Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3541
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А давайте лучше будем сдавать машины агашек с тонировкой? :D

Сообщение отредактировал Воин: 29.09.2008, 10:01:12

  • 0

#3542
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А давайте лучше будем сдавать машины агашек с тонировкой? :D

Кому.... тем же агашкам ? :D
  • 0

#3543
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня у Коргана Тонированный Бентли с СП - шными номерами. Изображение



+ еще какую то камри 30 или 25 видел на Байзакова у ДКНБ. Синего цвета с номерами В777***
Колхозник елы палы ..........
  • 0

#3544
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня у Коргана Тонированный Бентли с СП - шными номерами. Изображение



+ еще какую то камри 30 или 25 видел на Байзакова у ДКНБ. Синего цвета с номерами В777***
Колхозник елы палы ..........

по данному Бентли я поручил разобраться, это машина консульства Германии, машина будет растонирована в присутствии сотрудников ХОЗО МИД РК и Чрезвычайного и Поверенного с немецкой стороны. По камри-35,30... прошу сообщить номера мне в личку, будет разбираться.
с уважением,
референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.
  • 0

#3545
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

по данному Бентли я поручил разобраться, это машина консульства Германии, машина будет растонирована в присутствии сотрудников ХОЗО МИД РК и Чрезвычайного и Поверенного с немецкой стороны. По камри-35,30... прошу сообщить номера мне в личку, будет разбираться.
с уважением,
референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.

Это шутка? :smoke:
  • 0

#3546
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

с уважением,
референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.

охохо, какие у нас люди, :) господин страший лейтенант вы тока ветку с тонировкой отслеживаете? или еще какие? :smoke:
  • 0

#3547
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ух ты супер.
RHCP1977 Респект.
Обязательно в след раз буду выкладывать сюда фото тонированных.

#3548
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

это машина консульства Германии


Крута послы ездят. :smoke: в Кз наверное по полной отрываются...

Сообщение отредактировал IIB: 02.10.2008, 13:49:45

  • 0

#3549
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.

а Вы прямо из Семея Алматинскими командуете?
  • 0

#3550
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
мда)))
дятлов я смотрю здесь много)))
  • 0

#3551
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
представляю картину: тема заплывает фотками тонированных тачег, а наша доблесная полиция бдит! отслеживая ветку наказывает нарушителей по всей строгости закона!!! ууууУУух!!! :)

немного не в тему: у меня сосед на детской площадке машину на ночь оставляет. фоты принесу примете меры :smoke:
  • 0

#3552
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ахтунг, все млин.
накрыли меня и всю малину.

а что бы меня растонировать? гражданина РФ тоже нашего посла вызовите? :smoke:
  • 0

#3553
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

с уважением,
референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.


ХМ, прикольный чел. Типа родился в 77м, в 86 был в Афгане :smoke: Если действительно откуда сам заявляет, типа и щас живет там в Семске. И оттуда рулит всем. :) Наверное Кабдоллаев АТ. дастал этого Мурата.

А вообще если бы я был КНБшником, сидел бы тут с утра до вечера, можно не вставая с постели "работать" на ура, и наживать себе звездочки.
  • 0

#3554
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мда)))
дятлов я смотрю здесь много)))


Лорд Дарк - присоединяйтесь - тариф "Солнечный" (типа без тонировки) :-)

А вообще то что сообщил QUOTE и якобы отработал RHCP1977 - енто не здесь надо делать , а на офиц. сайте гаишников - открыли бы раздельчик либо форум с возможностью не только по тонировке, но и выкладывать видео. У меня например стоит коммуникатор он же GPS он же и видеокамера - с удовольствием выкладывал бы видео нарушителей - часто мотаюсь в Бишкек по трассе - так то что там творят автобусы и мамбеты на встречке - настоящий фильм ужасов. Каждый раз собираясь на эту дорогу смерти молюсь. В конце прошлой недели один мамбет на встречке не справился при обгоне с управлением и резко подав обратно в ряд его задницу занесло. Ему в бочину на всем ходу залетает бмв. Результат два трупа. Выжившая жена невиновного водителя оплакивала своего мужа которому руль вошел в грудь по самое нехачу...у нее сработала а у него нет - подушка безопасности.
  • 0

#3555
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Сегодня у Коргана Тонированный Бентли с СП - шными номерами. Изображение



+ еще какую то камри 30 или 25 видел на Байзакова у ДКНБ. Синего цвета с номерами В777***
Колхозник елы палы ..........

по данному Бентли я поручил разобраться, это машина консульства Германии, машина будет растонирована в присутствии сотрудников ХОЗО МИД РК и Чрезвычайного и Поверенного с немецкой стороны. По камри-35,30... прошу сообщить номера мне в личку, будет разбираться.
с уважением,
референт Министра внутренних дел РК,
зам. нач. адм. отд. ДАР МВД РК
ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т.

с какого это перепугу бентля консульству германии принадлежит? это авто за частным лицом
  • 0

#3556
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Кстати, да, у посольства же Красные номера!!! а это либо временный учет, либо ... ?? ст. лейтенант полиции Кабдоллаев А.Т. - явно что то тут сочиняет:-))
  • 0

#3557
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

мда)))
дятлов я смотрю здесь много)))


обиды в прошлом. Если для всех правила едины, то давайте уважать закон без понтов. Не очень справедливо когда ты тратишь 300 баксов на тонировку своего авто за 50 000 гринов, а дядька побогаче тебя свой авто за 200 000 не расторируется. Посмотрю на этот бентли через неделю. Знаю где он.
  • 0

#3558
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да мне кажется всех кого могли растонировали и понтов тут нет!
просто кто то может ездить тонированным а кто то нет! это все зависть.... а вы кто фотает сдает просто очень завидуете этому так как сами на это не способны...
тонировка дело каждого хочешь тонируй и умей разговаривать с гайцами а хочешь растонируй и ездий спокойно!
  • 0

#3559
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

да мне кажется всех кого могли растонировали и понтов тут нет!
просто кто то может ездить тонированным а кто то нет! это все зависть.... а вы кто фотает сдает просто очень завидуете этому так как сами на это не способны...
тонировка дело каждого хочешь тонируй и умей разговаривать с гайцами а хочешь растонируй и ездий спокойно!

+1. Дело сугубо личное.
  • 0

#3560
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Раз тоньку запретили, так зачем тема? Разве, что обсуждать, где ее можно поставить... А здесь в основном спор сторонников и противников.

ps Если бы люди делали всё по закону, то это были бы уже не люди. Большинство нарушает по мелочи (скорость, тонька, ТО и прочее). А если бы вдруг все подумали о безовасности и правильности поведения вообще, то... зачем выпускать гражданские машины, развивающие скорость более 120 км/ч???

«Человек не машина, и он хиреет, если лишается
возможности самоопределения и свободы высказывать собственные суждения…» Альберт Эйнштейн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.