Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#141
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да знаю я. Я просто прикололся, потому что любая пленка их перечисленных сравнимы по качеству и долговечности. Их надо выбирать по цвету - что тебе лично больше нравится. К тому же, каждая фирма выпускает несколько линеек тонировочных пленок - от бюджетных (т.е. хреновых) до супер-пупер крутых, так так просто их не сравнишь друг с другом.

Сообщение отредактировал Zetto: 30.04.2007, 23:59:10

  • 0

#142
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
народ, ну раскройте явки и пароли где грамотно, быстро сперва снимут СТАРУЮ японскую тонировку, и по нормальному затонируют!!!!
  • 0

#143
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А мне штрафик в воскресенье за тонировочку выкатили. Остановили документы проверять не стали и сразу же сказали иди к командиру и скажи что тонировка. Теперь катаюсь со штрафом 1092 тенге за тонировку. А тонирована была только по бокам. Теперь снял и натинул на стикло темную сеточку. Вчера на посту капчигайскому остановили начали сразу же с тонировачки пришлось показать менту что не тонировка это а просто тканевая сеточка на что слов у него не нашлось и отпустил. А теперь думайте тонировать машину или нет.
  • 0

#144
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Есть вопросы:
1. Тонировать по закону можно заднее лобовое и задние боковые, да и полоску над лобовым. Если их затонировать то какой светпропускаемостью чтоб красивее? ведь полмашны только будет.
2. В машине есть пробелма с венитляцией - заднее лобовое инеем покрывается изнутри зимой. Как это повлияет? отклеится пленка?
  • 0

#145
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По теме:
Где взять размером хотябы 50x50 см поляроидную пленку (вертикальной поляризации)?
А так же пленочные управляемые напряжением жидкие кристаллы (можна взять из монохромных ЛСД мониторов от старых ноутов, но они маленькие, прдется их склеивать)?

При подаче напряжения имеем изменяемую от 0 до 100 светопропускаемость!
Либо как вариант выдвигаемую пленку с взаимно-перендикулярной поляризацией!

Если реально знаете где достать подобные вещи - пишите!
  • 0

#146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посоветуйте хорошего тонировщика.
И какую лучше выбрать пленку: Johnson, Llumar или Sun-Gard?


Lumar бери.

Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2007, 18:22:23


#147
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
повторяюсь ГДЕ МОГУТ СНЯТЬ СТАРУЮ ТОНИРОВКУ!!!!!
  • 0

#148
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
там где ставят наверное. если нет то они то уж точно направят куда
  • 0

#149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Есть вопросы:
1. Тонировать по закону можно заднее лобовое и задние боковые, да и полоску над лобовым. Если их затонировать то какой светпропускаемостью чтоб красивее? ведь полмашны только будет.
2. В машине есть пробелма с венитляцией - заднее лобовое инеем покрывается изнутри зимой. Как это повлияет? отклеится пленка?

что на тебуроне, что на санте самая тёмная стоит плёнка
тока не тебуроне канадка
а на санту потратился на омереканко
пасмареть можешь на любой из автосред
ничо не отклеецо если граммотно налепят
кстати, тонированные стёкла меньше потеют и мёрзнут
  • 0

#150
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Спасибо, Дрю. А сколько берут за американку на помашины? где ставил и почем?
  • 0

#151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо, Дрю. А сколько берут за американку на помашины? где ставил и почем?

санта 27 тыщ работа+материал
тел в белом списке. Андрей
  • 0

#152
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сильно ли (визуально) отличается канадка от американки? За первую просят 10000 за вторую 14000 с установкой.
  • 0

#153
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Канадка подгоревший вид принимает (бордовокоричневый оттенок какой-то) и из нее хуже видно
  • 0

#154
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сильно ли (визуально) отличается канадка от американки? За первую просят 10000 за вторую 14000 с установкой.

нет. разница как мне говорили те же тонировщики что американка "прочнее" меньше подвержена царапинам, а так же прозрачность пленки лучше т.е. из нутри лучше видно.
у меня стоит американка 15% всё кроме лба. не жалуюсь...
  • 0

#155
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Пасиб.
  • 0

#156
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А мне штрафик в воскресенье за тонировочку выкатили. Остановили документы проверять не стали и сразу же сказали иди к командиру и скажи что тонировка. Теперь катаюсь со штрафом 1092 тенге за тонировку. А тонирована была только по бокам. Теперь снял и натинул на стикло темную сеточку. Вчера на посту капчигайскому остановили начали сразу же с тонировачки пришлось показать менту что не тонировка это а просто тканевая сеточка на что слов у него не нашлось и отпустил. А теперь думайте тонировать машину или нет.


А что за сетку натянул. Установил сетку на заднее стекло вернее под него все хочу как-нибудь сделать на боковые. Никак не могу приддумать как реализовать сию зсдумку. Если не трудно может фотки выложешь.
  • 0

#157
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...Вчера на посту капчигайскому остановили начали сразу же с тонировачки пришлось показать менту что не тонировка это а просто тканевая сеточка на что слов у него не нашлось и отпустил. А теперь думайте тонировать машину или нет.


это точно, с гайцами с поста на въезде в капчагай "пообщаешься" на предмет тонировки, задумаешься, а не снять ли её вообще :)
  • 0

#158
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Тока что съездил на баян и купил тонировку китайскую (американкой они еще называют ее, в треугольной коробке), графитовую. Потренируюсь на ней. Потом поставлю американку. Люди а где продают ее? На СТО где ее ставят? И сколько стоит?
  • 0

#159
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Тока что съездил на баян и купил тонировку китайскую (американкой они еще называют ее, в треугольной коробке), графитовую. Потренируюсь на ней. Потом поставлю американку. Люди а где продают ее? На СТО где ее ставят? И сколько стоит?


сами тонировщики утверждают, что на баяне не могут продавать американскую пленку, что таковая только у них. да и то не факт, что у них просто- напросто не пленка хорошего качества с эмиратов:) мне американка+ работа обошлась в 120 юсд, но давно это было уже.
  • 0

#160
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Так оно и есть, на баяне это кетай, просто называется она "амереканко". Настоящая пленка продается дилерами и метражем, рулоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.