Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот именно, цитировали бы то, что нужно, а не все подряд. Если вы не заметили, я сижу не на уроке русского языка, а на форуме, где просто приятно и интересно общаться! :rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 и 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3582
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Заранее прошу прощение, если пишу не в ту тему.
Вчера ехали в магазин и даже не знаю поверите или нет, у нас взорвалось заднее лобовое тонированое стекло :lol: .

Скорее всего перекос кузова, либо заводской дефект. Тонировка тут непричем.
Такие случаи и раньше бывали. Читал, такое бывало на Смартах и кажется на вазовской 10-ке.
  • 0

#3583
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Народ, что за номера SB ???? сегодня видел камри 40 тонированную + спецсигналы. ТАкже крузак видел с номерами А001 ZZM, мерс года 2005 на ленина ниже здания алси, гелен (на фото), и еще колхозника на камри 30.... Кстати у камри 40 номера покрыты каким то лаком т.к при некоторых углах номер не читаем. На фото кстати видно что засвечены номера

Изображение Изображение
  • 0

#3584
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 sexter

Гелен 5,5 компрессор, года 2007 скорее всего. Стоит больше чем рядом стоящий GL. Может полковник какой или чин. руководящий спец. подразделением??
  • 0

#3585
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Секстер. это скорее всего агенты ЦРУ по городу вынюхивают
  • 0

#3586
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
sexter

SB - это что-то вроде собственной безопасности если не ошибаюсь. А поводу 40-ки, это кажется лак для волос, чтобы на скоростомерах номера засвечивались. Я сам обычным бесцветным лаком для ногтей буквы на номере обвел и на фотках номер просто белый получается...
  • 0

#3587
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

sexter

Я сам обычным бесцветным лаком для ногтей буквы на номере обвел и на фотках номер просто белый получается...

серьезно чтоль?? с фотика пробовали щелкать? а в темноте как ведет себя?
  • 0

#3588
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

sexter
А поводу 40-ки, это кажется лак для волос, чтобы на скоростомерах номера засвечивались. Я сам обычным бесцветным лаком для ногтей буквы на номере обвел и на фотках номер просто белый получается...

Да бросьте, чтобы был эффект после этой процедуры, вспышка должна быть под строго опреленным углом (очень маленьким), поэтому реальную пользу от этого очень сложно увидеть.
  • 0

#3589
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
2ALL по поводу номера. Реально так и есть, засвечевается. Где то в соседней ветке вроде вот тут видел http://vse.kz/index....ic=173597&st=40. Там есть пленки и лаки специальные. Думаю заказать себе.
  • 0

#3590
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Michael Madsen + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3591
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

sexter

SB - это что-то вроде собственной безопасности если не ошибаюсь. А поводу 40-ки, это кажется лак для волос, чтобы на скоростомерах номера засвечивались. Я сам обычным бесцветным лаком для ногтей буквы на номере обвел и на фотках номер просто белый получается...

сделай несколько фоток!! очень интересно!!
  • 0

#3592
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

2 Секстер. это скорее всего агенты ЦРУ по городу вынюхивают

Тоже мне агенты, растонировали всех, теперь эти долбанные агенты без пали по городу передвигаться не могут :rolleyes:

Заметил, что тонированные коричневой ездять спокойно. Может у них стекло такое, как тонированные лобовики тазиков. Своей тупостью гаишники поражают меня.
  • 0

#3593
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений


2 Секстер. это скорее всего агенты ЦРУ по городу вынюхивают

Тоже мне агенты, растонировали всех, теперь эти долбанные агенты без пали по городу передвигаться не могут :D

Заметил, что тонированные коричневой ездять спокойно. Может у них стекло такое, как тонированные лобовики тазиков. Своей тупостью гаишники поражают меня.


Хочешь сказать, если накатать пленку корричневого цвета то тебя на дороге не заметят и все будут думать что это стекло у тебя такое, как скажем на ВАЗах? Ну возможно, если не очень темное получится..., хотя лично я сомневаюсь :)
  • 0

#3594
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаеме форумчене вот в соседней теме описан Каянчик такой белый. Там указано что тонировка обошлась 5 тонн зелени.
Объясните простому человеку что может быть это за тонировка. Ну мож она с автографами версаче, и ива сен лорана тогда я понимаю.

#3595
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вольдемар Робертович да лепёшка это пудово, не может пленка стока стоить. Для тонировки 1000$ - это потолок я думаю...
  • 0

#3596
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович да лепёшка это пудово, не может пленка стока стоить. Для тонировки 1000$ - это потолок я думаю...

Тоже считаю так потому как мне за 26 000 тенге закатали машину с лобиком(хонда ЦРВ). Причем пленкой давольно неплохой так как ездил почти год пока непопал под рейд и все было нормально видно. Просто спросил для успокоения совести.

#3597
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хочешь сказать, если накатать пленку корричневого цвета то тебя на дороге не заметят и все будут думать что это стекло у тебя такое, как скажем на ВАЗах? Ну возможно, если не очень темное получится..., хотя лично я сомневаюсь :)

Ничего я нехочу говорить, просто меня удивляет, что они до сих пор ездять спокойно. Хотя к чему я удивляюсь, сам довольно часто вижу тонированную "мафынку" с синими номерами :eek: :D

Тоже считаю так потому как мне за 26 000 тенге закатали машину с лобиком(хонда ЦРВ). Причем пленкой давольно неплохой так как ездил почти год пока непопал под рейд и все было нормально видно. Просто спросил для успокоения совести.

Вроде есть электрохромное тонирование, но на том Каенчике неувидел ничего особенного, боковые черные, а фиолетовое лобовое видел еще на Мерсах 220 (и на S, и на CL).
  • 0

#3598
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вроде есть электрохромное тонирование, но на том Каенчике неувидел ничего особенного, боковые черные, а фиолетовое лобовое видел еще на Мерсах 220 (и на S, и на CL).


Это просто антибликовое покрытие
  • 0

#3599
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
с коричневой тонирой за 2 месяца в Ате видел только 1Волгу, да и та, машина управы...
  • 0

#3600
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
есть адреса где бюджетно тонируют? пленка есть, надо работу.
Машина развозная, тонировка нужна исключительно для отвода чужих глаз от содержимого салона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.