Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2101
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Тока что ехал по мира ниже сатпаева стоят 2 гайца и 2 помощника в камуфляжах едит лехус а 109ак ноль эмоций!Вот так значит еще привелегии сушествуют.

Причем в хлам затонированный даже лоб!!!
  • 0

#2102
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да, все нормально буря утихла, теперь все в очереди стоят, что бы обратно затонироваться....

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 08.04.2008, 16:07:44

  • 0

#2103
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Гаишника Алматы сменили, Бахыткельды АЙХИМБЕКОВ назначен начальником УДП в г.Астана, понятно за кем следом идет :laugh:
Жить думаю станет на дорогах легче.......

Сообщение отредактировал DiaS-4: 08.04.2008, 16:20:06

  • 0

#2104
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Гаишника Алматы сменили, Бахыткельды АЙХИМБЕКОВ назначен начальником УДП в г.Астана, понятно за кем следом идет :laugh:
Жить думаю станет на дорогах легче.......

тут кто?
  • 0

#2105
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
как бы хуже не стало...

#2106
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Гаишника Алматы сменили, Бахыткельды АЙХИМБЕКОВ назначен начальником УДП в г.Астана, понятно за кем следом идет :eek:
Жить думаю станет на дорогах легче.......

тут кто?

забыл фамилию, он уже был начальником в 2002 году
  • 0

#2107
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Пишу с Атырау - здесь тоже борятся с тонировкой. стоят в центре и ловят все машины марками (и ценой) ниже мерса 124-го где-то...
Нас встречали и мы двигались по городу на машине с тонировкой - даже не ловят! Здесь вообще мода тонироаться "в лоб" - много ещё уцелевших...
Слышал, что Алмате начальником стал Арман Сарбасов! Для меня это хорошо.... :D
Машина моя в Алмате тонирована и ждет моего прибытия.....хорошо..... :eek:
Сейчас вылетаю в Уральск - посмотрим на то, что твориться там....

#2108
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Утром еду и увидел гаишника думаю блин остоновят же с тонировкой и пришлось опустить передние стекла, :eek: жаль погода не радовало и пробки были замерз, да ну нафиг нужно содрать тонировку в выходные, с кого нибудь сдирали бабло за тонировку и сколько штрафик???

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 08.04.2008, 17:16:06

  • 0

#2109
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

с кого нибудь сдирали бабло за тонировку и сколько штрафик???


в ПДД написано кажись что штраф до 1 МРП
  • 0

#2110
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Арман Турсунбекович стал начальником УДП Алматы????
  • 0

#2111
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Утром еду и увидел гаишника думаю блин остоновят же с тонировкой и пришлось опустить передние стекла, :D жаль погода не радовало и пробки были замерз, да ну нафиг нужно содрать тонировку в выходные, с кого нибудь сдирали бабло за тонировку и сколько штрафик???


Мне гаишник сказал 1 МРП а если добровольно снимешь напишу 0,5МРП меньше не могу. А я его спрашиваю, тут в газетах писали что министр и ваш начальник подали пример и первые сняли тонировку, а штраф хотя бы 0,5 МПР заплатили? Снарода берут а сами были одними из нарушителей
офф.Или еще тут недавно их (начальников УДП) цитировали что сейчас т.н."вездеходы" будут изымать и теперь они не канают. Это же они позорники при всех признались что таковые имеются :eek:
  • 0

#2112
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


с кого нибудь сдирали бабло за тонировку и сколько штрафик???


в ПДД написано кажись что штраф до 1 МРП



штрафиком не пугают...на стоянку забирают....
короче двушечка рулит!!! :eek:
  • 0

#2113
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Арман Турсунбекович стал начальником УДП Алматы????

тьфу, началось Арман Турсунбекович, Арман Турсунбекович... заюлили уже...
противно

#2114
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
НА работе сотрудница ездит все время затонированная, ни разу не останавливали, машина Митсубизи паджеро-новый, номера обычные.
Везет?
  • 0

#2115
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

штрафиком не пугают...на стоянку забирают....


а хде это написано, в Постановлении или в ПДД, что из-за тонировки имеют права забирать на штраф-стоянку :)

это уже будет превышение полномочий...и же вообще - несоблюдение прав человека....аааа...ОБСЕ...вы хде....защитите меня :D :eek:

НА работе сотрудница ездит все время затонированная, ни разу не останавливали, машина Митсубизи паджеро-новый, номера обычные.
Везет?


однозначно!
  • 0

#2116
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а хде это написано, в Постановлении или в ПДД, что из-за тонировки имеют права забирать на штраф-стоянку :eek:

посмотри п.7.3 ПЕРЕЧЕНя неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

#2117
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а хде это написано, в Постановлении или в ПДД, что из-за тонировки имеют права забирать на штраф-стоянку :)

это уже будет превышение полномочий...и же вообще - несоблюдение прав человека....аааа...ОБСЕ...вы хде....защитите меня :D :eek:


ха три раза...вы забыли хде мы находимся...


у меня тонировка так, процентов 25 на передних...а долбают как-будто лобовое.
новая кормушка..ИМХО...
  • 0

#2118
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

НА работе сотрудница ездит все время затонированная, ни разу не останавливали, машина Митсубизи паджеро-новый, номера обычные.
Везет?

везет.

2Акир:

Нет не кормушка, сказали - растонируют.
Директива!

Сообщение отредактировал Halabinos: 08.04.2008, 18:12:40

  • 0

#2119
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Управлением дорожной полиции продолжается работа по ретонировке стекол автомашин. Только за одну отработку за такое правонарушение, регламентируемое ст. 461 ч. 4 КоАП РК, задержано свыше ста автолюбителей. По действующему законодательству запрещается тонировать лобовое и боковые передние стекла.
  • 0

#2120
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

у меня тонировка так, процентов 25 на передних...а долбают как-будто лобовое.
новая кормушка..ИМХО...


Ваще гайцы не шарят, нужно было разрешить тонироваться до какого-то уровня как в России,
Запрет идет от того что нет спец аппартуры для проверки уровня светопропускаемости стекла,
Так на этом срубить же можно!!!!!!! Ауууууу......
вот сценарий: Проводим тендер, выигрывает ИП Мухамеджанова либо ИП Тусумова :eek:))
ввозим во все области приборы типа «Блик», рубим нормально, и овцы целки и волки сыты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.