Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2541
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я там тонировался (у Фархада). В принципе доволен. С меня за задние боковые и ветровое взяли 10000 (лето прошлого года).

Спасибо за отзыв :mad:

есче где в городе тонируют, чтоб "в принципе доволен", ну и в этих пределах по цене/качеству?
  • 0

#2542
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Видел растонированный Роллс-Ройс А 777, Майбах 275
  • 0

#2543
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
где в Астане можно американку просто купить ? нужно только на задние боковые ...
  • 0

#2544
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Команды "ФАС" от "ТАС" на тонированные фары не поступало :mad: (с)
  • 0

#2545
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ребята проблема такая:
Ехал по капчагайке на посту (на плотине) остановили за тонировку (перед растонирован еще месяц назад)капитан говорит что заднее стекло запрещено я спорил до потери прав забрал на протоколе гайец написал по моей просьбе что именно за заднее лобовое чет я не понял разрешено или нет в городе вроде не заставляли кто поможет дельным советом можно или нет???
  • 0

#2546
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Продержался месяц, штрафы не платил, отмазывался на месте, обещал каждому гайцу, что завтра же сниму, только на СТО и профессионально))) отпускали.
В день по 2-3 раза тормозили-снял, теперь как в аквариуме, но никто не останавлвиает :mad:

Сообщение отредактировал Astaxov: 21.04.2008, 16:53:41

  • 0

#2547
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ребята проблема такая:
Ехал по капчагайке на посту (на плотине) остановили за тонировку (перед растонирован еще месяц назад)капитан говорит что заднее стекло запрещено я спорил до потери прав забрал на протоколе гайец написал по моей просьбе что именно за заднее лобовое чет я не понял разрешено или нет в городе вроде не заставляли кто поможет дельным советом можно или нет???

Найдите Правила Дорожного Движения Республики Казахстан.
В любом газетном киоске продаются ...и внимательно прочитайте п. 7.3 ПДД....
Напишите жалобу на имя прокурора города Алматы, Начальника ОДП ДВД г. Алматы и в службу собственной безопасности. К заявлению приложите нотариально заверенную копию пртокола...
Уверяю, не пройдет и 3-х дней, обьявится этот самый гаишнег с просьбой забрать жалобу....
Снимите с него "По полной", а еще лучше жалобу не забирать, пусть его уволят! Не место таким ДЕБИЛАМ в органах, хай идет овец пасти.....
  • 0

#2548
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Ребята проблема такая:
Ехал по капчагайке на посту (на плотине) остановили за тонировку (перед растонирован еще месяц назад)капитан говорит что заднее стекло запрещено я спорил до потери прав забрал на протоколе гайец написал по моей просьбе что именно за заднее лобовое чет я не понял разрешено или нет в городе вроде не заставляли кто поможет дельным советом можно или нет???

Найдите Правила Дорожного Движения Республики Казахстан.
В любом газетном киоске продаются ...и внимательно прочитайте п. 7.3 ПДД....
Напишите жалобу на имя прокурора города Алматы, Начальника ОДП ДВД г. Алматы и в службу собственной безопасности. К заявлению приложите нотариально заверенную копию пртокола...
Уверяю, не пройдет и 3-х дней, обьявится этот самый гаишнег с просьбой забрать жалобу....
Снимите с него "По полной", а еще лучше жалобу не забирать, пусть его уволят! Не место таким ДЕБИЛАМ в органах, хай идет овец пасти.....


Михей, а заявления не на Талдыкоргаен писать?? ведь там гайцы ненашинские стоят :D
ничего личного, просто спросил :-)
  • 0

#2549
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну значит в Талдыке и писать! И В прокуратуру и в ЖП Талдыкские....
А я то Кустанайский! Я незнаю, где у Вас чьи поборщики стоять! Прошу прощения, если кого в заблуждение ввел!

И Астахову РЕСПЕКТ!
  • 0

#2550
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня на парковке заметил Ауди A8 новую, с номерами 327 AST. Тонированная по самое не хочу)

Т.е. те, кто работают высоко в правительстве - как ездили тонированные, так и ездят. А просто "блатных" уже "раздели" :-)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 22.04.2008, 00:17:36

  • 0

#2551
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну значит в Талдыке и писать! И В прокуратуру и в ЖП Талдыкские....
А я то Кустанайский! Я незнаю, где у Вас чьи поборщики стоять! Прошу прощения, если кого в заблуждение ввел!

И Астахову РЕСПЕКТ!


Респект в кармане :-)
тебе два, передай респект в Костанай :D
  • 0

#2552
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Доблестная ЖолПолиция и меня растонировала!!!!Еще и штраф выписали по статье 461-4!!!
Выписал максимальный!!
Сами мне снимали...... :D



Кто-то спрашивал про отличную тонировку!!!!В Вираже по байзакова отлично делает Илья! :-)
  • 0

#2553
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сегодня на парковке заметил Ауди A8 новую, с номерами 327 AST. Тонированная по самое не хочу)

Т.е. те, кто работают высоко в правительстве - как ездили тонированные, так и ездят. А просто "блатных" уже "раздели" :(


Сейчас по тонировке теперь наверное можно будет судить по статусо однозначно))
сегодня тоже кайена видел вкруг, вот тебе и демократия
:D

Доблестная ЖолПолиция и меня растонировала!!!!Еще и штраф выписали по статье 461-4!!!
Выписал максимальный!!
Сами мне снимали...... :)



Кто-то спрашивал про отличную тонировку!!!!В Вираже по байзакова отлично делает Илья! :-)


По-моему рановато еще тонироваться, они всеж бдят))
А вообще неплохое решение, давно уже продаются баллончики с краской для химической тонировки :D
  • 0

#2554
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сегодня видел очень много тонированных и в первую очередь Прадики с "лобиком". Что конец "гаишной показухе"???
  • 0

#2555
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сегодня видел очень много тонированных и в первую очередь Прадики с "лобиком". Что конец "гаишной показухе"???


Да вроде не конец, хотя ночером облавы перестали выставлять :D
Ща всех растонируют, потом начнут на задние боковые глядеть, потом еще куда и вкуды :-)
Одним словом прижимают нас не по-детски :D
  • 0

#2556
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
В чем позор вообще? не не езжу с открытыми, погода на улице не та.
согласен да многих снимают. но приглядитесь внимательнее многие же ездят.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 22.04.2008, 02:30:42

  • 0

#2557
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Сегодня видел очень много тонированных и в первую очередь Прадики с "лобиком". Что конец "гаишной показухе"???


Да вроде не конец, хотя ночером облавы перестали выставлять :D

Что-то странно по ночам ваще редко можно увидеть ЖоПошников, и если стоят то старики - майоры всякие... :-)
ща вроде немного утихло насчет тонировки, или мне так кажется, затонироваться что ли, хотя бы в 25%...
  • 0

#2558
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В Караганде не утихло.

Вчера было очень много гаев, почти через светофор
Я весь день отъездил, все было ОК.
А вечером проехал мимо меня патруль, развернулся, догнал. Документы забрали и попросили следовать за ними на штрафняк.

По-хорошему договориться не удалось, упрашивать/унижаться не стал. Выписали 2 штрафа: за тонировку и за езду без номеров (сам снял, но гаерам говорил, что сняли за тонировку, а протокол дома забыл - прокатывало).

После оформления протоколов там же на штрафняке прогрел машину печкой и снял пленку без лезвия, просто ногтем поддел со второго третьего раза и снял.

Боковые вообще классно снялись, даже не ожидал - равномерно, одним куском, на стекле вообще никаких следов (я даже подумал оставить на потом и эту же пленку наклеить позже :-)) Лобовик снял тремя кусками...

Так что теперь нас, тонированных, стало на 1 меньше...

Я продержался почти месяц (у нас рейд начался 25 или 26 марта), ни разу не платил за это время, ни звонил друзьям. Просто на словах договаривался, везде по-разному. Видать фортило мне.

А насчет статуса - да. Я последние дни заметил как все в потоке смотрят на мой тонированный вкруговую авто... И прикольно, и немного неуютно. Не люблю я повышенное внимание к себе, оттого и ездил тонированный...

Но машины тонированные продолжаю видеть, их конечно намного меньше чем в первые дни рейда, но все же есть. Из моих знакомых тонированными остались только силовики, в основном опера, а коммерсанты и прочие - уже все растонировались. Я был последним среди своих знакомых...

Удачи всем остальным!
  • 0

#2559
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Еще недельки 2 и вообще забудут о тонировке. Спрашивается зачем такой шум поднимать, если дело до конца не доводят..
  • 0

#2560
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Еще недельки 2 и вообще забудут о тонировке. Спрашивается зачем такой шум поднимать, если дело до конца не доводят..


Скорей всего это "проверка на вшивость", почему бы не проверить, начнут автолюбители возмущаться или нет?
Начнем с тонировки, продолжим со всей тонировки, потом начнут прямотоки, фары, неон сдирать)))
В общем, мне кажется, все еще впереди :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.