Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#641
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Отвечает как бот )

Кароче за заднее стекло можно не беспокоиться а вот переднюю тонировку кажись придется снимать
  • 0

#642
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
или доказывать что у легковой машины нет кабины..
может попробывать?
  • 0

#643
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
сегодня выписали штраф за тонировку... на штрафняк незабрали машина в лоб тонированна...
сказали что я проехал на встречу начальнику какому то... вообщем 1 штраф за всю жизнь))) хоть и лет 5 тонированный в ноль! и еще сказал что щас за тонировку жеско возьмутся лучше гвоорит лоб сними...
  • 0

#644
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

сегодня выписали штраф за тонировку... на штрафняк незабрали машина в лоб тонированна...
сказали что я проехал на встречу начальнику какому то... вообщем 1 штраф за всю жизнь))) хоть и лет 5 тонированный в ноль! и еще сказал что щас за тонировку жеско возьмутся лучше гвоорит лоб сними...

Ну ты жесткачь насчёт лобового.
Снимай канечно ночью ничёшь не видно.
  • 0

#645
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

сори, еще раз поднимаю старое:

вопрос с тонировкой с приходом тепла - становится с каждым днем все актуальнее )
еще раз вопросик -
а) про тонировку, которая меняет светопропускаемость (при нажатии на кнопочку...) *
б) и есть где нибудь места, где могут сделать дубликат оригинального стекла тонированного не пленкой а как "заводская" тонировка (стеклопакет или темное тонированное каленое стекло), что бы ЖП'ник не мог содрать такую тонировку...**

* такое возможно - технология ЖКИ
**стеклопакет - это два стекла, между ними как раз тонирующая пленка, такую тонировку = ничем не повредишь... правда стеклопакет толстый получается, такое видел на Мерине W140 бронированном...

ЖКИ не пойдет, камень прилетит, все, некрасиво будет. А про двойной стеклопакет заинтересовало очень.. Скажите, а в Алмате ге-нибудь такие делают? Можно же еще вставить какую-нибудь сетку тонкую, чтобы от пуль защищала :laugh: Лобовик тонировать не хочу, и так зрение не очень, а боковые затонировать охота - задние в ноль, а передние процентов на 30, чтобы в аквариуме не сидеть..
А от прокаливания стекла не ослабнут и делают ли где-нибудь в Алмате прокаливание стекол?
Заранее благодарю
  • 0

#646
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

делают ли где-нибудь в Алмате прокаливание стекол


сейчас кто нибудь зашарит и начнет кустарно тонировать стекла обжигом )

бабло$ нарубит.... :laugh:
  • 0

#647
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
информация почти от главы нашего гор гаи... лбы слетят у всех 100% хоть кто ты будешь ну кроме там скажем семьи назарбаева и тд... потом за бока будут моск ипать по жеской!!! хотят растонировать всех.... сегодня лично видел как множество машина наших гайцов растонировали начальников так же... так что ждет нас суровое мозгаепство!!!
  • 0

#648
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
На Старой Площади Алматы стоят гаеры, оставливают всех с тонировкой.
А вот начальники еще не растонировались. Рядом в пробке ехал с гаерской машиной Митцубиши Лансер А121KP вся тонирована.
  • 0

#649
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вчера последнюю штуку отдал на Атакенте блин за тонировку :laugh:
  • 0

#650
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Тут как-то кто-то спрашивал...
Если ещё интересно, то я делал тонировку здесь:
Изображение

#651
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Сегодня разговаривал с одним гайцом, так он мне и сказал, сейчас за тонировку будут всех драть....
  • 0

#652
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Млин, вот вы страсти нагнетаете :laugh:
Ну отработка очередная по тонировке, впервые что- ли? Во время таковой в самом еще начале года, меня по- моему раза 3 остановили. Да и то, только потому что я каталась то в сторону Алмарасана мимо поста, то в сторону Медео. Обошлось без штрафов, без штрафстоянок, и без разводов, как это не парадоксально :lol:
А вот с тонированным лбом ездить и вправду почти нереально... Нервы трепать будет каждый встречный гаец, так что во избежание лишней траты нервных клеток, лоб лучше растонировать.
  • 0

#653
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня разговаривал с одним гайцом, так он мне и сказал, сейчас за тонировку будут всех драть....

да фигня это всё. просто гайцам "затягивают гайки" откат увеличили точнее план + оформлений должно быть в течении недели не меньше 20...
к примеру перегар за рулём равен около 10 протоколов... ну и тд...
а тонировка самый лучший способ "зароботка" народу много, и "пустых" т.е. без ксив и разных справок и и влиятельных друзей в органах.
получается с каждого 5-го можно снимать бабки...
вот и зарабатывает народ как может :laugh:
  • 0

#654
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
сказал вышестоящий юзер имеющий женский пол, который имеет значение при общении с гайцами :laugh:
  • 0

#655
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

сказал вышестоящий юзер имеющий женский пол, который имеет значение при общении с гайцами :laugh:


Про дискриминацию я уже говорила, как тебе поступить, если что я согласна все подтвердить :lol: ;)
  • 0

#656
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
2 Loki_NRG не фигня это, поверь!!! у меня кент в ЖоПо трудится, без пяти минут майор,так вот он мне вчера чисто по дружески посоветовал снять тонировку хотябы на время.
  • 0

#657
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

2 Loki_NRG не фигня это, поверь!!! у меня кент в ЖоПо трудится, без пяти минут майор,так вот он мне вчера чисто по дружески посоветовал снять тонировку хотябы на время.

хм......... а другие майоры советуют ежедневно чехлиться им по штуке тэнге и НЕ снимать тонировку........
  • 0

#658
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

2 Loki_NRG не фигня это, поверь!!! у меня кент в ЖоПо трудится, без пяти минут майор,так вот он мне вчера чисто по дружески посоветовал снять тонировку хотябы на время.

ну незнаю... лоб это конечно перебор... а насчет поковых чет они зря так рьяно взялись... темболее если на время снимать боковые то еще куда нешло, а вот заднее лобовое запаришься... да еще можно и "грелку" стекла повредить.
если сильно достовать начнут то сниму... боковые тонироватьто час - полтора и 3000 тенге...
я так делаю когда в другие города езжу... что бы реже останавливаться
  • 0

#659
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я просто не езжу по тем местам, где за тонировку всегда хлопают... и ещё передвигаюсь в основном очень рано утром и поздно вечером... все жолполы или на разводе или на прекрёстках стоят...
и через тонированный лобовик в тёмное время суток всё прекрасно видно... у кого проблемы со зрительным воприятием окружающей действительности, то это их проблемы ;)
  • 0

#660
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
уже и начальник растонировались.... это хуже чем просто отработка.... за все что у них были отработки не разу так не парили мозги за лоб при том что один из начальников родственник... он сам сказал пока сними лоб хотя бы на время потому что запаришься звонить.... отработка коснется всех...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.