Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2041
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

еще 55! это в какой стране автобусы не пытаются...? и, насколько я помню, речь шла о впереди стоящей машине с тонированными окнами при повороте налево. или автобусы налево не поворачивают?

снова 65, речь шла о выезде со второстепенной на главную, обычно автобусам габариты не позволяют вклиница слева или справа чтоб перегородить обзор! а вот у тонированных это очень хорошо получаецо!
  • 0

#2042
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


кто нибуть устанавливал шторки ?
надо же как то бороться :laugh:


народ, а разве со шторками можно ездить? ведь они тоже создают помехи как и тонировка,если не круче. да и вообще как со шторками двигаться?


шторки можно устанавливать на заднее и задние боковые... если их установить на передние, то уже могут прикопаться за ограничение обзорности...

#2043
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

теперь собираюсь изобрести лекарство от аквариумофобии :laugh:


Как изобретешь свистни!!!
  • 0

#2044
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вчера тормознули возле Дастархана. Выписали штраф - причем писал он его где то полчаса. Звонок другу не помог. На руки брать отказался. Говорит там сзади камера и вопщем сам понимаешь. Потом я уехал и дома спокойно сам содрал, а клей убрал растворителем. Обнаружил, что даже убрав тонировку, все равно стекла немного темные и оказывается труба какие очень толстые так что всем доволен. Единственное - не знаю надо ли платить этот штраф 1 МРП. Ни разу штраф не платил официально. Думаю может забить и потом если переоформлять авто буду потом заплачу - ломы в кассу ехать
  • 0

#2045
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

вчера тормознули возле Дастархана. Выписали штраф - причем писал он его где то полчаса. Звонок другу не помог. На руки брать отказался. Говорит там сзади камера и вопщем сам понимаешь. Потом я уехал и дома спокойно сам содрал, а клей убрал растворителем. Обнаружил, что даже убрав тонировку, все равно стекла немного темные и оказывается труба какие очень толстые так что всем доволен. Единственное - не знаю надо ли платить этот штраф 1 МРП. Ни разу штраф не платил официально. Думаю может забить и потом если переоформлять авто буду потом заплачу - ломы в кассу ехать

при переоформлении штраф в любом случае вылезет. плюс при прохождении техосмотра - пока штраф не оплатишь, техосмотр не пройдешь. если пртянешь, еще и пеня может набежать...
  • 0

#2046
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а если по теме. первую неделю пытался объезжать места скопления ментов. а щас устал. и растонироваться сам не хочу, все жду когда гаишник остановит и предложит растонироваться, и гаишники не тормозят. я уже и окна перестал открывать, и катаюсь по всему городу. а они все не тормозят. вот и катаюсь тонированный, хотя уже пох растонируют или нет. просто по собственному желанию не хочу :laugh:
  • 0

#2047
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Бэха с синими "a500kp" до сих пор ездит тонированным. Кто выпишет штраф этой машине и выдерит тонировку?
  • 0

#2048
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я как сняла тонировку, так ниодного гаера не видела, абидно :laugh: езжу по тем же улицам, нет их! а тонированных тачек полно... народ, где сделать на заказ хорошие шторки?
  • 0

#2049
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну нельзя блин шторки на передние стекла!
В правилах ясно написано - шторки в легковых авто допускаются на заднее ветровое и задние боковые!
Зачем Вам дополнительные проблемы?
  • 0

#2050
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ваще с этой тонировкой у гайцов "оперативки" на другое не хватает, однозадачные они
два кента катаются без прав и нормально, у одного в добавок номера паленые и документов на машину нет ваще
"- не тонированный - проезжай.
- А у меня в багажнике еще труп.
- Так ты ж разтонировался, теперь всё можно" :laugh:
  • 0

#2051
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
это точно..у меня страховка истекла..они говорят ладно фиг с тобой...штраф заполним по тонировке и езжай, но потом обязательно сними (под честное слово) и страховку сделай :laugh:) У них какая то отработка и видимо сколько то надо набрать в день..или по принципу чем больше тем больше премия... пытался его расколоть пока он писал...не колется но по сообщениям по рациям понял что им важно число растонированных и сверху на них нереально давят и спрашивают с них статистику
  • 0

#2052
citizen145

citizen145
  • Гость
  • 20 сообщений
да-да!
тоже решил ездить до первого гайца - весь уик-энд проездил с таким настроем... Сёдня утром ехал по правому крайнему ряду - мимо троих сотрудников УДП (поочередно) проехал со скоростью 5 км/ч (из-за пробки) - ни один не отреагировал :laugh: "Закон подлости"?
А у одного УДП-шника спросил как-то про справку, типа "канает-ли"? тот ушёл от ответа сказав: "Была бы справка - говорили бы с тобой по другому"... Чтобы это могло означать?
  • 0

#2053
yurches

yurches
  • Гость
  • 13 сообщений
Так кто-нибудь может сказать конкретно закончатся ли напряги по поводу тонировки..., и канает ли вообще какая-нибудь мед справка (или что-тона подобе справки) или всё это лажа полнейшая..., а то собрался в лоб закатать свою ласточку, а тут такой ожиатаж твориться!
  • 0

#2054
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Так кто-нибудь может сказать конкретно закончатся ли напряги по поводу тонировки..., и канает ли вообще какая-нибудь мед справка (или что-тона подобе справки) или всё это лажа полнейшая..., а то собрался в лоб закатать свою ласточку, а тут такой ожиатаж твориться!

ага, на цт сидят один министры и щас тебе точно скажут когда и во сколько все закончится
  • 0

#2055
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


вчера тормознули возле Дастархана. Выписали штраф - причем писал он его где то полчаса. Звонок другу не помог. На руки брать отказался. Говорит там сзади камера и вопщем сам понимаешь. Потом я уехал и дома спокойно сам содрал, а клей убрал растворителем. Обнаружил, что даже убрав тонировку, все равно стекла немного темные и оказывается труба какие очень толстые так что всем доволен. Единственное - не знаю надо ли платить этот штраф 1 МРП. Ни разу штраф не платил официально. Думаю может забить и потом если переоформлять авто буду потом заплачу - ломы в кассу ехать

при переоформлении штраф в любом случае вылезет. плюс при прохождении техосмотра - пока штраф не оплатишь, техосмотр не пройдешь. если пртянешь, еще и пеня может набежать...


неа. не в любом.
на мне висит штрафа три, в разные годы полученные. И машин кучу переоформил туда-сюда, и ТО проходил не раз - ни один не всплыл.. Уже и сам готов заплатить, да вот лень по ЖП мотаться, да и времени нет. А пеня там, зараза, неслабая наверное вылезла уже.. Должны давно в суд вызвать - забили. Ну и ладно Как вспомнят - оплачу.
  • 0

#2056
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ага, на цт сидят один министры и щас тебе точно скажут когда и во сколько все закончится

Ну мне по крайней мере тоже так показалось... у каждого полуторного звонок другу... или же знакомый дядька полковник...
*По теме... два дядьки есть... полковники... и еще отца одноклассник... но я в жизни им не буду по мелочи типа ремень... тонировка... превышение... перегар звонить... взрослый мужчина должен уметь сам разводить...

#2057
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


ага, на цт сидят один министры и щас тебе точно скажут когда и во сколько все закончится

Ну мне по крайней мере тоже так показалось... у каждого полуторного звонок другу... или же знакомый дядька полковник...
*По теме... два дядьки есть... полковники... и еще отца одноклассник... но я в жизни им не буду по мелочи типа ремень... тонировка... превышение... перегар звонить... взрослый мужчина должен уметь сам разводить...

взрослый мужчина :laugh: , должен понимать, что тонировка запрещена, видимо, еще не взрослый.... :D
  • 0

#2058
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Тонировку снял сам... ни у кого не спрашивал... отец правда удивился но ничего не сказал...

взрослый мужчина :laugh: , должен понимать, что тонировка запрещена, видимо, еще не взрослый.... :D

Я то снял ее... да и не клеил я ее... взял уже тонированную... и до последнего момента думал что оно родное... уж очень аккуратно было сделано...

#2059
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

это уже прям в эстафету перерастает какую то :laugh:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автор получает Предупреждение по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2060
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Друга в эти выходные тормознули, набежали с видеокамерой, чего он никак не ожидал :laugh:, ну и заставили содрать тонировку.
Братишка хоть и растонировался, его все равно продолжают тормозить и проверять, растонированы ли передние стекла. Один раз гаишник стоял вместе с КНБ- шниками. Машина просто огромная, черная, вот и думают они, что обязательно должна быть тонирована.
А я же на своем седанчике вчера весь день каталась -и в Мегу и по Аль- Фараби, по Ленина, Сатпаева. Ни одного не встретила гайца. Видела, конечно же, на той же Розе чуть ниже Аль- Фараби пост, и еще где- то, но мне просто везло, т.к. ехала я в противоположном направлении :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.