Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2521
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уважаемый Аскар! Использование солнцезащитных очков при управлении транспортным средством Правилами дорожного движения (ПДД) Республики Казахстан не предусмотрено

Мда, скользский ответ, по которому явно видно, что законы писали какие-то ненормальные люди... :rolleyes:
  • 0

#2522
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

я тоже еще затонированный :rolleyes: все кто растонировался под напором гаеров трусы ;)

+1 я тоже! :fie:
  • 0

#2523
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


я тоже еще затонированный :rolleyes: все кто растонировался под напором гаеров трусы ;)

+1 я тоже! :fie:



А смысл их греть за счет тонировки )))) Зато теперь ты в любую погоду ездишь с передними открытыми окнами ?
  • 0

#2524
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
видимо в этот раз это не разовая акция.по любой придется растонироваться или не ездить на машине совсем
  • 0

#2525
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
+1
с открытыми ехал, остановил гайер, попросил поднять стекла (очень вежливо), я поднял, ничего больше не проверял, пожелал счастливого пути :rolleyes:
...похоже не прокатит с тонировкой ездить с опущеными стеклами...всё равно выловят рано или поздно ;)
  • 0

#2526
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Это акция не разовая. Тонированных больше не будет. Кому пока ещё везло растонируйтесь сами. Не подставляйте себя под ПОЗОР.
  • 0

#2527
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Это акция не разовая. Тонированных больше не будет. Кому пока ещё везло растонируйтесь сами. Не подставляйте себя под ПОЗОР.

под какой в жопу позор?
  • 0

#2528
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
поражает узость мышления ЖП. ежедневно наблюдаю на дорогах кучу дебилов участнегов ДД с растонированными лобовиками и передними боковыми, но с затонированными зачОтными фарами и задними фонарями... а это, ИМХО, куда опаснее чем тонировака тех же боковых передних стекол...
  • 0

#2529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DiaS-4 + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#2530
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Есть еще один вариант - раскрасить тачку под инкасатор ;) Тогда можно не только тонировку приклеит, но и мигалки со стробами прифи...ачить :fie: И номера левые, тормозить не должны :rolleyes:



да, не обольщайтесь, я тоже видел инкасаторскую машину со следами ободранной тонировки- их тоже растонировали.
  • 0

#2531
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

поражает узость мышления ЖП. ежедневно наблюдаю на дорогах кучу дебилов участнегов ДД с растонированными лобовиками и передними боковыми, но с затонированными зачОтными фарами и задними фонарями... а это, ИМХО, куда опаснее чем тонировака тех же боковых передних стекол...


Команды "ФАС" на тонированные фары не поступало :rolleyes:

#2532
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вчера наблюдал - ЖП остановили свадебный кортеж и со всех машин сдирали тонировку. Вот же они праздник кому то испортили.
  • 0

#2533
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


раньше забирал с гор гаи нормально, думаю по той же схеме действовать, надеюсь растонировать не придется :fie:


Ну, как, есть новости? :-) Не заставили растонироваться? А вообще странно, по идее со штрафняка запрещено забирать машину, пока не будет устранена причина, по которой ее туда ставили. Или может я ошибаюсь... Один лишь раз забирала свою со штрафняка, но тогда ее забирали не за тонировку ;) , поэтому никто ничего не говорил. Но у знакомых были случаи, когда прямо в горгаи заставляли снимать.


Забрал машину на след. день, оплата всех штрафов из прошлого + 3 штрафа за тонировку полученных за период акции, + за штрафстоянку 910X2, сучки считают не сутки а календарный день, квитанцию не дают, ваще ТОО какое-то бабки рубит :spy:
Растонировать никто не требовал, лобовое во дворе сам снял в всокресенье, без лобового менты ваще не смотрят и не кидаются, проверил в тот же день на Альфараби :rolleyes:
  • 0

#2534
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Пересела на заднее сидение... Но иногда так хочется порулить...

#2535
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

DiaS-4 Дата Сегодня, 10:55
Забрал машину на след. день, оплата всех штрафов из прошлого + 3 штрафа за тонировку полученных за период акции, + за штрафстоянку 910X2


И стоит это того? Два дня без машины, куча штрафов, беготня и т.д. Не легче просто растонировать. Все равно рано или поздно опять поймают.
  • 0

#2536
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

DiaS-4 Дата Сегодня, 10:55
Забрал машину на след. день, оплата всех штрафов из прошлого + 3 штрафа за тонировку полученных за период акции, + за штрафстоянку 910X2


И стоит это того? Два дня без машины, куча штрафов, беготня и т.д. Не легче просто растонировать. Все равно рано или поздно опять поймают.


Я не говорил что я без машины был ;) одну сдал другую принял......
и я растонировался частично-добровольно :fie: сейчас я жду когда "рано или поздно поймают", у самого силы воли не хватает и рука не понимается :rolleyes:
  • 0

#2537
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, кто нить тонировался на Жандосова - Навои (метров 50-100 выше по Навои, слева если ехать вверх)?

Там есть два пункта тонировки:
1) Вдоль Навои, типа гаража, Фархад зовут
2) Чуть выше первого, заезд налево в сторону СТО "Шиномонтаж", но недоезжая, написано "тонировка".

на первом пункте за заднюю лобовую и задние боковые просят 12000тг (пленка "американка"), на втором - 10000тг (тоже "амер"). Машина - Камри25

Отзывы есть? Лето приближается
  • 0

#2538
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я там тонировался (у Фархада). В принципе доволен. С меня за задние боковые и ветровое взяли 10000 (лето прошлого года).
  • 0

#2539
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Заметил что даже такие машина как Кадиллаки Эскалада, Лексусы 570, Мерседесы 2008 года CLS класса уже ободрали пленку с передних боковых.
Остались Мазды 93 годов, Мерседесы С класса, какие-то Ауди 100 и другая шантропа.....

мне как то пох на эскалада, лехусы и разную дребудень... чем они лучше меня?может только хуже ;)

а насчет Мерседесов С-класса попроще совет тебе мой :rolleyes:

в планах "закотаться" вторым слоем все задние стекла тЫмнЭЭ будет

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 21.04.2008, 12:14:58

  • 0

#2540
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Заметил что даже такие машина как Кадиллаки Эскалада, Лексусы 570, Мерседесы 2008 года CLS класса уже ободрали пленку с передних боковых.
Остались Мазды 93 годов, Мерседесы С класса, какие-то Ауди 100 и другая шантропа.....

мне как то пох на эскалада, лехусы и разную дребудень... чем они лучше меня?может только хуже ;)


Согласен, можно и на Pagani Zonda кататся но по сути быть лапухом :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.