Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2081
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сегодня утром вниз по Байтурсынова ниже Тимирязева видел Автомобиль Фольксваген Гольф (2007 г.в.) принадлежащий видимо УДП ДВД с гос номером А 256 КР (голубые номера) ЗАТОНИРОВАННЫЙ 100% ЛОБОВОЕ СТЕКЛО И ВСЕ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ СТЕКЛА!
  • 0

#2082
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня утром вниз по Байтурсынова ниже Тимирязева видел Автомобиль Фольксваген Гольф (2007 г.в.) принадлежащий видимо УДП ДВД с гос номером А 256 КР (голубые номера) ЗАТОНИРОВАННЫЙ 100% ЛОБОВОЕ СТЕКЛО И ВСЕ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ СТЕКЛА!


А давайте теперь откроем ветку в которой будем его искать и когда найдем и поймаем, то укусим и будем долго ругать, а потом напишем заяву в УДП?!? :laugh:

Сообщение отредактировал Timmy: 08.04.2008, 13:46:39

  • 0

#2083
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
акция по "растонированию" закончилась или нет? кто что знает?
  • 0

#2084
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

акция по "растонированию" закончилась или нет? кто что знает?

По моему акция только набрала обороты...
  • 0

#2085
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

акция по "растонированию" закончилась или нет? кто что знает?

А вы боитесь, что не успеете в ней поучаствовать:laugh:))?
  • 0

#2086
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
попроще вроде стало!
  • 0

#2087
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну да..попроще :laugh:) процентов 70 черных растонировали - конечно попроще и стало :rolleyes:

я почти уже не вижу тонированных впереди авто. Если и попадаются, то или авто от 50К и выше с суперкрутыми номерами или же простые какие нибудь ауди бочки или старые бэхи из области

Сообщение отредактировал Xenon777: 08.04.2008, 14:21:05

  • 0

#2088
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Седне на меня пялилась маленькая девочка из соседнего авто и бабушка из автобуса.
Ненавижу пялильщиков, аквариум аЦТой :laugh:
П.С. Скорее бы конец геноциду, затонируюсь полюбому снова!
  • 0

#2089
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Не помогает он, вот китайское средство есть за 300 тенге в розовом балончике, "Средство для удаления наклеек", там прям тонировка и нарисована на тыльной стороне
Второй раз пользуюсь, реально помогает


и хде продается сие счастье?

Там где продают авто химию, стабильно есть на тулпаре, на улице, там где киоски вкучу стоят, Так и называется "Средство для удаления наклеек", 300тг
  • 0

#2090
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

акция по "растонированию" закончилась или нет? кто что знает?

Сегодня утром четыре гайца стояли по обе стороны жарокова ниже виноградова, меня свинтили, сказали что ваще беспредел, что хотябы лобовое надо растонировать, давили на то что поедим на штраф стоянку, я согласился так как отдирать в холодную погоду это адский труд, да и не хочу пока еще есть возможность ездить так
когда уже я пошел к машине типа еду за вами
крикнули в матюгальник вернутся, документы отдали с репликой до следующего раза
машин тонированых хватает, причем есть мнение что народ перетонировался после акции, пешком когда хожу выискиваю "братьев" :laugh:
  • 0

#2091
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
знаю двоих молодых... закатаны были полностью вместе с лобовым... их растонировали на следующий день поехали опять заного затонировались...

насчет снятия клея: мыльная вода + лезвие "Рапира" после чего протереть стекло
  • 0

#2092
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
как ночью то с тонировкой ездить?.. не видно ж нифига... :laugh:
  • 0

#2093
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Седне на меня пялилась маленькая девочка из соседнего авто и бабушка из автобуса.
Ненавижу пялильщиков, аквариум аЦТой :laugh:
П.С. Скорее бы конец геноциду, затонируюсь полюбому снова!

а как по улице то ходить? все же видят лицо!
  • 0

#2094
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Да вот тока в обед на стоянке около Банка и Бизнес Центра толпа все еще затонированных авто...

эх....но чувствую хошь, не хошь - придеться растонировать 2 передних стекла :D
а то штрафы каждый раз неохота платить :rolleyes:

блин, все же ни уроды! :laugh:
  • 0

#2095
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

как ночью то с тонировкой ездить?.. не видно ж нифига... :D

Вам к окулисту пора.. :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 08.04.2008, 15:33:43

  • 0

#2096
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Седне на меня пялилась маленькая девочка из соседнего авто и бабушка из автобуса.
Ненавижу пялильщиков, аквариум аЦТой :D
П.С. Скорее бы конец геноциду, затонируюсь полюбому снова!

а как по улице то ходить? все же видят лицо!

Придется паранжу одевать и темные очки :laugh:.
А все таки приятно смотреть когда какой-нибудь супер дорогой жип растонируют :rolleyes:
  • 0

#2097
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вам к окулисту пора.. :laugh: :rolleyes:

ну наверное гайцам тож пора. неспроста же с тонировкой такой кипиш...
  • 0

#2098
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну да..попроще :laugh:) процентов 70 черных растонировали - конечно попроще и стало :rolleyes:

я почти уже не вижу тонированных впереди авто. Если и попадаются, то или авто от 50К и выше с суперкрутыми номерами или же простые какие нибудь ауди бочки или старые бэхи из области


Чет, вы люди, не там ездите значит :D)
Вчера по Ленина только от Абая до Сатпаева было замечено- дофига тонированных в хлам Прадиков, 470-ых Алексеев, новых GS-ов, сороковок и т.д. и т.п. Во дворе у меня стоит ну в усмерть тонированный Прадо с обычными зеркальными номерами. Мои други по новой перетонировали лобовое с передними, т.к наотрез не хотят ездить в аквариумах :-)
Сама езжу тонированная вкруг, никто пальцем не тычет, белой вороной себя не чувствую, да и вообще совесть уже перестала есть. Заставят- растонирую, нет, ну, как говорится, на нет и суда нет :-/
  • 0

#2099
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А все таки приятно смотреть когда какой-нибудь супер дорогой жип растонируют :laugh:


Мне кажется это стремно, тока в нашем государстве когда правительство не может дать простому народу нихрена, вот вам, радуйтесь, буржуев за тонировку отимели, даже по хабару спец репортаж для вас народ не жалко, скоро будем жить хорошо :rolleyes:
  • 0

#2100
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Во китайцы. чего только не придумают! мне 646 растворитель помог убрать основную массу клея. но дело в том что он оставляет стекла мутными. вот тогда и помогает мистер мускул.

особенно вырубают именно пассажиры общ. транспорта. почему то им всегда интересно, а кто это за рулем сидит, а что у него в машине, а какую музыку он слушает :laugh: народу в общ. транспорте делать нечего. надо срочно увеличить количество рекламы в общ. транспортах :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.