Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3501
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да писец я сам в шоке....
  • 0

#3502
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
ну так народ у нас, блин, совсем "правильный"... Кумуют по тихому...
  • 0

#3503
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
народ живет по принципу "как все". Вот и решили уровнять:D)
Тонировка дело личное, поэтому только владельцу решать сделать или нет. а то что сдали, обидно за отечество:smoke:
  • 0

#3504
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Lord Dark и a_askar:
Лично я сам 2 дня назад когда заезжал за подругой увидел на ее районе тонированный SLK и чисто принципиально позвонил в 112. Девушка оператор (очень милая по голосу) выразила мне огромное спасибо за инфу.
Когда я ездил в круг тонированный и разводил все за две ну максимум пять тысяч то меня ненапрягало то что другие ездят тонированные.
А теперь уж извините.
Можите кстати плюнуть в меня если вас неустраивает мое "правильное" повидение. Пристегивание ремнем, езда в обще принятом скоростном режиме и неразворот через двойную сплошную.
А темболее выезд на встречную полосу когда особо грамотные как им кажется машут руками ногами и прочими частями тела типа брат выпусти пожалуйста. Я лично несчитаю что такие челы умнее меня.
Считаю что если уж в кортеже "папика" все сняли тонировку то зачем пытатся прыгать выше головы.

#3505
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 Вольдемар Робертович:
хм... а Вы это сказали к тому что я не пристегиваюсь... езжу быстрее чем положено и подрезаю всех при маневрировании и тем более пересекаю сплошную и игнорирую красный свет?? :smoke: представляете я всего этого не делаю!!
мне честно говорю глубоко/высоко/нахально плЮвать кто там и где снял тонировку. я тоже снял тонировку, своими руками!
просто раздражает принцип стукачества! лучше бы Вы звонили в 112 и сообщали о реальных нарушителях, а не звонили из-за ущимленного чувства достоинства... Видите ли Вам обидно что с Вашей машины содрали тоньку, а кто-то до сих пор ездит с ней... Надо уж бросать чувство стада! СССР кончилсо... представляете?? Теперь каждый сам за себя! Можете теперь начать выискивать машины стоимостью выше 100 тысяч долларов и звонить в налоговую, типа на какие-такие деньги можно купить такую машину :D и еще много прочей гадости можно делать :D
  • 0

#3506
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
за последние полгода звонил в 112 3 раза.
1 раз изза того что около моего дома валяется чел неподающий признаков жизни.
второй раз изза наезда лексуса на мопедиста (который в состоянии шока говорил что все ништяк и ментов и скорой ненадо а у него из головы кровь чутьли не фонтаном струилась.) Кстати я тогда был на велике и я осозновал то что я мог быть на месте этого мопедиста (недай Бог).
А вообще даже просто следуя по тойже Суюнбая или стоя в пробке я если увижу тонированное авто то обязательно наберу заветные циферки на своем мобильном.
Кстати причем тут ваша террада о том что СССР скончался я так и непонял.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.09.2008, 22:59:27


#3507
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Надо уж бросать чувство стада!

вот к чему ))
  • 0

#3508
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Надо уж бросать чувство стада!

вот к чему ))

Странно. Я вот допустим стараюсь жить не изза того что стадо так хочет а изза того что есть такая вещь называется закон РК.
Нехотите мерится с законом так ктож держит вас Уважаемый. Езжайте в Ресей там можно ездить с тонировкой лижбы светопропускная способность тонировки была в нормах ГОСТа.

#3509
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
уф.. да что же Вы прицепились к моему законополчушанию?? я же сказал что тонировку снял своими собственными руками! :smoke: И как-то особо не страдаю от этого... разве на руках не одинаковый загар! :D
Просто мне кажется что Вы занимаетесь стукачеством! всего-то навсего :D
На этом считаю дискусию оконченной!
Приятно было поболтать
  • 0

#3510
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А вот я лично действую по принципу:
Снял тонировку сам, помоги другому.
Еслиб я хотел бы ездить тонированным то уехал бы на жуткую переферию (кстати говорят то там можно поставить нифиговый приматок от дядюшки нонейма и считаться риальным пасандаром)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.09.2008, 23:33:36


#3511
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
удачи Вам в Вашем нелегком деле закладыватьв всех!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 24.09.2008, 00:19:24

  • 0

#3512
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Мужики, правила одни для всех. Давайте соблюдать их вместе. И пока не пришел Модер советую личную переписку перенести в личку, аську, скайп и тд и тп.
  • 0

#3513
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Лично сам снял тонировку в августе. Никто на меня не стукачил. Однако снимать было жалко, ведь стояла у меня хорошая пленочка Ллюмар. Несмотря на это сделал дело и езжу смело. С апреля по август меня останавливали чуть ли не каждый день. Приходилось звонить, бомбить по рации, но капусту не отстёгивал. Надоело мне время терять с гайцами и решил снять. По сей день вижу часто тонированые авто, но ни разу на них не стучал.

Судя по тому что во время езды абсолютно все тонированые челы опускают передние стекла, у меня напрашивается вопрос - Как же будете ездить зимой???
  • 0

#3514
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
На днях в Алматинской области сотрудники комитетов дорожной и криминальной полиции МВД, а также бойцы спецназа ”Сункар” по поручению министра внутренних дел Бауржана МУХАМЕДЖАНОВА провели специальные рейды. Представителям центрального аппарата полностью оплатили все расходы, включая проживание и бензин, чтобы они на местах не искушали себя ”дополнительным заработком”. И результаты не заставили себя ждать. По словам начальника контрольно-профилактического отдела Комитета дорожной полиции МВД Биржана СУЛЕЙМЕНОВА, всего за 10 дней выявлено около трехсот грубых нарушений, причем в сети попали не только рядовые граждане, но ”спалился” даже служебный ”Мерседес” областного акима области Серика УМБЕТОВА, задержанный за ”круговую” тонировку. До устранения нарушения с машины сняли передний номер В 001 ВВ...

Подполковник Сулейменов говорит: пора понять, что на дороге все равны - высокопоставленный чиновник, сотрудник силовых структур, крупный предприниматель и рядовой водитель.

http://www.time.kz/i...php?newsid=6891

Сообщение отредактировал IIB: 24.09.2008, 12:03:09

  • 0

#3515
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
М-да..... Вот у людей проблемы.
  • 0

#3516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вас всех опять дружно отправить в рид онли?

  • 0

#3517
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Моё мнение, тема себя изжила, всем давно все понятно, а кому не понятно - то и объяснять нет смысла.
  • 0

#3518
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Надо уж бросать чувство стада!

вот к чему ))

Странно. Я вот допустим стараюсь жить не изза того что стадо так хочет а изза того что есть такая вещь называется закон РК.
Нехотите мерится с законом так ктож держит вас Уважаемый. Езжайте в Ресей там можно ездить с тонировкой лижбы светопропускная способность тонировки была в нормах ГОСТа.


Послушай, ты сейчас закон не трож. Сейчас речь идет о стукачестве. Тонировка дело личное, хочешь тонируйся, не хочешь не тонируйся. Если человек затонировался, то он знает к чему это ведет. А стукачить не есть хорошо. Земля круглая, тебе это аукнется.
  • 0

#3519
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я вот запишу телефончик ...112 говорите. Обычные граждане мне до лампочки, но если увижу служебную машину, гайцов или кнб/финпол затонированный, то настучу с удовольствием!!! А также если меня оскарбит , подрежит, сделает опасный маневр каконить мудак и при этом тонированный, то тоже на него настучу! Просто вы знате тупиц переучить не реально - это уже пожизненно - таких надо наказывать!

У стукачества, уважаемый V@SILEK, как и у любой вещи есть две стороны морали. Я считаю неприемлемым для себя стукачества из разряда сосед на соседа и т.п. гражданские дрязги, а вот за убийство, марадерство, злостные нарушения, хулиганства... Вот например если вы будете V@SILEK в супермаркете лазить, а вашу машинку щегол царапет за то что ему за "услуг охраны" отказали... Так я на него вам настчу - вы же благодарны мне будете??? Так и здесь.... ведь реально тонировка круговая еще как увеличивает риск проишествий... Быть может Вольдемар Робертович спас кого-то за счет того, что тонированному было предрешено по невнимательности незаметить вашего ребенка и сбить....а Вольдемар Робертович позвонил, с него сняли пленку и он это не совершил и ваши дети (текущие и будущие) V@SILEK живы остались...но еще ведь ездят негодяи тонированные...
  • 0

#3520
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Фу мерзость то какая, а. Даже читать противно. Тонировка на чужих машинах местным юзерам спать спокойно мешает. Когда меня прямо на парковке возле моего дома поджидала жолполовская машина, я так и поняла, что какой- то завистливый муд%нь явно стукнул на меня. Но как- то особо не злилась, т.к. тогда гайцам было принципиально растонировать всехнах. Но теперь, когда весь этот ажиотаж прошел, тут стали выявляться тихушники, что стучат, стучали и будут стучать. Вот это мерзко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.