Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4461
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А кому тащить щенка? По одному? Нас было 2-е: Оля и я. Одного Оля пристроила. А я не смогла ни одного. Я их просто кормлю. У меня нет территориальной возможности взять хотя бы одного щенка. Простите меня за это! Не жалуюсь, но снимаем однушку, где еще моя (именно моя!) НО и 2 кошки... Жила бы одна, взяла бы хотя бы на передержку, но есть еще муж - и в этом самая проблема! Извините меня. Поэтому, чем могла, тем и постаралась помочь.
  • 0

#4462
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
FiJi, никто Вас не винит. Каждый помогает как может.
У всех у нас на первом месте всегда будет наша семья и наши собственные животные. А помогать бродяжкам - это по возможности. Никто никого не обязывает.
Думаю Вам не за что просить прощения.
  • 0

#4463
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
я и говорю - ловите и тащите их ко мне на базар, я другого выхода не вижу. сорри, но я сама не смогу их ловить, мне как бы не очень удобно. А так поехала бы сама и переловила бы.

Думайте, и не стоит просить прощения, никто вас не винит. Хотите помочь - давайте вместе поможем.
  • 0

#4464
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
СОС! Надо срочно кастрировать трех кошаков из приюта Любы. Кто может помочь деньгами? Их только кастрировать, потом назад к Любе пока не адаптируются ну и не спеша раздавать.
  • 0

#4465
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
кастрировать СРОЧНО, ИБО засцали весь дом и оплодотворили всех кошек в округе.
  • 0

#4466
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А сколько кастрация то стоит?
  • 0

#4467
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

А сколько кастрация то стоит?


2000 за одного.
  • 0

#4468
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я 1000 дам......больше не могу! как передать вам напишите в ЛС.......
  • 0

#4469
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А кому тащить щенка? По одному? Нас было 2-е: Оля и я. Одного Оля пристроила. А я не смогла ни одного. Я их просто кормлю. У меня нет территориальной возможности взять хотя бы одного щенка. Простите меня за это! Не жалуюсь, но снимаем однушку, где еще моя (именно моя!) НО и 2 кошки... Жила бы одна, взяла бы хотя бы на передержку, но есть еще муж - и в этом самая проблема! Извините меня. Поэтому, чем могла, тем и постаралась помочь.


Вы зачем извеняетесь? Вы и так помогаете, чем можете. Не обращайте внимание на высказывание других!

Сообщение отредактировал мурена: 08.01.2010, 00:54:17

  • 0

#4470
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений

и если у кого-то есть котята - можете привозить, я тоже постараюсь раздать, на рынке очень много желающих. Только в открытую их раздавать администрация не позволяет, поэтому котят в переносках держать и в машине придется. У меня есть клеточка для котят, штуки три там в развалочку уместятся, если кто-то надумает привезти - звоните, пишите.


Чыкымыкы, а вы раздаете - лишь бы отдать? Вы уверены в тех людях, кому отдаете? Жалко будет, если вами отданные животные будут выброшенны на мороз? Впереди Крещенские морозы.
  • 0

#4471
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


и если у кого-то есть котята - можете привозить, я тоже постараюсь раздать, на рынке очень много желающих. Только в открытую их раздавать администрация не позволяет, поэтому котят в переносках держать и в машине придется. У меня есть клеточка для котят, штуки три там в развалочку уместятся, если кто-то надумает привезти - звоните, пишите.


Чыкымыкы, а вы раздаете - лишь бы отдать? Вы уверены в тех людях, кому отдаете? Жалко будет, если вами отданные животные будут выброшенны на мороз? Впереди Крещенские морозы.


нет, пусть их машины размазывают и не дадим им шанса на выживание. будем дружно сидеть и сопли на кулак мотать, ах как жалко, ах какой ужас. я всегда предпочитаю ДАТЬ ЖИВОТНОМУ ШАНС обрести семью, если там где оно находится ему грозит опасность. Никто не застрахован, но сидеть сиднем - тоже не дело. Надо хотя бы попробовать.

Кому интересно куда попали щенки, которых мы через базар пристроили - могу дать отчет с номерами телефонов. Поезжайте и посмотрите как они живут.

Предложение по зоорынку в силе. Кто сможет их отловить и привезти - пож-ста, я постараюсь пристроить кого смогу.
  • 0

#4472
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

СОС! Надо срочно кастрировать трех кошаков из приюта Любы. Кто может помочь деньгами? Их только кастрировать, потом назад к Любе пока не адаптируются ну и не спеша раздавать.

Могу помочь. Но я улетаю через пару часов на 2 дня. Могу оставить 5000 мужу. Только заберете сами. Я и так его напрягаю безмерной любовью к животным. Его тел 87014744445 Авамсалим.

#4473
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

У меня маленький котенок примерно2 недельный он не ест, не пьет постоянно плачет не знаю что делать сбрасывает вес по дням. подскажите пожалуйста что делать.

Попробуйте купить смесь Роял канин для новорожденных котят. Я хотела Вам свою отдать, но срок годности истек.
Изображение

#4474
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня маленький котенок примерно2 недельный он не ест, не пьет постоянно плачет не знаю что делать сбрасывает вес по дням. подскажите пожалуйста что делать.

скиньте мне в личку ваш телефон, позвоню и объясню. будет нужно - помогу
  • 0

#4475
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Поймать парочку попробую. А как быть с прививкой? Нужны какие-то ветдокументы или как?
  • 0

#4476
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем



Рената, я к вам отправила человечка, не знаю что они скажут по-поводу лапки, но чау они давно хотели. Дай Бог заберут. Семья приличная, у нас забирали шар-пея около года назад. У них два шар-пея, насколько я помню. Девушку зовут Людмила.

Наташа или Рената девчушку забрали?
  • 0

#4477
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
(((( нет вчера позвонили,сказали,что сегодня приедут смотреть,но пока еще не звонили,девушка сказала,что ей сегодня на работу надо,но ненадолго,поэтому я дом ажду их звонка
  • 0

#4478
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

А кому тащить щенка? По одному? Нас было 2-е: Оля и я. Одного Оля пристроила. А я не смогла ни одного. Я их просто кормлю. У меня нет территориальной возможности взять хотя бы одного щенка. Простите меня за это! Не жалуюсь, но снимаем однушку, где еще моя (именно моя!) НО и 2 кошки... Жила бы одна, взяла бы хотя бы на передержку, но есть еще муж - и в этом самая проблема! Извините меня. Поэтому, чем могла, тем и постаралась помочь.


Сета, перестань оправдываться! ты ни в чем не виновата!
объявление по щенам этим уже в газете и мы будем пристраивать! на базар пойдем!

а на передержку их отдавать - тоже вопрос спорный. они могут заразиться от других собак - и все!
там же они в относительной изоляции и под материнским присмотром.
вопрос решиться в течении недели - двух.
ты делаеншь главное - кормишь их! каждый день ездить - это же с ума сойти!
  • 0

#4479
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А кому тащить щенка? По одному? Нас было 2-е: Оля и я. Одного Оля пристроила. А я не смогла ни одного. Я их просто кормлю. У меня нет территориальной возможности взять хотя бы одного щенка. Простите меня за это! Не жалуюсь, но снимаем однушку, где еще моя (именно моя!) НО и 2 кошки... Жила бы одна, взяла бы хотя бы на передержку, но есть еще муж - и в этом самая проблема! Извините меня. Поэтому, чем могла, тем и постаралась помочь.


Сета, перестань оправдываться! ты ни в чем не виновата!
объявление по щенам этим уже в газете и мы будем пристраивать! на базар пойдем!

а на передержку их отдавать - тоже вопрос спорный. они могут заразиться от других собак - и все!
там же они в относительной изоляции и под материнским присмотром.
вопрос решиться в течении недели - двух.
ты делаеншь главное - кормишь их! каждый день ездить - это же с ума сойти!


Сохрани вас господь девушки! Вы такие молодцы!!! На счет объявлений могу изредка давать в газеты.( скиньте в личку когда и куда нужно давать)СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
  • 0

#4480
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Девочки, кто знает женщину по имени Зарина, как содержательницу приюта?
т. 389-06-95 и 777 8359770,
Она предлагает взять к себе в приют моих всех 6 щенков за одноразовую оплату по 500 тнг за морду. У меня сильные подозрения, что это перекупщица.

Сообщение отредактировал FiJi: 08.01.2010, 16:16:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.