Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4381
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девчонки! С наступающим! Пусть у нас у всех все получится в новом 2010 году!
Ну и сразу к делу, кто сможет котенка девочку на передержку взять? У меня карантин у кошки, так что увы не могу. Котенок девочка, черненькая, сидит в подьезде. Контакты все дам.
  • 0

#4382
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем привет, всех с Новым Годом! :rolleyes: у меня персидский котяра, шерсть постоянно за ушами скатывается, подскажите пожалуйста кого нибудь, кто занимается стрижкой и расчесыванием! плиз в личку контакты.
  • 0

#4383
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.


С Новым годом всех!

Срочно нужна помощь - кто сможет сделать укол гескана двум щенам?
Устроили их к хозяевам, а им еще нужно сделать второй укол гескана.
Ни я, ни хозяева делать уколы не умеют.
Обеспечу машиной (такси) и лекарством, лично свожу -
но Вам придется потерять время, где-то часа 2-3.
уколы нужно сделать 2 или 3 числа.
Если кто-то откликнется,
мои контакты
274-38-53, 8-701-794-71-03 Ольга
  • 0

#4384
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Здравствуйте,
помогите, если сможете, пожалуйста.
пропала (украли со двора) собака в ночь 31 декабря, в районе Баганашила.
Восточно-европейская овчарка, сука, 3 года, в паху клеймо, окрас чепрачный, начесы на бедрах.
На ней были 2 ошейника -зеленый брезентовый и противоблошинный.

+7 727 2697327 , +7 727 2697041
+7 701 3630546 , + 7 705 7755112 Жанна
Изображение
  • 0

#4385
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! С Новым Годом всех!!!! Срочно требуется помощь, заболел попугай и сейчас никуда не могу дозвониться! Может кто поможет советом у него не открываются глаза и он сидит в углу клетки и соответственно ничего не ест! Или может кто подскажет к кому сейчас можно обратиться!
  • 0

#4386
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
С Новым годом, девочки! :rolleyes: :-) Я купила брезент для подстилок, могу передать его завтра поездом в Алмату, но нужно, чтобы кто-нибудь встретил посылку послезавтра (понедельник) на 2м жд вокзале в Алмате (кажется, поезд приходит в 7.30 или 8 утра, но я еще узнаю дополнительно). Если у кого есть возможность, пожалуйста, напишите мне или позвоните, чтобы я точно знала, отправлять завтра или в другой день. Я поговорила с Леной (Юнитайр), брезент нужно вести ей, т.к. она шьет подстилки. Заранее большое спасибо! Яна 8 701 3261500
  • 0

#4387
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.


С Новым годом всех!

Срочно нужна помощь - кто сможет сделать укол гескана двум щенам?
Устроили их к хозяевам, а им еще нужно сделать второй укол гескана.
Ни я, ни хозяева делать уколы не умеют.
Обеспечу машиной (такси) и лекарством, лично свожу -
но Вам придется потерять время, где-то часа 2-3.
уколы нужно сделать 2 или 3 числа.
Если кто-то откликнется,
мои контакты
274-38-53, 8-701-794-71-03 Ольга


НЕ АКТУАЛЬНО!!!!
  • 0

#4388
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
30 ноября в Первомайке пропал пекинес,мальчик .Возраст 3,9г.(малыш без клейма,без родоословной,не годен для разведения)Мы его очень ищем ! Если кто-то что-то знает,сообщите пожалуйста! Он рыжий с белой грудкой и "пятном будды" на голове.Вознаграждение гарантируется!тел 260-31-09,8-701-724-58-48,8-777-429-32-67 Ольга
Изображение
  • 0

#4389
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здравствуйте! С Новым Годом всех!!!! Срочно требуется помощь, заболел попугай и сейчас никуда не могу дозвониться! Может кто поможет советом у него не открываются глаза и он сидит в углу клетки и соответственно ничего не ест! Или может кто подскажет к кому сейчас можно обратиться!

позвоните в фауну
  • 0

#4390
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Уважаемые форумчане!! мне к понедельнику нужна переноска для кошек. если у кого есть не нужная (лежащая без надобности), пожалуйста одолжите на прокат. все вопросы по тел. 87772988622 (скиньте--перезвоню.) заранее спасибо!!

Сообщение отредактировал Глафира: 02.01.2010, 22:59:24

  • 0

#4391
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хотелось бы узнать про Таугуль? Девочки- праздники-праздниками, а , что с собаками с приюта? Кто-нибудь этим занимается? Или вы забыли про них? Сколько собак осталось?
Подняли пыль до потолка, а сами ничего не делаете ! Давала на них объявление-никто не звонил.
  • 0

#4392
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте! С Новым Годом всех!!!! Срочно требуется помощь, заболел попугай и сейчас никуда не могу дозвониться! Может кто поможет советом у него не открываются глаза и он сидит в углу клетки и соответственно ничего не ест! Или может кто подскажет к кому сейчас можно обратиться!


Пока не нашли ветеринара, включите настольную лампу близко к клетке. Еслм попугай плохо себя чувствует, ему надо тепло.
  • 0

#4393
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Здравствуйте! С Новым Годом всех!!!! Срочно требуется помощь, заболел попугай и сейчас никуда не могу дозвониться! Может кто поможет советом у него не открываются глаза и он сидит в углу клетки и соответственно ничего не ест! Или может кто подскажет к кому сейчас можно обратиться!


Пока не нашли ветеринара, включите настольную лампу близко к клетке. Еслм попугай плохо себя чувствует, ему надо тепло.

скажу одно.орнитологов к сожалению у нас нет.знающие люди лишь в зоопарке и в зоомаге "фауна" есть
  • 0

#4394
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Пожалуйста, скажите кто знает где у нас в Алматы можно купить брезент......и сколько от стоит?
  • 0

#4395
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Скажите чем у собаки насморк вылечить? И вообще бывает такое или что это?
  • 0

#4396
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здравствуйте! Скажите чем у собаки насморк вылечить? И вообще бывает такое или что это?

Обязательно обратитесь к вету,так как это могут быть симптомы не насморка а других тяжелых заболеваний

Сообщение отредактировал ulax: 04.01.2010, 23:32:56

  • 0

#4397
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, СРОЧНО! Нужна передержка для Зоси! Не могу ее держать у себя в квартире, псы бесяца!
Собака приучена к туалету на улице, ест нормально, единственный косяк - это то что за ней надо постоянно следить (а то она хочет домой и может убежать)
  • 0

#4398
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
СРОЧНО Нашли сегодня собаку Немецкую овчарку пол посмотреть не получилось, но по мойму девочка
собака очень худая и измучена, бегала с бродячими собаками и заглядывала во все машины.
Проблема в том что у нас 3 свои собаки долго держать у себя не сможем.
Очень жалко собаку. :rolleyes:
ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ была найдена в районе малой станицы.

Перекупщики даже не звоните. :laugh:

Телефон: 8-707-344-59-09, 8-701-749-48-89.
  • 0

#4399
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у нас ши-тцу помесь пекинес, каждый раз скатываетсям шерсть...все в колтунах. кроме стрижки и расчестки что нибудь еще поможет?
уход каждодневный не можем использовать, собака в загородном доме, там ее кормят 3 раза в день, но охранник не хочет ее чистить:rolleyes:
  • 0

#4400
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

у нас ши-тцу помесь пекинес, каждый раз скатываетсям шерсть...все в колтунах. кроме стрижки и расчестки что нибудь еще поможет?
уход каждодневный не можем использовать, собака в загородном доме, там ее кормят 3 раза в день, но охранник не хочет ее чистить:rolleyes:

Добрый вечер!Есть сейчас какието спреи для длинной шерсти,название не знаю,в зоомагазинах стоит поинтересоваться.А может охранику доплачивать?(чем химией обрабатывать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.