Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#121
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
тонировка типа хамелеон - это кому удобно? вам!

Гайцы все так же будут иметь Вас за эту тонироовку так как она запрещена и днем будут хлопать - как в порядке вещей...

Вот, первые теплые деньки - в машине без кондера - вешалка... (да и он не решает полностью проблемы)
А у нас все против народа...
Проблема с законом - отменить закон запрещающий тонировку!

Сообщение отредактировал Stop!: 14.04.2007, 10:27:13

  • 0

#122
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Решил не плодить еще одну тему. Спрошу здесь.

Где можно сделать полоску по верху лобового стекла? И сколько это будет стоить?
  • 0

#123
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
В понедельник ставила машину на учет, так они там на сверке на месте сдирали тонировку с лобовиков :eek:
Еще мне говорили, что даже за большие деньги нельзя купить официальное разрешение на тонировку. Друг раньше в банке работал, у него шеф купил себе какую-то машину и хотел официально затонировать ее, т.е. получить разрешение на тонировку, хотел чтоб у него все это было официально оформлено, типа все по правилам. Предлагал кучу денег, но получил отказ. Облостники конкретно сейчас за это дрюч..т, как не поедишь в Табаган или в Алматау, обязательно за тонироку откупаца приходится.
Одним словом только верхи сейчас у нас ездят без проблем на тонированых машинах :eek:
  • 0

#124
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я не собираюсь тонировать стекло полностью :eek:
Хочу только полоску сверху сделать, согласно ПДД
  • 0

#125
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

В понедельник ставила машину на учет, так они там на сверке на месте сдирали тонировку с лобовиков :eek:
Еще мне говорили, что даже за большие деньги нельзя купить официальное разрешение на тонировку. Друг раньше в банке работал, у него шеф купил себе какую-то машину и хотел официально затонировать ее, т.е. получить разрешение на тонировку, хотел чтоб у него все это было официально оформлено, типа все по правилам. Предлагал кучу денег, но получил отказ. Облостники конкретно сейчас за это дрюч..т, как не поедишь в Табаган или в Алматау, обязательно за тонироку откупаца приходится.
Одним словом только верхи сейчас у нас ездят без проблем на тонированых машинах :eek:


Хмм, знаю несколько людей с банка учредители, так у них в круговую затонина и номера КР и МАЙцы честь отдают когда они едут.
Видимо шеф тот начальник не башой. И деньги незнал кому давать, что бы синие номера прикупить КР с цыфрой до 100.
  • 0

#126
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
вполне возможно. спорить не буду, т.к. пересказала не свою историю :eek:
  • 0

#127
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
тьфу,тьфу пока катаюсь без проблем... у меня всёкроме лба 75%, лобовое не стал...
а скок за тонировку отдавать то?
знаю что официальный штраф около 1300 а скок гайцам отдавать то?
  • 0

#128
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
мдя...
Никто не знает? Или потыкать кнопочки на клаве лень?
  • 0

#129
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

мдя...
Никто не знает? Или потыкать кнопочки на клаве лень?

в смысле? :D неужели есть неофициальный тарификатор? :rotate:
  • 0

#130
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

в смысле? неужели есть неофициальный тарификатор?

Не... эт я про свой пост :rotate:
http://vse.kz/index....c...t&p=3411502
  • 0

#131
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

в смысле? неужели есть неофициальный тарификатор?

Не... эт я про свой пост :rotate:
http://vse.kz/index....c...t&p=3411502

аааа да это без проблемм почти везде где тонируют там и делают... хотя не все...
  • 0

#132
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А зачем чтобы стекла были хамелеон? Если они темные но не с помощью пленки (заводской стекло и т.п.) то пдд не нарушаются. В принципе если закоптить - оировкой не считается.
  • 0

#133
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И сколько нынче стоит тонировка в круг (лоб зад и все бока)?
А просто заднее (без боковых и лба)
И где?
  • 0

#134
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

И сколько нынче стоит тонировка в круг (лоб зад и все бока)?
А просто заднее (без боковых и лба)
И где?

вообще как договоришься...
ну где то около 5 штук будет стоить...
  • 0

#135
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


В понедельник ставила машину на учет, так они там на сверке на месте сдирали тонировку с лобовиков :lol:
Еще мне говорили, что даже за большие деньги нельзя купить официальное разрешение на тонировку. Друг раньше в банке работал, у него шеф купил себе какую-то машину и хотел официально затонировать ее, т.е. получить разрешение на тонировку, хотел чтоб у него все это было официально оформлено, типа все по правилам. Предлагал кучу денег, но получил отказ. Облостники конкретно сейчас за это дрюч..т, как не поедишь в Табаган или в Алматау, обязательно за тонироку откупаца приходится.
Одним словом только верхи сейчас у нас ездят без проблем на тонированых машинах :D


Хмм, знаю несколько людей с банка учредители, так у них в круговую затонина и номера КР и МАЙцы честь отдают когда они едут.
Видимо шеф тот начальник не башой. И деньги незнал кому давать, что бы синие номера прикупить КР с цыфрой до 100.

синие номера пока не продаются
был один чел который из первой сотни КР номер продал так ет псих его на инфинити поставил в тот же день тормазнули и очень долго "е..и" покупателя продовца просто уволили так тот радовался что не посадили. а если есть у кого возможность и выход на руководство ДВД или нормальной охранной фирмы то можно получить разрешение на тонировку якобы машина осуществляет наблюдение и сопровождение инкасаторов или подобной весчи :laugh:
  • 0

#136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
почитал и решил не тонировать...

Кстати, тонируют не только высшие чины, но и простые менты. И ничего им за это не бывает. Вот такая у нас справедливость. :laugh:

#137
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Посоветуйте хорошего тонировщика.
И какую лучше выбрать пленку: Johnson, Llumar или Sun-Gard?
  • 0

#138
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И какую лучше выбрать пленку: Johnson, Llumar или Sun-Gard?

HuperOptics :rolleyes:

Кто читает по англицки, этот сайт может оказаться очень интересным - все про тонировку
http://www.tintdude.com/
  • 0

#139
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
или еще одни сайт - http://www.tintcenter.com/
  • 0

#140
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Насколько я знаю, у нас в городе нет Huper Optic.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.