Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#1101
Алияра

Алияра
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сейчас всё делается через интернет.

Для вычета из подоходного налога ежемесячно планирую предоставлять вот такие вот отчёты об оплате (естественно там ничего незаштриховано):

attachicon.gifZhssbToAltn.pngattachicon.gifAltnToZhssb.png

 

 

 

Извините, можно узнать , как Вы вытащили отчет справа, где проставлена печать.Никак не могу найти эти заветные кнопки :cry:


  • 0

#1102
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Извините, можно узнать , как Вы вытащили отчет справа, где проставлена печать.Никак не могу найти эти заветные кнопки :cry:


Если что - это в Алтынбанке
  • 0

#1103
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

 

Извините, можно узнать , как Вы вытащили отчет справа, где проставлена печать.Никак не могу найти эти заветные кнопки :cry:

 

я так понимаю, для этого нужно стать клиентом АБ и оплачивать через инетбанкинг АБ подобные платежи, такая услуга с печатью есть также в Каспибанке, тока не помню пишется ли в квитке назначение платежа - что очень важно в вышеуказанном случае)


  • 0

#1104
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Если чё, премию дали!
  • 6

#1105
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В Жилстройсбербанке дают справки о том, что в таком месяце ты столько-то погасил?
Как их можно получить? Только в отделении?
Бухгалтеры задолбали а то: выписка с интернет-кабинета жилстроя их не устраивает

Есть такой вариант - пишите заявление и копию договора.

Организация платит ежемесячный платеж за вас. 


  • 0

#1106
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Доброго времени суток!

При выставлении депозита (индивидуального предпринимателя) на онлайн-уступку сколько надо оплачивать ИПН? Как его оплачивать, вместе с декларацией? а если ИП приостановлено? 


  • 0

#1107
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по жил.займу можно ли поменять  залоговую недвижимость (квартира по программе 2020) на другую недвижимость. Заранее спасибо


  • 0

#1108
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Уважаемые пользователи онлайн приложения жссб, после обновления интерфейса не вижу кнопки выйти. У вас также?

Поддержка не отвечает(
  • 0

#1109
ASDD

ASDD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, после переуступки (продажи) депозита, нужно сначала предоставить декорацию по доходам, чтобы оплатить ИПН? Или как это все делается? Если кто нибудь уже оплатил налог от продажи депозита, напишите пожалуйста как все правильно нужно сделать. Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал ASDD: 12.02.2019, 16:57:57

  • 0

#1110
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Может кто поможет? Подруга предлагает переуступить депозит. Был открыт в 2014 году, на 5 лет 5 месяцев. То есть на данный момент депозиту 5 лет 1 месяц. Договорная сумма - 6000000. Пополняла она его всего несколько раз в первый год. Имеет ли смысл брать депозит? Не будет ли в дальнейшем проблем из-за того, что так долго не пополнялся? За 4 месяца я пополнить его до 3000000 миллионов тоже не смогу. И еще вопрос, если договорная сумма 6000000 банк обязан предоставить квартиру за эту сумму? Заранее спасибо.


  • 0

#1111
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Может кто поможет? Подруга предлагает переуступить депозит. Был открыт в 2014 году, на 5 лет 5 месяцев. То есть на данный момент депозиту 5 лет 1 месяц. Договорная сумма - 6000000. Пополняла она его всего несколько раз в первый год. Имеет ли смысл брать депозит? Не будет ли в дальнейшем проблем из-за того, что так долго не пополнялся? За 4 месяца я пополнить его до 3000000 миллионов тоже не смогу. И еще вопрос, если договорная сумма 6000000 банк обязан предоставить квартиру за эту сумму? Заранее спасибо.

Похоже вы совсем не понимаете как работает Жилстрой :)

Зачем вам депозит?


  • 1

#1112
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Здравствуйте, форумчане. Может кто поможет? Подруга предлагает переуступить депозит. Был открыт в 2014 году, на 5 лет 5 месяцев. То есть на данный момент депозиту 5 лет 1 месяц. Договорная сумма - 6000000. Пополняла она его всего несколько раз в первый год. Имеет ли смысл брать депозит? Не будет ли в дальнейшем проблем из-за того, что так долго не пополнялся? За 4 месяца я пополнить его до 3000000 миллионов тоже не смогу. И еще вопрос, если договорная сумма 6000000 банк обязан предоставить квартиру за эту сумму? Заранее спасибо.

Похоже вы совсем не понимаете как работает Жилстрой :)

Зачем вам депозит?

 

Раньше не вникала, как это все работает. Теперь читаю, путаюсь еще больше. Депозит, как и всем, для покупки квартиры. Пойду в банк на консультацию, чувствую, сама не разберусь) 


  • 0

#1113
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет.

А налоговый вычет только один из супругов может получить?


  • 0

#1114
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет.

А налоговый вычет только один из супругов может получить?

 

вычет может получить только основной заемщик


Сообщение отредактировал Baxa: 14.02.2019, 15:34:15

  • 1

#1115
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

вычет может получить только основной заемщик

Спасибо. Я думал так как супруга тоже несет финансовую нагрузку, то можно и двоим вычет :)


  • 0

#1116
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет. 3 дня назад выставил депозит на продажу в онлайн уступке. Сегодня была битва за депозит и кто-то выиграл его. Завтра нужно подписать. В инструкции прочитал, что счет зачисления  нельзя указывать сберегательный счет. Оказывается я не зная что значит сберегательный. При оформлении продажи указал IBAN счет своей пластиковой карты. Все нормально? Можно подписывать? А то в инструкции написано, если что-то пойдет не так, то деньги будут висеть в транзитном счете до выяснения обстоятельств.  


  • 0

#1117
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет. Можно ли как то получить консультацию не посещая отделение. Например если я скажу сколько первоначалка, по телефону смогут рассчитать ежемесячный платеж? Или может онлайн бронирование есть?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
  • 0

#1118
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет. Можно ли как то получить консультацию не посещая отделение. Например если я скажу сколько первоначалка, по телефону смогут рассчитать ежемесячный платеж? Или может онлайн бронирование есть?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

 

если зайдете на сайт  то найдете телефоны, онлайн-калькулятор, можно заказать видеоконсультацию

бронирование посещения можно только в личном кабинете


Сообщение отредактировал Baxa: 15.02.2019, 11:43:48

  • 2

#1119
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ещё можно консультанта Жссб пригласить, все объяснит и депозит откроет для вас лично. На сайте есть список консультантов с контактами.

Сообщение отредактировал Мамма: 15.02.2019, 11:37:40

  • 3

#1120
MaryHuanna

MaryHuanna
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.

Я сменил гражданство, но у меня остался открытый счет в банке. Могу ли я после смены гражданства закрыть свой счет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.