Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#161
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
укажите хороших тонировщиков :) нужно затонировать машинку вкруг.. Американка Only!
и кстати сколько примерно щас на момент стоит это удовольствие?
P.s нужны действительно грамотные специалисты! чтоб сделал и на долго.. а не так чтоб сделал а потом доделывал, и в итоге ерунда;(

#162
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
техосмотр пройти можно с тонировкой сейчас, если затонированы только задние стекла все, зеркальной пленкой
  • 0

#163
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
если заплатить то можно. так как зеркальная запрещена в любом виде в любом месте :)

#164
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нутак где затонировать можно? кругом, седан, без лба? недорого желательно. и сколько стоить будет? желательно американкой, вместе со снятием старой пленки.

и вапще соклько этот процесс занимает времени?
  • 0

#165
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
кстати тоже вопрос. есть ли и какая тонировка через которую ночью было бы нормально видно(именно нормально, а не "да ездий - привыкнешь на ощупь задним ходом ездить :D) ?
  • 0

#166
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на Джандосова_правды тонируют не плохо(если по Джандосова в сторону Розыбакиева ехать то после "деревяшки") качество не знаю, но знакомые хвалят, правда дороговато, и парниши "зажрались" пальцы веером... (вобщем понтов много)
выбора плёнки много...
насчет сроков 4-5 часов уходит примерно
сам тонировал свою машину на Рыскулова-Аэродромной (если ехать по Рыскулова в сторону Аэропорта, не доезжая до Аэродромной перед мостиком через речку направо в переулок и вдоль речки... в принципе там указатель есть...)
тонировался тут потому что рядом с работой... но в принципе работой доволен
выбора плёнки нет есть тока один вид "американка" 75%, по цену можно "сломать" :D
мазду 323 тонировали всё кроме лба 10 тыЩ
субару форестер всё кроме лба 15 тыщ
парня Асхат зовут
ток добраться туда тяжело пробки не реальные...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 10.08.2007, 16:05:10

  • 0

#167
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вобщем пробил пару мест:

8701 4715067, 87772345829 Султан - калинина-чапаева
------------------------------------------------------------------
87772133472, 3177450
---------------------------
2708114, 8700 4365048, 7480494
----------------------------------------
6212432, 87776199664
---------------------------
2750922, 87051570005

адреса незнаю. звонить надо.
  • 0

#168
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вобщем оставил машину седня. в районе первой алматы. за ночь обещал сделать. 15 000. договорился. американка))) пленку видел. ночью - вид нормальный)) завтро оценю)
  • 0

#169
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

вобщем оставил машину седня. в районе первой алматы. за ночь обещал сделать. 15 000. договорился. американка))) пленку видел. ночью - вид нормальный)) завтро оценю)

Ты не знаешь как его звать? Мне кажится что я его знаю!
  • 0

#170
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нет незнаю. дядька казах.выше вокзала алматы 1, на 3-2 остановки. там вывеска есть еще. приехал там мерс чей то стоял. тонировался.неплохо.


кстати как тонируют заднее стекло? я видел он наклеил ее снаружи и выпрямлял. походу размер вырезал? а патом че снутр наклеит? или как? непойму.там подлезть очень трудно.
  • 0

#171
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

нет незнаю. дядька казах.выше вокзала алматы 1, на 3-2 остановки. там вывеска есть еще. приехал там мерс чей то стоял. тонировался.неплохо.


кстати как тонируют заднее стекло? я видел он наклеил ее снаружи и выпрямлял. походу размер вырезал? а патом че снутр наклеит? или как? непойму.там подлезть очень трудно.


Тогда это не он! Просто парнишу одного знаю там, он тоже занимаеться!

Как тонируют понятия не имею! Я слышал то что снаружи прикладывают, обливаю горячей водой (придают форму) потом лепят из нутри! Я не думаю то что они стекло вынимают! :D
  • 0

#172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как тонируют понятия не имею! Я слышал то что снаружи прикладывают, обливаю горячей водой (придают форму) потом лепят из нутри! Я не думаю то что они стекло вынимают! :D


вот вот, а правильно тонировать как раз так и нужно, с выемкой стекол

#173
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да звонил в одну фирму. они снимают все стекла. но машину нужно оставлять на весь день! а мне срочно. и там 250 баксов.нет они стекло не вынимают.
  • 0

#174
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений


как тонируют понятия не имею! Я слышал то что снаружи прикладывают, обливаю горячей водой (придают форму) потом лепят из нутри! Я не думаю то что они стекло вынимают! :D


вот вот, а правильно тонировать как раз так и нужно, с выемкой стекол

Боковые нет проблем вытащить! А вот зад и лоб, мне кажеться мало кто вытаскивает! Даже если и говорит что вытаскивает! Как вообще с тонированным лбом ездить??? :) Даже в солнечный день ничего не видно, я в шоке! :)
  • 0

#175
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да это гонево.. сзади стояла шторка - так это вавще полное гавно . нифига невидно!
  • 0

#176
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, подскажите плз, американка вкруг, кроме лба, синяя зеркальная, где и почем...
  • 0

#177
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мне без снятия стёкол нормально затонировали...
главное что бы у че-ка руки от куда нужно росли...
  • 0

#178
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
тонировка рулит! а гаеры свиноматки-вечно бабок им не хватает, Волки сцуко!
  • 0

#179
Alich

Alich
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, здесь прозвучала такая тема, что можно сделать справку, что ты инкасируешь бабло. Тоесть занимаешься никасацией денег...
Как на счет етого, мож кто нить еще че нить знает. Типа как этоку справку достать? Кому на лапу дать? И как это тема действует на ЖоПо-вцев?
  • 0

#180
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Есть такая тема - тебе на все стекла наклеивают какую-то пленку, похожую на экран калькулятора:rolleyes:
Кнопочку нажал - мажина затонирована. Другую нажал - стекла прозрачные, как слеза младенца...
Правда стоит такое удовольствие, говорят, ооочень не дешево...
У меня знакомый пригнал бэху из германии с такой "умной" тонировкой... Говорит, что сознательно переплатил где-то 2,5 тыщи американских денег за такое "чудо техники"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.