Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2061
www7000

www7000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я снял тонировку с передних боковых, а лобарь оставил. Так гайцы когда я еду меня тормозят , но сразу отпускают.( короче издеваюсь, они думают во сейчас хлопнем. а фиг им) :laugh: :lol: :eek:
  • 0

#2062
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я снял тонировку с передних боковых, а лобарь оставил. Так гайцы когда я еду меня тормозят , но сразу отпускают.( короче издеваюсь, они думают во сейчас хлопнем. а фиг им) :laugh: :lol: :eek:


У меня друг на гелене точно также ездит сейчас :)) Причем, когда заставили снимать тонировку с передних и с лобовика, он гайцам наплел, что с лобовика так просто снимать нельзя, типа там сигналку можно повредить и все в таком духе :lol:
  • 0

#2063
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я снял тонировку с передних боковых, а лобарь оставил. Так гайцы когда я еду меня тормозят , но сразу отпускают.( короче издеваюсь, они думают во сейчас хлопнем. а фиг им) :laugh: :lol: :eek:

А смысл? В чём прикол? Тонировку не для ментов надо снимать, а для себя, или вообще не снимать, как делаю я, а на полу-растонированной машине да ещё, как у вас , это полный бред...
  • 0

#2064
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Бэха с синими "a500kp" до сих пор ездит тонированным. Кто выпишет штраф этой машине и выдерит тонировку?

кто бы макларен 18ADM штраф выписал :laugh:
п.с. Содрал тонировку с передних боковых.
  • 0

#2065
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я не понимаю, почему некоторые, можно сказать дешевые вроде BMW 90-х, мерсы тех же годов еще тонированные? Сегодня буквально еще несколько раз видел!
  • 0

#2066
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Бэха с синими "a500kp" до сих пор ездит тонированным. Кто выпишет штраф этой машине и выдерит тонировку?


Ничего подобного. Сегодня утром был в Гаи, стоит припаркованная прям по середине, лоб и перед растонированы.
  • 0

#2067
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я не понимаю, почему некоторые, можно сказать дешевые вроде BMW 90-х, мерсы тех же годов еще тонированные? Сегодня буквально еще несколько раз видел!

Фанатичные олигархи классики 90х :laugh:
  • 0

#2068
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
у меня вопросик, тонировка на моей машине 25% совсем светлая, все равно придераются гаишники??? кто нибудь знает.
  • 0

#2069
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

у меня вопросик, тонировка на моей машине 25% совсем светлая, все равно придераются гаишники??? кто нибудь знает.

любую сдирают!!! если увидят!!!
  • 0

#2070
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

у меня вопросик, тонировка на моей машине 25% совсем светлая, все равно придераются гаишники??? кто нибудь знает.

мляяя! как вы достали уже! хоть 5 страниц прочтите. там все есть! в гаи позвоните, спросите, если читать лень!
  • 0

#2071
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


у меня вопросик, тонировка на моей машине 25% совсем светлая, все равно придераются гаишники??? кто нибудь знает.

любую сдирают!!! если увидят!!!

спасибо за ответ, на выходные обязательно сдеру, блин нужно было бы сделать тонировку на 50-75% темности, а то как то жаль зря деньги на ветер пустил 25% светлая. Послушалс свою герл...
  • 0

#2072
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
совсем неуютно в городе стало.
совсем как белая ворона становлюсь..)
все пальцем тычат, гаишники взглядом долго провожают..)
продержался долго, но решил снять сам. интересно, сколько бы еще продержался....
купил только что "мистер мускул" и лезвие..(
  • 0

#2073
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

совсем неуютно в городе стало.
совсем как белая ворона становлюсь..)
все пальцем тычат, гаишники взглядом долго провожают..)

стихами прям заговорили :laugh:

я например езжу с одним тонированным, одним растонированным :rolleyes: ... надо бы снять вторую сторону да вот тока лень клей отшкребать... а просто сдерёшь тонировку окно с ужасным скрипом отрываться будет...
  • 0

#2074
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Мистер мускул и лезвие - не айс.
Прямые руки (чтобы тянуть мееедленно, чтобы плёнка не отслаивалась) и растворитель. Единственное с заднего стекла снимать так нелья, там паутинки обогрева.
  • 0

#2075
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тонировка на месте :laugh: :rolleyes: вроде бы как акция по бесплатной снятии тонировке закончилась...
хорошо что, сам не снял... :D
  • 0

#2076
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
по городеу сегодня обратил внимание что 60% более менее крутых и просто джипов и других машин машин за 30куе - растонированы... что то аж жалко стало кругломордастых.... :laugh:

Но полно и тонированных машин, причем не мало затонированных машин попроще - типа камри 97г, субарики 99г итп... может с области повыезжали, их еще не успели "хлопнуть"?!

Сообщение отредактировал Stop!: 08.04.2008, 11:37:55

  • 0

#2077
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мистер мускул и лезвие - не айс.
Прямые руки (чтобы тянуть мееедленно, чтобы плёнка не отслаивалась) и растворитель. Единственное с заднего стекла снимать так нелья, там паутинки обогрева.


Я не знаю почему тут все про мистер мускул пишут, product placement какой-то прям :laugh:))
Не помогает он, вот китайское средство есть за 300 тенге в розовом балончике, "Средство для удаления наклеек", там прям тонировка и нарисована на тыльной стороне
Второй раз пользуюсь, реально помогает
Причем желательно машину поставить на солнце перед операцией (Можно включить печку в режиме обогрев), тогда после нагрева клей почти весь сойдет вместе с пленкой
  • 0

#2078
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Не помогает он, вот китайское средство есть за 300 тенге в розовом балончике, "Средство для удаления наклеек", там прям тонировка и нарисована на тыльной стороне
Второй раз пользуюсь, реально помогает


и хде продается сие счастье?
  • 0

#2079
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
подтверждаю свой случай - тонировка была американка. Мистер мускул не помогает. Помог только растворитель - еще помогла ж-ть для снятия лака с ногтей. В конце когда 95% снято клея, можно уже мистера мускула.
  • 0

#2080
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Растонировала переднее-боковые.
Отмыть клей мне помог 70% спирт, брала в аптеке, три маленькие бутылочки - на 2 стекла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.