Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#181
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Эта умная пленка незаконна будучи наклеена на запрещенные места (лоб, предние окна) , и ее менты могут и обязаны содрать.
  • 0

#182
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Начет инкасаторов я не слышал! Но зато слышал про другую справку! Медицинскую, там пишут мол слишком много солнца для глаз вредно! Вообще такое бывает, есть одна знакомая у меня, она пожизни ездит и ходит в черных очках! Я ей один раз задал вопрос: Почему? Она говорит вредно для глаз, зрение итак плохое! Кто нить сталкивался с подобными справками? Где их пожно взять и сколько стоят?
  • 0

#183
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Начет инкасаторов я не слышал! Но зато слышал про другую справку! Медицинскую, там пишут мол слишком много солнца для глаз вредно! Вообще такое бывает, есть одна знакомая у меня, она пожизни ездит и ходит в черных очках! Я ей один раз задал вопрос: Почему? Она говорит вредно для глаз, зрение итак плохое! Кто нить сталкивался с подобными справками? Где их пожно взять и сколько стоят?


у меня разные данные одни говорят ..есть такая тема... причём всего 10 000таньга стоит.
гаи (сосед в гаи работает) говорит что фигня это всё ... официально нет такого...
точьно незнаю....
но мне поравну к тонеровке я отношусь отрицательно.... особенно в вечернее время суток...
хотя ОЧЕНь порадовала тонировка (родная) у МБ 220 с наружи тебя плохо видно... а в нутри вид отменный!!! но как представлю сколько это стоит... то желание отпадает...
  • 0

#184
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Товарисчи, подскажите, скока стоит затонировать полоску на лобовом? И где лусше делать?
  • 0

#185
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хымм. недумаю что много будет стоить)) да легче помоему самому это сделать)
  • 0

#186
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А где можно купить пленку?
И ишо вопрос (тока не смейтесь!!!!) где тонируется то? Снаружи или снутри?
  • 0

#187
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вавхахаха)) пленка на любом авторынке. тотже карсити например. еще видел в мерее. тонируется снутри естественно
  • 0

#188
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Снутри. Продается в автомагазинах, мойках, сто. Американка лучше, но дороже
  • 0

#189
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
снаружи легче))
а мы ищем легкие пути
  • 0

#190
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот йо майо... антенну сигналки отдирать придетси...
За скока можно купить то пленку?
  • 0

#191
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
снаружи глупо.через месяц ее сдерешь. т.к. вся исцарапаеца. и чем же твой легкий путь лучше? снаружи можно ее подогнать.а снутри уже приклеить.

я видел по 300 тенгов.разных цветов. американка незнаю.

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 05.09.2007, 18:03:44

  • 0

#192
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да тогда уж лучше будет аракалом полосу снаружи наклеить... и служить дольше будет и от солнца защиты больше...
  • 0

#193
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да тогда уж лучше будет аракалом полосу снаружи наклеить... и служить дольше будет и от солнца защиты больше...

Эта шо?
  • 0

#194
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

укажите хороших тонировщиков smile.gif нужно затонировать машинку вкруг.. Американка Only!
и кстати сколько примерно щас на момент стоит это удовольствие?
P.s нужны действительно грамотные специалисты! чтоб сделал и на долго.. а не так чтоб сделал а потом доделывал, и в итоге ерунда;(

На Жарокова ниже Сатпаева грамотно делают, правда не дешево, вкруговую без лобового 28 000 вышло, но качественно и с гарантией

Народ, здесь прозвучала такая тема, что можно сделать справку, что ты инкасируешь бабло. Тоесть занимаешься никасацией денег...
Как на счет етого, мож кто нить еще че нить знает. Типа как этоку справку достать? Кому на лапу дать? И как это тема действует на ЖоПо-вцев?

Тоже слышал, но у нас не знаю работает или нет. Там не только инкасацией денег занимаешься, а просто "перевозкой ценных вещей"
  • 0

#195
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Седня заверял доверенности, на сверке гаец заставил отковырять тонировку с лобовухи и передних боковых...Жалко блин было но пришлось отковыривать :smoke:
  • 0

#196
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Да тогда уж лучше будет аракалом полосу снаружи наклеить... и служить дольше будет и от солнца защиты больше...

Эта шо?

А это тоже тонировка только потолще и не прозрачная...

А по поводу где тонировать.. Был на Гелиосе что на Сайина выше фрунзе, Они там разберают дверь и вытаскивают стекло, вот только по цене не знаю, хотел свою там зтонировать вот только мастера отказались братся, мол муторно разберать(машинка А6 капля)....
  • 0

#197
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хех.да звонил одним тонировщикам.за тонировку А6(С4) брали 200-250. с разборкой дверей. сказал машину на весь день оставить, т.к. в аудях тяжко это делаеца.
  • 0

#198
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Где взять разрешение на тонировку (в том что она допустима) ?
  • 0

#199
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нигде.забудь.
  • 0

#200
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Где взять разрешение на тонировку (в том что она допустима) ?

угу, просто забудь о разрешений...
Лучше корочку подделай))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.