Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3641
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На предстоящих выходных еду тонировать передние стекла. Недавно барсеточники чуть было не вытащили сумочку из машины, 100% была бы машина тонирована, они бы и не сунулись. Посмотрим, как долго смогу проездить с пленкой. О резалтах отпишусь здесь.

Надо взять за правило, забирать из салона с собой все ценные вещи, документы, панельку от магнитолы. Или хотя бы все это в багажник убирать.
Мне кажется с тонировкой долго не проездиш.
  • 0

#3642
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

На предстоящих выходных еду тонировать передние стекла. Недавно барсеточники чуть было не вытащили сумочку из машины, 100% была бы машина тонирована, они бы и не сунулись. Посмотрим, как долго смогу проездить с пленкой. О резалтах отпишусь здесь.

Давай, давай. О резалтах пожалуйста по подробней... :fie:
  • 0

#3643
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Делаем ставки скока он _f_ проездит с тонировкой!?
  • 0

#3644
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


На предстоящих выходных еду тонировать передние стекла. Недавно барсеточники чуть было не вытащили сумочку из машины, 100% была бы машина тонирована, они бы и не сунулись. Посмотрим, как долго смогу проездить с пленкой. О резалтах отпишусь здесь.

Надо взять за правило, забирать из салона с собой все ценные вещи, документы, панельку от магнитолы. Или хотя бы все это в багажник убирать.
Мне кажется с тонировкой долго не проездиш.

А меховые накидки тоже с собой брать? Неудобно как-то. Даже не знаю как с этим боротся :lol:

Делаем ставки скока он _f_ проездит с тонировкой!?

По-моему _f_ это она :D :fie:
  • 0

#3645
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А меховые накидки тоже с собой брать? Неудобно как-то. Даже не знаю как с этим боротся

Если накидки не из шиншилы или песца, то я думаю забирать не стоит, на это никто размениватся не станет.
Мне приходится забирать только панельку от магнитолы, все остальное (партмане, паспорт и прочие документы) всегда при мне во внутреннем кормане верхней одежды. Особых проблем с этим не возникает.

Делаем ставки скока он _f_ проездит с тонировкой!?

До первого ЖП, который встретится на дороге. А это, если человек везучий, может произойти очень не скоро.
Моя ставка - 1 неделя.

Сообщение отредактировал Буч: 02.11.2008, 15:00:43

  • 0

#3646
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
был сегодня в Иссыке, старого друга искал.
пришлось ташится в управу.
там отфутболили в акимат.

короче итог поездки, друга я не нашел. НО
машина управы: все стекла намертво тонированы, номер типичный ментовой...
облакиматчики - тоже самое...
еще что то не понятное, типа Оки только импортное, тоже самое, за рулем студент какой то.
старинная ауди100(была у меня такая в 95 году :)) мертво тонированая.
возле акимата чей то Прадо(позже в нее сел абрек), тонирована 5рокой.

все номера на "Б"
притом это все, что на на одной из улиц меня и машину сопровождения, ну и еще пару номеров "А"(дачники) остоновил сельский гаер :)

короче, этот сельский юмор отвлек от горя полного провала по поиску друга :)

Сообщение отредактировал РуССкий: 06.11.2008, 11:15:48

  • 0

#3647
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
насчет везучести и первого гаишника, это смотря где ездить, по альфараби, так там они на каждом углу стоят.
а если ездить на работу и с работы по абая, волочась в пробке, не выезжая никуда на выходные, так можно и бесконечно проездить, опять же если гаец, регулирующий перекрести не увидит
  • 0

#3648
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
не могу понять вот наши ЖП не в рабочее время на своих машинах с тонировкой катаются, вот не могу понять, а еще у кого красные номера тоже тонираванные не говоря про АА ZZ WW всяких таких машин.

вот вопрос мы что все лысые или как ??????? :weep:
  • 0

#3649
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Делаем ставки скока он _f_ проездит с тонировкой!?

Это зависет от того, какие у нее родственники :weep: Баке-Саке никто не отменял ;)

не могу понять вот наши ЖП не в рабочее время на своих машинах с тонировкой катаются, вот не могу понять, а еще у кого красные номера тоже тонираванные не говоря про АА ZZ WW всяких таких машин.

вот вопрос мы что все лысые или как ??????? :cry:

Некоторые особо наглые до последнего времени ездили с тонировкой на машинах с синими номерами :eek:
  • 0

#3650
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Делаем ставки скока он _f_ проездит с тонировкой!?

Это зависет от того, какие у нее родственники :weep: Баке-Саке никто не отменял :eek:

не могу понять вот наши ЖП не в рабочее время на своих машинах с тонировкой катаются, вот не могу понять, а еще у кого красные номера тоже тонираванные не говоря про АА ZZ WW всяких таких машин.

вот вопрос мы что все лысые или как ??????? :cry:

Некоторые особо наглые до последнего времени ездили с тонировкой на машинах с синими номерами :eek:


до сих пор катаются ;) сам видел в пробке, еще сидит и улыбается, тема видите ли ему, короче нет слов ;) капитан его !!!!!!! :(
  • 0

#3651
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а еще у кого красные номера тоже тонираванные


эт же послы им можно, они типа неприкасаемые :weep: , один раз такой Чудак на букву М вклинился в кортеж папы, так ему за это ничё не сделали жопошники, он так и ехал в сопровождении, обычно таких из толпы вылавливают и др*чат по полной, а этот случай по Аль-фараби меня удивил :cry:
  • 0

#3652
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
недавно вообщем развернулся на сплошной и меня догнали други гаицы... приподносили за сплошную тоньку и тд... типа штраф 22000 + лишенее на пол года...
были с сбшниками.... развел но пришлось снять пленку и они мне написали штраф за мусор 500 с чем то там тенге!!! поеду заберу в гор гаи права и по новой на тоньку...
  • 0

#3653
showman

showman
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто знает где в Астане можно купить качественную пленку чтоб она как зеркало показывала отражение :-/
На лексусах RX300 такие как заводские идут? часто встречал.
И хорошее место где ее качественно затонируют?
Естественно лобовик и передние тонировать не буду !
во сколько мне все это примерно обойдется :eek:

Сообщение отредактировал showman: 08.11.2008, 10:35:32

  • 0

#3654
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
хочу затонировать заднее лобовое стекло и боковые задние, желательно чем темнее тем лучше. не могли бы подсказать адреса по недорогому тонированию, ну и желательно чтобы были мастреами своего дела? ну и приблизительно цену отпишите.

благодарен! :eek:

#3655
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
позавчера по рен тв в час пике показывали как российские гайцы борются с тонировой на дорогах - у них есть прибор для измерния светопрпускной способности стекла тонированного - прибор называется тоник. проверяет прям на дороге - если не нарушает норму, то не сдирает ни со лба, ни с боковых передних.
  • 0

#3656
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

позавчера по рен тв в час пике показывали как российские гайцы борются с тонировой на дорогах - у них есть прибор для измерния светопрпускной способности стекла тонированного - прибор называется тоник. проверяет прям на дороге - если не нарушает норму, то не сдирает ни со лба, ни с боковых передних.


наши бы ГАИ, сделали бы так, что бы этот прибор показывал больше положеного!!
  • 0

#3657
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

наши бы ГАИ, сделали бы так, что бы этот прибор показывал больше положеного!!

Да, им вообще нельзя давать приборы, пусть со своими играют :smoke:
  • 0

#3658
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


наши бы ГАИ, сделали бы так, что бы этот прибор показывал больше положеного!!

Да, им вообще нельзя давать приборы, пусть со своими играют :smoke:


ага и так играют потом доказываешь кто прав а кто нет !!!! :smoke:
  • 0

#3659
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

На предстоящих выходных еду тонировать передние стекла. Недавно барсеточники чуть было не вытащили сумочку из машины, 100% была бы машина тонирована, они бы и не сунулись. Посмотрим, как долго смогу проездить с пленкой. О резалтах отпишусь здесь.

Прошла неделя.Какие новости?
  • 0

#3660
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений


позавчера по рен тв в час пике показывали как российские гайцы борются с тонировой на дорогах - у них есть прибор для измерния светопрпускной способности стекла тонированного - прибор называется тоник. проверяет прям на дороге - если не нарушает норму, то не сдирает ни со лба, ни с боковых передних.


наши бы ГАИ, сделали бы так, что бы этот прибор показывал больше положеного!!


меня тормазят наши только в москве :fie:
у нас например. меня никогда не тормозят за тониру. все по закону :-)

а для ваших полицаев, нужно требовать сертификат на прибор, их должно быть два, ваш и наш.
если совсем туго будет, требуйте что бы наш российский сертификат перевели на гос. казахский язык :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.