Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3681
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
очень много знакрмых которые реально "имеют вес в обществе" и ездиют они не тонированые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с тонькой ездят ПАНТАКОЛОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поправте меня если я не прав
  • 0

#3682
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

очень много знакрмых которые реально "имеют вес в обществе" и ездиют они не тонированые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с тонькой ездят ПАНТАКОЛОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поправте меня если я не прав


согласен...у мя есть один дядька, он бизнесмен крупный, так вот, в его тел.книжке, почти все номера начальников ДВД г.Алматы есть и его гелик был наглухо тонирован + еще спец атрибутика была(СГУ, стробы), после акции *нет тонировке* он первый в семье снял тоньку и до сих пор ездит в аквариуме...хотя это личное дело каждого "тонировать или нет" :-)
  • 0

#3683
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
он как ездил тонтрованый так и ездиит ! тока на заднем сиденье!? патамашто может себе это позволить!!!!!!!
  • 0

#3684
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

очень много знакрмых которые реально "имеют вес в обществе" и ездиют они не тонированые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с тонькой ездят ПАНТАКОЛОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поправте меня если я не прав

не прав!!! неможешь ездить не ездий есть связи или нет! можешь так вперед понты тут не при чем!
  • 0

#3685
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


очень много знакрмых которые реально "имеют вес в обществе" и ездиют они не тонированые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с тонькой ездят ПАНТАКОЛОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поправте меня если я не прав

не прав!!! неможешь ездить не ездий есть связи или нет! можешь так вперед понты тут не при чем!

а не у теби ли уже сняли? выходит не можешь :-)
  • 0

#3686
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я и не гвоорю что могу! но факт фактом есть у меня знакомые кто двигаеться с тонькой и ничего! у меня сняли там просто нереально было распидалить! и я уже даавно перетонировал машину!
  • 0

#3687
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я и не гвоорю что могу! но факт фактом есть у меня знакомые кто двигаеться с тонькой и ничего! у меня сняли там просто нереально было распидалить! и я уже даавно перетонировал машину!


желаю те проездить как можно дольше с тонькой :-)
  • 0

#3688
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
ну вот и у них настанет день когда не смогут распедалить..
  • 0

#3689
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тонировка сейчас это конкретное палево. лучше транспорант повесить - А Я ИЗ ОРГАНОВ
  • 0

#3690
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я не спорю такой день будет но он будет один из 365 зато остальные дни будут спокойно двигаться себе =)
я есздил с тонькой когда вступил закон все время и днем и ночью везде... и только недавно попался один хороший человек который при мне снял еще с полковника фин пола... бывает но не часто!


я и не гвоорю что могу! но факт фактом есть у меня знакомые кто двигаеться с тонькой и ничего! у меня сняли там просто нереально было распидалить! и я уже даавно перетонировал машину!


желаю те проездить как можно дольше с тонькой :-)

спасибо!
  • 0

#3691
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Лорд , поверь я тоже могу затонироватся ..... но! оно мне не надо!!!!! Потому что.....
1 те кому я звондал и те которые со мной саламкались на дороге сами сказали чтобы я снял тоньку
2 нах мне не ндо чтобы каждый задроченый старшена меня тормозил и начинал мне трудности создовать....
3 с тонькой ездят только на заднем сденье и спокойно ковыряются в носу :-)
А если честно то тонировка это КАНКРЕТНОЕ ПИСКОМЕРЕНЬЕ типо Уменя больше(...) и я крут!
  • 0

#3692
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у нас разница одна! ты можешь но этого не делаешь!
а я могу и делаю это и мне никаких трудностей она не создает!!!!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 15.11.2008, 09:39:51

  • 0

#3693
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у нас разница одна! ты можешь но этого не делаешь!
а я могу и делаю это и мне никаких трудностей она не создает!!!!


Лорд ну признайся, что создает!!! Палюбому несколько раз в неделю останавливают, и начинают мозг промывать!!!
Я лично тоже до последнего с тонькой ездил....если видел ЖП объехжал перекресток, если не мог - паливно окна опускал, мол чё смотришь, не холдно мне, закаленый Я! :-)
По баумана вниз ехал, увидел ЖП, разаернулся перед ними метров за 50-70, решил в объезд, а они увидели меня и в погоню, догнали естественно!!! Денег не брали, ни в какую!!! Я понял, что безполезно упрашивать, плюнул и содрал!!!!

Мораль: Сейчас катаюсь без проблем, без нервотрёпки........а как до сих пор хочется затанироваться!!!! Эхххххххх......... :laugh:

Сообщение отредактировал -Dan-: 15.11.2008, 12:01:32

  • 0

#3694
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По баумана вниз ехал, увидел ЖП, разаернулся перед ними метров за 50-70, решил в объезд, а они увидели меня и в погоню, догнали естественно!!! Денег не брали, ни в какую!!! Я понял, что безполезно упрашивать, плюнул и содрал!!!!

Вот это действительно СИЛЬНО по настоящему!!!!! Риспект и уважуха.
По баумана вниз да еще с тонировкой. Другой бы при виде ЖП сразу себе пулю в лоб пустил а Вы еще и рядом развернулись :-)
А вообще уже я как то привык ездить в полу-аквариуме и даж не раздражает. А раньше для меня нетонированный лоб это было стремно. А тему помоему надо закрывать потому как по закону ведь тоньку нельзя.

#3695
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вот это действительно СИЛЬНО по настоящему!!!!! Риспект и уважуха.
По баумана вниз да еще с тонировкой. Другой бы при виде ЖП сразу себе пулю в лоб пустил а Вы еще и рядом развернулись :cool:
А вообще уже я как то привык ездить в полу-аквариуме и даж не раздражает. А раньше для меня нетонированный лоб это было стремно. А тему помоему надо закрывать потому как по закону ведь тоньку нельзя.


Я ДИКО извиняюсь перепутал улицы!!!! :laugh: Не Баумана, а Руднего(Брусиловскаго) :-)
  • 0

#3696
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

у нас разница одна! ты можешь но этого не делаешь!
а я могу и делаю это и мне никаких трудностей она не создает!!!!

ну да какие трудности снял и дальше поехал :-)
  • 0

#3697
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


у нас разница одна! ты можешь но этого не делаешь!
а я могу и делаю это и мне никаких трудностей она не создает!!!!

ну да какие трудности снял и дальше поехал :-)

было не спорю но там была двойная сплошная!!! гайцов попросили не выписывать ничего а они в свою очередь попросили снять тоньку... если б отказался то лишение на пол года и 22000 штраф! а оно кому нибудь надо?!
  • 0

#3698
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



у нас разница одна! ты можешь но этого не делаешь!
а я могу и делаю это и мне никаких трудностей она не создает!!!!

ну да какие трудности снял и дальше поехал :-)

было не спорю но там была двойная сплошная!!! гайцов попросили не выписывать ничего а они в свою очередь попросили снять тоньку... если б отказался то лишение на пол года и 22000 штраф! а оно кому нибудь надо?!

так вы уже сколько раз эту плёнку снимали? то стукач позвонил, то двойная сплошная.. как то странно получается тонировка без трудностей :laugh:
  • 0

#3699
JPS

JPS
  • Гость
  • 8 сообщений
Мужики соорентируйте меня по цене,во сколько встанет затонировать заднюю часть автомобиля т.е 50% разрешенная тонировка :laugh:
Качественная пленка + работа в каких пределах :-)
  • 0

#3700
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

было не спорю но там была двойная сплошная!!! гайцов попросили не выписывать ничего а они в свою очередь попросили снять тоньку... если б отказался то лишение на пол года и 22000 штраф! а оно кому нибудь надо?!

Как-то странно вам тонировка трудностей не создает, раз вы через двойную сплошную завидев пост...(вниз по Баумана, через двойную сплошную... :D Эт когда было? В каком городе?)

З.ы. Смотрю прибыльное дело, линейками торговать... Особенно если сказать, что такую может только водила спец. транспорта приобрести или посол и иже с ними... Клондайк, млин... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.