, что они собак для конкретных нужд воруют, питов, стафов, алабаев, ротвейлеров - на бои, один из вет.инспекторов сам держит бойцовых собак, так что здесь все схвачено. если такая собака попала в лапы к собачникам, то все... ее уже никто и никогда не найдет. Хотя были случаи, когда терялся стаф и мы сразу направляли в Красное поле, там бои проводятся, там пару кобелей нашли-таки, но по горячи следам.

Ну а не бойцовые породы воруют на продажу и частенько на зоорынке появляются с ними. А-то и вовсе из отловов продают. Возвращать хозяину - возвращают, но тогда, когда за собаку большое вознаграждение дают - больше, чем сумма, которую можно на ней заработать.
  • 0

#4426
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Там в теме "Ищу тебя хозяин" помесная далматинка на улице... похоже кто-то уже собаку попинать успел. Кто-нибудь может взять на передержку? Я не могу, у меня трое и кошку после лечения из Мастино забирать на днях. Давайте ее куда-нибудь определим, а? Жалко
  • 0

#4427
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, я насчет далматинки...
если кто-нибудь сможет договориться о ее передержке хотя бы в мастино, я ее содержание на месяц-полтора оплачу. очень жалко ребенка! Но взять к себе к четверым собам и двум кошакам просто уже не могу :(
  • 0

#4428
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

девочки, я насчет далматинки...
если кто-нибудь сможет договориться о ее передержке хотя бы в мастино, я ее содержание на месяц-полтора оплачу. очень жалко ребенка! Но взять к себе к четверым собам и двум кошакам просто уже не могу :(


в Мастино сейчас наверное не возьмут никого. Есть платная передержка, за 700 тенге в сутки.
  • 0

#4429
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в Мастино сейчас наверное не возьмут никого. Есть платная передержка, за 700 тенге в сутки.

ок :(
Наташ, если там не против, договаривайся! я деньги привезу куда нужно.
  • 0

#4430
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно нужен дом этой девочки, нашли её в стаи бродячих собак, очень умная, добродушная собака.
У себя держать долго не можем, кому нужен верный друг и охранник.
Изображение

Телефон: 8-707-344-59-09 Вероника.
  • 0

#4431
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нужна передержка в районе ВАЗа, аэропорта, военного училища, РВ-90, Алматы-1.
Чтоб хозяева согласились на постоянную проверку и соответственно помощь: питание, прививки, лечение, стерилизация, пристройство - за мой счет.

Сообщение отредактировал Y.V.: 06.01.2010, 14:02:50

  • 0

#4432
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Помогите прояснить ситуацию!

В доме появилась неадекватная соседка, требует, чтобы я избавился от своей собаки, мол он лает по ночам (но это всё не правда, он бывает поскуливает, только когда я не дома, а дома я практически всегда).

Я чувствую, она пошла писать заявление (не знаю о чем).

Что мне делать и чего не делать??? Подскажите пожалуйста?
Могут ли взять и отобрать собачку? :-)
  • 0

#4433
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Помогите прояснить ситуацию!

В доме появилась неадекватная соседка, требует, чтобы я избавился от своей собаки, мол он лает по ночам (но это всё не правда, он бывает поскуливает, только когда я не дома, а дома я практически всегда).

Я чувствую, она пошла писать заявление (не знаю о чем).

Что мне делать и чего не делать??? Подскажите пожалуйста?
Могут ли взять и отобрать собачку? :laugh:


взять и отобрать собаку у вас ни кто не имеет права, жалобу от соседки на врят ли примут, другое дело если весь дом подпишится под этим заявлением, но сделать тоже мало что смогут по закону вы имеете право держать если я не ошибаюсь в квартире до 3 собак. Собаку на всякий случай выгуливайте только на поводке, чтобы для соседки не было нового повода на вас наезжать. а вообще не обращайте внимание на таких соседей. еще прочтите новые правила содержания домашних живонтых, поймите что к чему и тыкайте всем в нос своей граммотностью по поводу содержания собаки
  • 0

#4434
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И еще обязательно иметь ветеринарный паспорт с отметками о проделанных прививках.
  • 0

#4435
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
и намордник на всякий случай!!
  • 0

#4436
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

еще прочтите новые правила содержания домашних живонтых, поймите что к чему и тыкайте всем в нос своей граммотностью по поводу содержания собаки


Большое спасибо за помощь! Правила почитаю, завтра буду глистить собаку, а через 5 дней за паспортом и прививками, чтобы выпады соседки уже были безосновательными.
  • 0

#4437
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!

Я ему начала давать Полидекс, но они закончились..., а сейчас нет возможности купить...


новые фотки щенка, которого подобрали на улице неделю назад. мальчик, месяца 4-5, ласковый и спокойный, умирал от голода. успехи за неделю - приучен к поводку, ходить на улицу, поднялись ушки. пес очень нетребовательный и добродушный, но хороший защитник. будет среднего роста, уживается с кошкой, приветлив с детьми. с щенком отдаем приданое - корм на первое время, поводок, подстилку и игрушки, чтобы не пришлось сразу беспокоиться. также можем привезти куда необходимо.если заинтересуетесь, телефон 7017402202, 2621986

Изображение


Малыш временно у меня на передержке.

Мальчик похож на лаечку))) Будет средним. очень хорошенький и ласковый))) Я его назвала Кермит, т.к. мне он напомнил лягушонка)))
Ему нужна забота и немного внимания к его здоровью, у него рахит, т.к. ему раньше нечего было есть...
Как и любому щенку ему нужно давать витамины с кальцием и фосфором, это я уже начала делать)))

Если он кому-то приглянулся, то звоните!!!

8-701-786-09-37 Татьяна


Сообщение отредактировал FirePets: 06.01.2010, 17:21:26


#4438
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

[color=#000099]Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!

Я ему начала давать Полидекс, но они закончились..., а сейчас нет возможности купить...


попробуйте размельчить скорлупу яичную, ее сбрызнуть парой капелек лимонного сока и добавлять в еду, отдельно скорлупа не усваивается у собак, а с соком усваивается
  • 0

#4439
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

[color=#000099]Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!

Я ему начала давать Полидекс, но они закончились..., а сейчас нет возможности купить...


Я могу дать витамины, только привезти не смогу. Сможете заехать забрать?
  • 0

#4440
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

и намордник на всякий случай!!



для соседки! :laugh:

никто с вашей собачкой ничего не сделает. прививка должна быть обязательно от бешенства поставлена, стоит она 300 тенге + паспорт в ветеринарке 500 тенге. Так что 800 тенге и ваша соседка будет гулять до участкового просто так - пусть воздухом дышит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.