Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4441
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


в Мастино сейчас наверное не возьмут никого. Есть платная передержка, за 700 тенге в сутки.

ок :mad:
Наташ, если там не против, договаривайся! я деньги привезу куда нужно.



там уже все занято :laugh:

Блин. Возьмите кто-нибудь далматинку, а? Ну опой чую собака пропадет на улице, такие глаза несчастные!


ушла искать другую передежрку
  • 0

#4442
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
далматинку уже забрали на ПМЖ.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 06.01.2010, 19:09:29

  • 0

#4443
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Здорово!!! Спасибо тем кто взял)))

#4444
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

далматинку уже забрали на ПМЖ.

сууууупер!!! :lol:
не знаю, к кому она уехала. надеюсь, с собакой все будет хорошо! :laugh:
  • 0

#4445
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

С Новым годом, девочки! :laugh: :lol: Я купила брезент для подстилок, могу передать его завтра поездом в Алмату, но нужно, чтобы кто-нибудь встретил посылку послезавтра (понедельник) на 2м жд вокзале в Алмате (кажется, поезд приходит в 7.30 или 8 утра, но я еще узнаю дополнительно). Если у кого есть возможность, пожалуйста, напишите мне или позвоните, чтобы я точно знала, отправлять завтра или в другой день. Я поговорила с Леной (Юнитайр), брезент нужно вести ей, т.к. она шьет подстилки. Заранее большое спасибо! Яна 8 701 3261500

Так ни кто и невстретил брезент?
  • 0

#4446
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

[color=#000099]Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!

Я ему начала давать Полидекс, но они закончились..., а сейчас нет возможности купить...


У меня есть Кальциди и кальций от Тянь-ши, с удовольствием помогу ребенку.
  • 0

#4447
Zarochka24

Zarochka24
  • Гость
  • 13 сообщений
помогите, подскажите пожалуйста...у меня есть собачка, дворняжка, эживет она у нас на улице..так вот просыпаюсь утром весь порог перед входом в дом в крови.Посмотрела, а у нее ухо оказалось то ди порвано то ли зацепила она его где-то...В ветеринарную аптеку которая находится рядом, не хочу ее везти, так как мне там угробили уже ротвейлера :D чем могу ей помочь??? так жалко на нее смотреть она постоянно трясет ухом...уже обработала перекисью и намазала тетрациклиновой мазью, пыталась завязать ей, но она снимает...может кто что знает??
  • 0

#4448
Zarochka24

Zarochka24
  • Гость
  • 13 сообщений
а еще забыла написать..я не с Алматы, а с Тараза
  • 0

#4449
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, пожалуйста, встретьте кто-нибудь завтра утром (в 8.28 на вокзале Алматы 2) брезент. Он нужен на подстилки для собак, которые будет шить Лена. У нее эта последняя свободная неделя. Пожалуйста, позвоните мне, кто сможет это сделать, чтобы я дала данные проводника, кому брезент оставлю. Заранее большое спасибо!
Яна 8 701 3261500
  • 0

#4450
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, с брезентом отбой!Я уже с Юлей договорилась! :D
  • 0

#4451
Таня Ким

Таня Ким
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня маленький котенок примерно2 недельный он не ест, не пьет постоянно плачет не знаю что делать сбрасывает вес по дням. подскажите пожалуйста что делать.
  • 0

#4452
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем
  • 0

#4453
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

У меня маленький котенок примерно2 недельный он не ест, не пьет постоянно плачет не знаю что делать сбрасывает вес по дням. подскажите пожалуйста что делать.


А где мама котенка? в таком возрасте он должен быть с мамой!
Если нет - кормите из соски, массажируйте животик.
  • 0

#4454
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

http://i079.radikal....a19c4d6411t.jpg[/img][/url]

Изображение

. ЩЕНЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ - ИЛИ ПОКОРМИТЬ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ У СЕБЯ. ТОМ АВТОСТОЯНКА И СТОРОЖА-ОХРАННИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ НИКТО НЕ КОРМИТ, А МАШИНЫ - ДАВЯТ.


Вот эту девочку вчера усыпили... :D :rotate: :rotate: Перелом таза и трещина в позвоночнике...., не считая разрезанного до мяса бедра.... Это машины давят.... Видели бы ва ее глаза!!! Когда в клинике обрабатывали рану.... Я не могу.... Ее глазенки - полные боли, страха и надежды....
Все собаки попадают на небо! И имени то еще нет, т.е. не было... Пусть ей там, за радугой, за ее страдания будет хорошо и спокойно! Отмучился ребенок на этой гадкой земле!!!!
:rotate: :eek: :spy: :( :D
Вторая жертва СТО.... Охранники были правы.....

Ну отзовитесь добрые люди! Там еще 7-ро. 2 кобелька черненьких и остальные 5-ро - красивые девки! Передавят же всех, если перекупщикам не сдадут, как работницы конторы хотят по 500 тнг за щенка какой-то доброй женщине в приют! :D

Девочки, сегодня у них выходной, завтра заеду и узнаю имя и телефон этой доброй женщины! Пока пишу без кавычек....
  • 0

#4455
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем

Фото выставите!
  • 0

#4456
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


http://i079.radikal....a19c4d6411t.jpg[/img][/url]

Изображение

. ЩЕНЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ - ИЛИ ПОКОРМИТЬ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ У СЕБЯ. ТОМ АВТОСТОЯНКА И СТОРОЖА-ОХРАННИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ НИКТО НЕ КОРМИТ, А МАШИНЫ - ДАВЯТ.


Вот эту девочку вчера усыпили... :D :rotate: :rotate: Перелом таза и трещина в позвоночнике...., не считая разрезанного до мяса бедра.... Это машины давят.... Видели бы ва ее глаза!!! Когда в клинике обрабатывали рану.... Я не могу.... Ее глазенки - полные боли, страха и надежды....
Все собаки попадают на небо! И имени то еще нет, т.е. не было... Пусть ей там, за радугой, за ее страдания будет хорошо и спокойно! Отмучился ребенок на этой гадкой земле!!!!
:rotate: :eek: :spy: :( :D
Вторая жертва СТО.... Охранники были правы.....

Ну отзовитесь добрые люди! Там еще 7-ро. 2 кобелька черненьких и остальные 5-ро - красивые девки! Передавят же всех, если перекупщикам не сдадут, как работницы конторы хотят по 500 тнг за щенка какой-то доброй женщине в приют! :D

Девочки, сегодня у них выходной, завтра заеду и узнаю имя и телефон этой доброй женщины! Пока пишу без кавычек....


А че реветь-то? Вместо соплей тащить надо щенов каждому по одному, если их спасти хотите. В конце концов от одного щена места в доме меньше не станет. Уже бы давно увезли их. Сколько я предлагала их Любе перевезти, хотя бы по частям, все-таки к ней люди приезжают регулярно. А на рынок почему их не привезли? Мы бы их раздали.

В общем, я на этих выходных на базаре буду с подругой за компанию. Все, что могу предложить - это раздавать их там. Предварительно щенам нужно поставить Гескан-5. У меня такой возможности нет, НО есть место на рынке и желание их раздать. С вас, как всегда, одеяла, грелки и чистые щены. Обычно раздачей занималась Оля (Фолина), но я еду без собак, так что справлюсь сама, главное привезите и увезите потом оставшихся.
  • 0

#4457
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
и если у кого-то есть котята - можете привозить, я тоже постараюсь раздать, на рынке очень много желающих. Только в открытую их раздавать администрация не позволяет, поэтому котят в переносках держать и в машине придется. У меня есть клеточка для котят, штуки три там в развалочку уместятся, если кто-то надумает привезти - звоните, пишите.
  • 0

#4458
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

помогите, подскажите пожалуйста...у меня есть собачка, дворняжка, эживет она у нас на улице..так вот просыпаюсь утром весь порог перед входом в дом в крови.Посмотрела, а у нее ухо оказалось то ди порвано то ли зацепила она его где-то...В ветеринарную аптеку которая находится рядом, не хочу ее везти, так как мне там угробили уже ротвейлера :D чем могу ей помочь??? так жалко на нее смотреть она постоянно трясет ухом...уже обработала перекисью и намазала тетрациклиновой мазью, пыталась завязать ей, но она снимает...может кто что знает??


если крови уже нет, то продолжайте обрабатывать перекисью ежедневно, смазывать мазью, можно левомеколью, если пойдет нагноение, то вишневского можно мазать. чтобы не было заражения можете поставить ей антибиотик на всякий случай, линкомицин например.
  • 0

#4459
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем



Рената, я к вам отправила человечка, не знаю что они скажут по-поводу лапки, но чау они давно хотели. Дай Бог заберут. Семья приличная, у нас забирали шар-пея около года назад. У них два шар-пея, насколько я помню. Девушку зовут Людмила.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 07.01.2010, 18:11:18

  • 0

#4460
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А че реветь-то? Вместо соплей тащить надо щенов каждому по одному, если их спасти хотите. В конце концов от одного щена места в доме меньше не станет. Уже бы давно увезли их. Сколько я предлагала их Любе перевезти, хотя бы по частям, все-таки к ней люди приезжают регулярно. А на рынок почему их не привезли? Мы бы их раздали.

В общем, я на этих выходных на базаре буду с подругой за компанию. Все, что могу предложить - это раздавать их там. Предварительно щенам нужно поставить Гескан-5. У меня такой возможности нет, НО есть место на рынке и желание их раздать. С вас, как всегда, одеяла, грелки и чистые щены. Обычно раздачей занималась Оля (Фолина), но я еду без собак, так что справлюсь сама, главное привезите и увезите потом оставшихся.

На рынок не привезли, потому что они почти что дикие, их еще поймать надо. Это раз. Да я подумала, что есть варианты, более срочные, чем мои. Во всяком случае, мои были хоть здоровые....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.