Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7701
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

дв!! очень нужна помощь котенку на пересечении улиц Фурманова чуть ниже Советской,если ехать снизу,то с правой стороны,котенок маленький сиамский,на задней лапке рана,не наступает на нее и сильно плачет,мы его накормили,но взять не можем,грудной ребенок,овчарка дома и скоро второй малыш появится,пожалуйста помогите ему,мы можем помочь лекарствами ...он очень хорошенький маленький,белый,пушистый,голубоглазый,на мальчика похож,сидит возле букмекерской компании и плачет,заранее спасибо,кто может помочь ему

блин как поздно увидела.....кто нибуть помог малышу?
  • 0

#7702
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Помогите пожалуйста. Вчера поймали на улице попугайчика, у него вокруг клюва наросты,пошла в зоомагазин говорят авитаминоз,но я подозреваю что птичий клещ. Отвезти в ветеринарку не могу.
ИзображениеИзображение
  • 0

#7703
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений



ДД всем. Вчера под балконом нашла маленького очень щенка, кто то ночью под дождь выкинул. помещается на ладонь, значит будет маленькая очень. обогрели, отмыли от грязи, покормили, ей где то 5-6 суток, так как пупочек отпал. вот хотела бы спросить совета и попросить помощи. я ее каждые 3-4 часа кормлю коровьем молоком. не подскажете все ли я делаю правильно? чем лучше кормить? так же у имеющих опят знатоков хочу спросить с чего лучше придумать соску? детская будет большой однозначно, так как щеночек наш размером с новорожденного котёнка. так же слышала о заменителях собачьего молока, примем с благодарностью( может у кого осталось)

а еще у щеночка обнаружила гнойные прыщики, не пойму, то ли аллергия на коровье молоко, то ли еще что... как быть? что вы можете посоветовать?

ДД! Я не спец, но когда оказалась в такой же ситуации один врач сказал кормить не коровьим молоком, а детской смесью, которая самая не сладкая, на тот момент этой смесью была NAN, было это правда лет 8 назад, смесь разводила пожиже, чем положено и кормила с пипетки, но в аптеках и для кошаков и для собак продаются спец. бутылочки недорогие, а вот кормить врач сказал каждые 1,5-2 часа, ночью естественно в том числе. Ну слава богу все обошлось и ребенок вырос. Желаю терпения и удачи в воспитании.




Гнойные прыщики могут говорить о рахите (может быть вздутый животик)

Кстати да, но от коровьего молока тоже может быть.
  • 0

#7704
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Помогите пожалуйста. Вчера поймали на улице попугайчика, у него вокруг клюва наросты,пошла в зоомагазин говорят авитаминоз,но я подозреваю что птичий клещ. Отвезти в ветеринарку не могу.
ИзображениеИзображение

ДД! Скорее клещ, попробуйте помазать вазелином или вазелиновым маслом, еще знаю мазь аверсектиновая хорошо птичкам помогает от всякой бяки, но к сожалению не везде встречается. Кстати, лечите быстрее, т.к. эта гадость очень быстро на лапки перелезет. И на сколько помню, жердочки и саму клетку тоже нужно смазать. А в магазине что, даже ничего не посоветовали?
  • 0

#7705
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
добрый день! нам срочно нужна ваша помощь, у нас три котенка двух недельных остались без матери, кормить их некому,они пропадут без помощи. помогите пожалуйста. тел. 8 702 675 78 85 Вера
  • 0

#7706
Favourite Travel

Favourite Travel
  • Гость
  • 7 сообщений
Срочно!!! Три котенка остались одни на улице, им не больше 2 недель, у одного что-то с глазиком - то ли еще не открылся, то ли гноится. Котята пока у меня. НО, они не кушают, даже из пипетки. Нужна СРОЧНО кормящая кошка.

П,С, у меня сильнейшая аллергия на животных, поэтому надолго оставить их у себя я не могу. надеюсь найдутся мамы/папы для этих крошек.

8777 863 01 83 Катя
  • 0

#7707
Little Monster

Little Monster
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДВ! Срочно требуется передержка двум котятам, они уличные, но не дикие, сейчас отдали на передержку, но там они не ужились с местными кошками. Котята здоровы, просто тощие. И у одного нет глаза.Кормом, необходимыми лекарствами обеспечим.
мой тел. 705 984 75 32 Наталья
  • 1

#7708
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений




ДД всем. Вчера под балконом нашла маленького очень щенка, кто то ночью под дождь выкинул. помещается на ладонь, значит будет маленькая очень. обогрели, отмыли от грязи, покормили, ей где то 5-6 суток, так как пупочек отпал. вот хотела бы спросить совета и попросить помощи. я ее каждые 3-4 часа кормлю коровьем молоком. не подскажете все ли я делаю правильно? чем лучше кормить? так же у имеющих опят знатоков хочу спросить с чего лучше придумать соску? детская будет большой однозначно, так как щеночек наш размером с новорожденного котёнка. так же слышала о заменителях собачьего молока, примем с благодарностью( может у кого осталось)

а еще у щеночка обнаружила гнойные прыщики, не пойму, то ли аллергия на коровье молоко, то ли еще что... как быть? что вы можете посоветовать?

ДД! Я не спец, но когда оказалась в такой же ситуации один врач сказал кормить не коровьим молоком, а детской смесью, которая самая не сладкая, на тот момент этой смесью была NAN, было это правда лет 8 назад, смесь разводила пожиже, чем положено и кормила с пипетки, но в аптеках и для кошаков и для собак продаются спец. бутылочки недорогие, а вот кормить врач сказал каждые 1,5-2 часа, ночью естественно в том числе. Ну слава богу все обошлось и ребенок вырос. Желаю терпения и удачи в воспитании.




Гнойные прыщики могут говорить о рахите (может быть вздутый животик)

Кстати да, но от коровьего молока тоже может быть.



Спасибо за советы) это я просто паникер) показывались мы ветврачу, нет у нас рахите, это было раздражение из за подстилки, очень быстро прошло после смены на пеленку. кушает хорошо, купили бутылочку, не спец, а детскую с самой маленькой соской. уплетает только так. Сегодня начали открываться глазки по чуть чуть. встает уже на ножки. упитанная и похожа на маленького медвежонка)
Кормлю коровьем молоком 3.5%
  • 3

#7709
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Знающие, подскажите, как делить алиментных щенков если их всего 2 и с большой разницей в цене? Очень нужно.
  • -2

#7710
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья ПОМОГИТЕ! Котенок 4й день на дереве, довольно высоко. Уже даже не мяучит((( ЧС как всегда отказали. Может тут есть альпинисты или среди знакомых! Спросите пожалуйста!!! Телефон для связи 777 247 59 34 Людмила Васильевна

на данный момент нашли людей на вечер, если кто-то может помочь раньше, то позвоните по указанному телефону

Сообщение отредактировал Svetlana555: 20.09.2012, 12:49:05

  • 0

#7711
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение


Друзья, мы вынуждены просить помощи ради спасения наших малышей. В приюте карантин, мы боимся, что здоровые щенки могут заразиться, несмотря на прививки. Мы просим тех людей, у кого частные дома или есть возможность взять щенков на постоянное жительство или на временную передержку, помочь нам.

Пожалуйста, кто может, заберите на время к себе детей вместе с матерями, спасите наших малышей.

В приюте Каштанка с 6 детьми, два найденных щенка, два щенка Лады - уже по 4 месяца им, Леська со своими очаровашками.

  • 0

#7712
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Знающие, подскажите, как делить алиментных щенков если их всего 2 и с большой разницей в цене? Очень нужно.


Если всего два щенка, то помет как правило, считается не полным и алиментный щенок не отдается, выплачивается определенный процент от стоимости вязки.
  • 0

#7713
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
SOS!!!
Вчера во дворе обнаружили котенка, видимо не давно открыл только глазки, потому что они еще немного заплывшие, но это очень легко лечиться. Взять себе не могу(больная тема=( )
НО помогу с лечением (в дальнейшем кастрирую или стерилизую, т.к. не знаю кто это мальчик или девочка) , куплю приданное и все что нужно для него. Главное найдись хороший хозяин, который будет за ним ухаживать и будет его любить. Сейчас уже ночью холодно, да и маленький он совсем что бы жить одному во дворе. Пожалуйста, откликнетесь!!! 8 705 544 77 77 Яна

Сообщение отредактировал Yana_sf: 21.09.2012, 10:12:55

  • 0

#7714
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Здравствуйте,
На прошлой неделе писала про черного котика, его так и не забрали. Добавляю еще несколько его фотографий. Еще раз подчеркну, он очень- очень ласковый, и хочет обрести семью. Помогу с прививками и кастрацией. С ним еще обитает кошечка (с нашего двора, родилась она где то в мае, тоже все для нее сделаю)
Напоминаю про него историю. У нас на районе появился котенок, около 4-5 мес. вроде как котик. Это чудо явно кто-то выкинул, потому что он еще не сильно грязный, но голодный. И ни куда не уходит со своего места. Постоянно обитает на одном квадрате. Очень ласковый, с печальными глазками, но в них еще виднеется надежда на любовь и дружбу с человеком.
В свой «зоопарк» к сожалению взять не могу, т.к. у нас нет места. Но для будущих хозяев я его искупаю, и обработаю. На днях проглистагоню –стронхолдом.
Соберу приданое: лоток, миски и игрушки.
Отдается в достойные верные и любящие руки, которые ни когда его не придадут.
Скоро холода, да и собак у нас на районе много, поэтому хочется в ближайшее время найти ему замечательную семью. Если будет нужно, как подрастет, кастрируем его.
Телефон для связи 8 705 544 77 77 Яна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7715
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.