Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3561
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
тож не пойму в чем траблы. тонировка-то запрещена лобовика и передних боковых. ну а если кого-то разводят на задние стекла - то это сигнал пересмотреть манеру общения.

я тож думал что больше байги будет о том какую поставить и где.

у меня круговая была, как только внутреннее распоряжение вышло (еще даже до всех гайцев не дошло), я сразу снял как полагается. если выйдет распоряжение полностью снять - снимем, установим автоматические шторки.

В Узбекистане, например, иногда бывают рейды: спец.комитет катается, если видит тонировку (минимум на штрафстоянку - если тачка из "своих") а так как правило разбивают стекло - показательно, чтобы другие видели и знали.
  • 0

#3562
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

да мне кажется всех кого могли растонировали и понтов тут нет!
просто кто то может ездить тонированным а кто то нет! это все зависть.... а вы кто фотает сдает просто очень завидуете этому так как сами на это не способны...
тонировка дело каждого хочешь тонируй и умей разговаривать с гайцами а хочешь растонируй и ездий спокойно!

насчет тех кто стучит на тонир.авто, согласен не много перегиб,но если вы так умеете разговаривать с гайцами, че когда они по звонку стукача приехали не смогли разрулить?
  • 0

#3563
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
2 Смит потому как там уже дело принципа как я понял было!
сам начальник контролировал эту ситуацию.... а с начальниками у нас по сложнее...
  • 0

#3564
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

2 Смит потому как там уже дело принципа как я понял было!
сам начальник контролировал эту ситуацию.... а с начальниками у нас по сложнее...

бывает, согласен такие засады, но у этого сарбасова сын до сих пор ездит на патроле в круг заклееном , а от нас требуют исполнение закона :lol:
  • 0

#3565
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


2 Смит потому как там уже дело принципа как я понял было!
сам начальник контролировал эту ситуацию.... а с начальниками у нас по сложнее...

бывает, согласен такие засады, но у этого сарбасова сын до сих пор ездит на патроле в круг заклееном , а от нас требуют исполнение закона :-)

пускай ездит! Я знаю сыновей областников - ситуация та же... Не переживай, найдутся свои стукачи на них... :lol:
  • 0

#3566
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да мне кажется ненайдутся хотя все может быть!
  • 0

#3567
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я тоже не понимаю, если человек может ездить тонированным то пускай ездит, раньше вон пол города ездили и всем было без разницы. а сейчас если сами не можете ездить тонированным, то зачем стукачить на других которые отмазываются от обычных гайцов, а если может приедет человек с камерой то уже не так легко будет отмазаться и потом лишний раз светиться не в лучшем свете не хочется то особо. я сам говорю что Могу ездить тонированным так как есть крыша в гаи, но мне очень близкий человек сказал, что сними, лишний раз не хочу чтобы были слухи в мой адрес. и потом мне и самому в напряг будет если за мной устроят план перехват, буду чувствовать себя неловко когда будут видеть гайца с жезлом.
  • 0

#3568
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

я тоже не понимаю, если человек может ездить тонированным то пускай ездит, раньше вон пол города ездили и всем было без разницы. а сейчас если сами не можете ездить тонированным, то зачем стукачить на других которые отмазываются от обычных гайцов, а если может приедет человек с камерой то уже не так легко будет отмазаться и потом лишний раз светиться не в лучшем свете не хочется то особо. я сам говорю что Могу ездить тонированным так как есть крыша в гаи, но мне очень близкий человек сказал, что сними, лишний раз не хочу чтобы были слухи в мой адрес. и потом мне и самому в напряг будет если за мной устроят план перехват, буду чувствовать себя неловко когда будут видеть гайца с жезлом.


+100.

заставил водителя снять тонировку.
тоже имею старых знакомых комерсов в гаи...

да и я инностранец, еще больше проблем и скандальчик.


и не надо стучать, когданибудь это вылизет и вам будет не сладко :rolleyes:
  • 0

#3569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Может вы прекратите заниматься угрозами и меряться пиписьками - да я, а вот я...

  • 0

#3570
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений

ХМ, прикольный чел. Типа родился в 77м, в 86 был в Афгане ;) Если действительно откуда сам заявляет, типа и щас живет там в Семске. И оттуда рулит всем. :spy: Наверное Кабдоллаев АТ. дастал этого Мурата.

ну вы парни и повелись :beer: шудка, шудка этта ;) насчет Афгана - это братан мой писал. я просмотрел - действительно не подписался, получилось будто я писал. я семский, живу и работаю сейчас в УК. вот и все по моей скромной персоне :rotate: а по тонировке - тут каждый день вижу беспредельно тонированную Цефиро F 033 ..., цвет "серебро", еще и с синим ксеноном на постоянке. и ничего... летит в 7,45-7,50 с КШТ по Ушанова...видать опаздывает... меня аж завидки за попу взяли - у меня машыынка белая, с тонькой тож неплохо смотрелась бы...
  • 0

#3571
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ух ты супер.
RHCP1977 Респект.
Обязательно в след раз буду выкладывать сюда фото тонированных.

Павлик Морозов ? попался быты мне в 45ом

Фу мерзость то какая, а. Даже читать противно. Тонировка на чужих машинах местным юзерам спать спокойно мешает. Когда меня прямо на парковке возле моего дома поджидала жолполовская машина, я так и поняла, что какой- то завистливый муд%нь явно стукнул на меня. Но как- то особо не злилась, т.к. тогда гайцам было принципиально растонировать всехнах. Но теперь, когда весь этот ажиотаж прошел, тут стали выявляться тихушники, что стучат, стучали и будут стучать. Вот это мерзко.

+
  • 0

#3572
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Заранее прошу прощение, если пишу не в ту тему.
Вчера ехали в магазин и даже не знаю поверите или нет, у нас взорвалось заднее лобовое тонированое стекло :rotate: .
Такой в машине грохот был. И самое интресное, оно все потрескалось на очень мелкие кусочки, снутри машины. Не снаружи, что самое обидное, можно было подумать, что что то упало или кинули что то :D
От чего же такое может быть?
При чем тонировка заводская, и больше года на машине ездием. Т.е. ничего не меняли, как стояло так и стояло.

Сообщение отредактировал Ромашишка: 08.10.2008, 10:00:49

  • 0

#3573
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Заранее прошу прощение, если пишу не в ту тему.
Вчера ехали в магазин и даже не знаю поверите или нет, у нас взорвалось заднее лобовое тонированое стекло :rotate: .
От чего же такое может быть?
При чем тонировка заводская, и больше года на машине ездием. Т.е. ничего не меняли, как стояло так и стояло.

Хммм, просто мистика, врятли из-за тонировки, либо сильно заглючил обогрев заднего стекла, дал сильную напругу на элементы, те и повредили стекло, либо действительно сверху что-то упало, и отскочило, вот и не видно что это было...
  • 0

#3574
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что то упало, это исключено. Потому что с уличной стороны, стекло исключительно целое. а вот внутри все измельчено на осколки :rotate: . Может правда что то замкнуло. Хотя на улице то не холодно же было, следовательно и стекло не холодное.....
правда мистика :D
  • 0

#3575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
i_rebel + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3576
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ромашишка

Могу предположить, что была какая-то небольшая трещина на стекле, и был включен обогрев. Просто когда другу авто тонировали у него была трещина, и когда феном стекло нагревали оно просто лопнуло, пришлось тонировщиков на новое стекло пригрузить...
  • 0

#3577
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Заранее прошу прощение, если пишу не в ту тему.
Вчера ехали в магазин и даже не знаю поверите или нет, у нас взорвалось заднее лобовое тонированое стекло :rotate: .
Такой в машине грохот был. И самое интресное, оно все потрескалось на очень мелкие кусочки, снутри машины. Не снаружи, что самое обидное, можно было подумать, что что то упало или кинули что то :D
От чего же такое может быть?
При чем тонировка заводская, и больше года на машине ездием. Т.е. ничего не меняли, как стояло так и стояло.


1. Заводской брак, который всё-таки вылез.
2. Обогрев перегрел стекло (на иномарках он должен автоматом отключаться через определенное время).
3. Перекос кузова (у одной из моделей Рено крыша становилась волнистой от холода).
4. Взорвалась зажигалка. (у брата взрывался китайский огнетушитель, выбило заднее и переднее стекла).

PS у меня на лупике лобовик на ходу треснул. Прошлой зимой астанайской на холодной машине при проезде по плохой дороге.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 08.10.2008, 11:14:44

  • 0

#3578
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Заранее прошу прощение, если пишу не в ту тему.
Вчера ехали в магазин и даже не знаю поверите или нет, у нас взорвалось заднее лобовое тонированое стекло :rotate: .
Такой в машине грохот был. И самое интресное, оно все потрескалось на очень мелкие кусочки, снутри машины. Не снаружи, что самое обидное, можно было подумать, что что то упало или кинули что то :D
От чего же такое может быть?
При чем тонировка заводская, и больше года на машине ездием. Т.е. ничего не меняли, как стояло так и стояло.


1. Заводской брак, который всё-таки вылез.
2. Обогрев перегрел стекло (на иномарках он должен автоматом отключаться через определенное время).
3. Перекос кузова (у одной из моделей Рено крыша становилась волнистой от холода).
4. Взорвалась зажигалка. (у брата взрывался китайский огнетушитель, выбило заднее и переднее стекла).


Сорри за ОФФ: У меня один раз в бардачке зажигалка взорвалась, видимо центральная консоль нагрелась, я подумал что по машине стрелять начали, чуть в аварию не попал...
  • 0

#3579
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ездием.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ух ты, в русском языке появилось новое слово....


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chingis088zzm - давайте цитировать нужное, а не все подряд!

  • 0

#3580
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот именно, цитировали бы то, что нужно, а не все подряд. Если вы не заметили, я сижу не на уроке русского языка, а на форуме, где просто приятно и интересно общаться! :rotate:

Сообщение отредактировал Ромашишка: 08.10.2008, 11:41:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.