Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Первонах!
Не удержался...
  • 0

#3
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Первонах!
Не удержался...

Второй!
Тоже не удержался)))
  • -1

#4
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZEVS007 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю brabus775 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#6
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интересен такой вопрос, кто-нить уже воспользовался программой "алматы жастары" (от байбека и жссб)? Слышал, что дают на выбор жилые комплексы с ценовым лимитом в 10 лямов и первичное жилье в саялы и в сторону алтын орда. Очень интересно, кто и что может отписать.
  • 0

#7
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Интересен такой вопрос, кто-нить уже воспользовался программой "алматы жастары" (от байбека и жссб)? Слышал, что дают на выбор жилые комплексы с ценовым лимитом в 10 лямов и первичное жилье в саялы и в сторону алтын орда. Очень интересно, кто и что может отписать.


Первая же ссылка в Гугле приводит на сайт http://almaty-zhastary.kz

Прием заявок уже завершен
  • 0

#8
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Доброе утро, можно ли в жссб сократить срок кредита (пред, пром, жилищ) большими суммами либо срок оставить и уменьшить ежемесячную оплату?


  • 0

#9
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Наконец-то ЖССБ прислал мне формулу, по которой считается аннуитетный платёж :

 

Formula.png

 

Теперь у меня всё сходится до копейки.

Её бы в шапку темы прикрепить, наверняка ещё кому нибудь пригодится.


  • 2

#10
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Первая же ссылка в Гугле приводит на сайт http://almaty-zhastary.kz

 

Прием заявок уже завершен

 

Мы с мужем подали заявку по этой программе. Ждем результат.

Одни консультанты говорят, результаты будут через 3-5дней после завершения. А другие же говорят 10-15 дней ждать.  

Дать точный ответ не могут, в общем как обычно) 


  • 0

#11
kereku

kereku
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здрв! Есть здесь кто-нибудь кто подавал на Миллениум по 290 т.тн? Представляется привлекательным вариантом, прошли, уже зовут на подтверждение. Может быть кто-то владеет информацией о плюсах и минусах?


  • 0

#12
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Товарищи, кто переоформлялся с промежуточного на 5%-й жилищный займ? У меня дата - 30 декабря, суббота  :confused:  Это ведь надо день в день? Прямо бесит, честно говоря) Новый год все таки, хочется свалить из города, а низя с такими важными делами.  У вас выпадало на праздники или выходные? Раньше нельзя, да? На месте (при заключении) мне вразумительно не ответили. 


  • 0

#13
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ДД, может немного не в тему, недавно с 31 окт-3 ноября ЖССБ проводил розыгрыш, вчера должнгы были быть объявлены результаты и победители. Не могу найти инфо о победителях, наивно надеяалсь, что попаду в их число...

Прикреплённые изображения:

  • 20171031_122236.jpg

  • 0

#14
Sam83

Sam83
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд, есть кто с Караганды? Кто прошел по пулу 189?


  • 0

#15
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 


  • 0

#16
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 

Если с документами все в порядке то не больше 2х недель


  • 0

#17
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 

Если с документами все в порядке то не больше 2х недель

 

Ну в принципе чистого времени так и вышло. 5 дней клиент уезжал на похороны остановили оформление. И еще неделя на замену госакта. Причем госакт пришлось менять из-за некомпетентности нотариуса банка. Да и все дело еще в сравнении. Привык что за наличку пришел к нотариусу оформил ДКП получил деньги и ушел. На все про все 1 час, а тут столько справок ,документов ,времени


  • 0

#18
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ну в принципе чистого времени так и вышло. 5 дней клиент уезжал на похороны остановили оформление. И еще неделя на замену госакта. Причем госакт пришлось менять из-за некомпетентности нотариуса банка. Да и все дело еще в сравнении. Привык что за наличку пришел к нотариусу оформил ДКП получил деньги и ушел. На все про все 1 час, а тут столько справок ,документов ,времени
 

При таких обстоятельствах, в других банках, не думаю, что оформление ипотеки было бы быстрее


  • 0

#19
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Продавал свою квартиру ,клиент через ЖССБ брал . От подачи заявки до перевода денег 14ть дней . Везде ускорял процесс.
  • 0

#20
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

https://krisha.kz/co...k-po-nurly-zher

кому интересно, в банке подтвердили что до конца года будет розыгрыш в Астане 180 тыс за квадрат


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.